УЗИ кишечника в Киеве

УЗИ кишечника с микродопплером 200 грн
УЗИ кишечника 250 - 410 грн
УЗИ нижнего отдела кишечника 250 - 320 грн
УЗИ кишечника (дети) 250 грн

УЗИ кишечника — информативная диагностическая процедура, позволяющая визуализировать отделы тонкого и толстого кишечника с помощью ультразвуковых волн. Преимущество исследования заключается в том, что при его проведении можно оценивать перистальтику кишечника в реальном времени, позволяя выявлять патологии, требующие немедленного оперативного вмешательства.

Проведение УЗД кишечника рекомендует врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт, врач-хирург. Основные показания к исследованию:

• острые болезненные ощущения в животе;
  • повышение температуры тела;
  • диспепсические расстройства;
  • потеря веса;
  • трещины анального прохода;
  • непроходимость кишечника;
  • болезнь Крона;
  • наличие жидкости в брюшной полости;
  • опухолевые новообразования;
  • острый аппендицит и осложнения;
  • подготовка к оперативному вмешательству и контроль проводимого лечения.

УЗИ кишечника проводится двумя способами — трансабдоминально и трансректально. Выбор метода исследования определяет врач, исходя и з индивидуальных особенностей каждого пациента. Для получения максимально точных результатов следует провести подготовку к исследованию. Для этого за 3 дня до процедуры необходимо исключить из рациона продукты, вызывающие газообразование. Также показан прием энтеросорбентов и ферментных препаратов. Последний прием пищи должен быть не позднее 18:00. Накануне исследования нужно сделать очистительную клизму.

Во время проведения УЗИ кишечника специалист оценивает размер и форму кишечника, структуру и толщину стенок, состояние окружающих тканей и лимфатических узлов, расположение кишечника относительно органов брюшной полости. Кроме этого, выявляются:

• воспалительные процессы;
Антон, 18 августа '17г.

Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ кишечника 410
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ толстого кишечника 325
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• УЗИ толстого и тонкого кишечника 800
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ нижнего отдела кишечника 320
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ кишечника 250
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6

Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• УЗИ кишечника 400
  • УЗИ кишечника с микродопплером 200