УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Днепровский район

УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ урологический комплекс 3D (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500 грн
УЗИ гинекологии в динамике (в течении 3 менструальных циклов) 250 грн
УЗИ кожи 350 грн
УЗИ контроль в динамике 135 грн
УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков почек и мочевого пузыря (трансабдоминально) 350 грн
УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков и мочевого пузыря с определением остаточной мочи 300 грн
158 отзывов
Найдена 21 клиника
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина , 20 апреля '18г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 200
  • УЗД жовчного міхура та печінки 240
  • УЗД нирок 200
  • УЗД сечового міхура 180
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 300
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия Геннадьевна , 16 мая '18г.

Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.

• УЗИ органов брюшной полости 450

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

• УЗИ органов малого таза с доплером 290
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
вероника, 19 марта '18г.

Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Светлана, 17 апреля '18г.

Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!

• УЗИ тазобедренных суставов 240
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20

• Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ вилочковой железы 360

• УЗИ плевральной полости 100
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
  • УЗИ для беременных (биометрия плода) 400