УЗИ кишечника в Киеве

УЗИ кишечника с микродопплером 200 грн
УЗИ кишечника 410 грн
УЗИ нижнего отдела кишечника 250 - 320 грн
УЗИ кишечника (дети) 250 грн

УЗИ кишечника — информативная диагностическая процедура, позволяющая визуализировать отделы тонкого и толстого кишечника с помощью ультразвуковых волн. Преимущество исследования заключается в том, что при его проведении можно оценивать перистальтику кишечника в реальном времени, позволяя выявлять патологии, требующие немедленного оперативного вмешательства.

Проведение УЗД кишечника рекомендует врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-хирург. Основные показания к исследованию:

• острые болезненные ощущения в животе;
  • повышение температуры тела;
  • диспепсические расстройства;
  • потеря веса;
  • трещины анального прохода;
  • непроходимость кишечника;
  • болезнь Крона;
  • наличие жидкости в брюшной полости;
  • опухолевые новообразования;
  • острый аппендицит и осложнения;
  • подготовка к оперативному вмешательству и контроль проводимого лечения.

УЗИ кишечника проводится двумя способами — трансабдоминально и трансректально. Выбор метода исследования определяет врач, исходя и з индивидуальных особенностей каждого пациента. Для получения максимально точных результатов следует провести подготовку к исследованию. Для этого за 3 дня до процедуры необходимо исключить из рациона продукты, вызывающие газообразование. Также показан прием энтеросорбентов и ферментных препаратов. Последний прием пищи должен быть не позднее 18:00. Накануне исследования нужно сделать очистительную клизму.

Во время проведения УЗИ кишечника специалист оценивает размер и форму кишечника, структуру и толщину стенок, состояние окружающих тканей и лимфатических узлов, расположение кишечника относительно органов брюшной полости. Кроме этого, выявляются:

• воспалительные процессы;
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ кишечника 410
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ нижнего отдела кишечника 320
Вс: 09:00-14:00
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• УЗИ толстого и тонкого кишечника 800
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Медичний центр «KinderLab» — медичний заклад, що надає широкий спектр лікувально-діагностичних послуг як для дітей, так і для дорослих. У клініці ведуть прийом педіатри, отоларингологи, офтальмологи, неврологи, сімейні лікарі, кардіологи, хірурги, ортопеди-травматологи та інші фахівці.
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ толстого кишечника 325
Людмила, 12 июня '18г.

Делала узи кишечника ( не везде в Киеве делают). Очень понравилась врач Ирина Валерьевна. Все доступно рассказала, посоветовала, успокоила. Квалифицированный специалист, хорошее оборудование, качественно, без очереди, не дорого. Рада,что открыла для себя этот центр. Теперь буду советовать всем родственникам и знакомым. Огромное спасибо. Успехов Вам в работе.

• УЗИ кишечника с микродопплером 200
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Егор, 19 апреля '18г.

Неделю назад у меня появились тупые, ноющие боли в области поясницы, а также кровь в моче. Я решил не затягивать и записался на прием в местную больницу. У меня выявили мочекаменную болезнь, и прописали лечение. Однако терапия не помогла, мне становилось только хуже. Случайно узнал о центре «Моя клиника» на м. Осокорки и решил обратиться в нее за помощью. Назначенная урологом терапия оказалась эффективной. Симптомы стали постепенно исчезать, я начинаю выздоравливать. Спасибо врачам!

• УЗИ нижнего отдела кишечника 250
  • УЗИ кишечника (дети) 250
Киев, ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• УЗИ нижнего отдела кишечника 290
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Оксана, 12 июня '18г.

Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.