УЗИ желудка в Киеве

УЗИ пилорического отдела желудка 180 - 329 грн
УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (взрослые) 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети) 270 грн
УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 200 грн
УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки 200 грн
УЗИ пилорического отдела желудка у детей 240 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети до 1 года) 200 грн
УЗИ желудка 180 грн

УЗИ желудка — информативное, безболезненное эхографическое исследование, которое позволяет визуализировать тело желудка, большую и малую кривизну, канал привратника, пилорический сфинктер, ампулу двенадцатиперстной кишки, а также диагностировать воспалительные заболевания исследуемого органа.

Проведение УЗ-диагностики желудка рекомендует гастроэнтеролог, терапевт или хирург. Основные показания к проведению исследования:

• острые боли в эпигастрии;
  • тошнота;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • ощущение тяжести;
  • опухолевые новообразования;
  • наличие язвенного поражения слизистой;
  • подготовка к оперативному вмешательству и контроль проводимой терапии.

УЗИ желудка делают в положении лежа или полусидя. На исследуемую область тела и датчик аппарата наносится гель-проводник, путем продвижения датчика на монитор выводится полученная информация.

За три дня до процедуры необходимо отказаться от продуктов, вызывающих газообразование, — ржаного хлеба, бобовых, свежих овощей и фруктов, алкогольных и газированных напитков. В некоторых случаях врач может порекомендовать принимать энтеросорбенты и ферментные препараты. Все манипуляции проводятся только натощак, перед УЗИ нельзя пить жидкость и курить.

Ультразвуковое исследование желудка дает возможность оценить форму и размер органа, состояние его стенок и слизистой, моторно-эвакуаторную функцию, дать оценку кровоснабжению и состоянию регионарных лимфатических узлов, а также провести дифференциацию различных патологий.

При оценке результатов УЗИ желудка выявляются:

• гипертрофический пилорический стеноз;
  • грыжу диафрагмы;
  • полипы;
  • кистозные образования;
  • дуоденогастральный рефлюкс;
  • гастроэзофагеальный рефлюкс;
  • поражения слизистой желудка;
  • пороки развития;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования.

В некоторых случаях для получения более полной картины заболевания врач рекомендует пройти МРТ, КТ или рентгенографию брюшной полости.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
рада, 22 ноября '17г.

Огромное спасибо всем сотрудникам клиники! Врачи проффесионалы,девочки рецепшин умнички! Оболонская набережная 1б.

• УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 , недалеко от Московского моста

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• УЗИ пилорического отдела желудка у детей 240

Женя, 28 февраля '17г.

• УЗИ пилорического отдела желудка 180
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ пилорического отдела желудка 250
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 200
  • УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки 200
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• УЗИ пилорического отдела желудка 185
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• УЗИ пилорического отдела желудка 200