УЗИ желудка в Киеве

УЗИ пилорического отдела желудка 180 - 605 грн
УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (взрослые) 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети) 270 грн
УЗИ пилорического отдела желудка у детей 240 - 420 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети до 1 года) 200 грн
УЗИ желудка (для детей младшей возрастной группы) 605 грн
УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 410 грн

УЗИ желудка — информативное, безболезненное эхографическое исследование, которое позволяет визуализировать тело желудка, большую и малую кривизну, канал привратника, пилорический сфинктер, ампулу двенадцатиперстной кишки, а также диагностировать воспалительные заболевания исследуемого органа.

Проведение УЗ-диагностики желудка рекомендует гастроэнтеролог, терапевт или хирург. Основные показания к проведению исследования:

• острые боли в эпигастрии;
  • тошнота;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • ощущение тяжести;
  • опухолевые новообразования;
  • наличие язвенного поражения слизистой;
  • подготовка к оперативному вмешательству и контроль проводимой терапии.

УЗИ желудка делают в положении лежа или полусидя. На исследуемую область тела и датчик аппарата наносится гель-проводник, путем продвижения датчика на монитор выводится полученная информация.

За три дня до процедуры необходимо отказаться от продуктов, вызывающих газообразование, — ржаного хлеба, бобовых, свежих овощей и фруктов, алкогольных и газированных напитков. В некоторых случаях врач может порекомендовать принимать энтеросорбенты и ферментные препараты. Все манипуляции проводятся только натощак, перед УЗИ нельзя пить жидкость и курить.

Ультразвуковое исследование желудка дает возможность оценить форму и размер органа, состояние его стенок и слизистой, моторно-эвакуаторную функцию, дать оценку кровоснабжению и состоянию регионарных лимфатических узлов, а также провести дифференциацию различных патологий.

При оценке результатов УЗИ желудка выявляются:

• гипертрофический пилорический стеноз;
  • грыжу диафрагмы;
  • полипы;
  • кистозные образования;
  • дуоденогастральный рефлюкс;
  • гастроэзофагеальный рефлюкс;
  • поражения слизистой желудка;
  • пороки развития;
  • доброкачественные и злокачественные новообразования.

В некоторых случаях для получения более полной картины заболевания врач рекомендует пройти МРТ, КТ или рентгенографию брюшной полости.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Надежда , 19 марта '18г.

В данной клинике не первый раз , врачи хорошие , отношение к пациенту щепетильное , менять клинику не собираюсь ( Амеда на Борщаговке)

• УЗИ моторно-эвакуаторной функции желудка и 12-перстной кишки с водной нагрузкой (для детей) 364
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 , недалеко от Московского моста
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, ул. Златоустовская, 16 , недалеко от Охматдет
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ пилорического отдела желудка у детей 240

Елена , 26 мая '17г.

• УЗИ пилорического отдела желудка 291
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Наталья Ивановна, 12 марта '18г.

Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.

• УЗИ пилорического отдела желудка 180
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Многопрофильный медицинский центр "Первоцвит" оказывает лечебно-диагностические услуги по различным направлениям, занимается традиционной и нетрадиционной медициной для всей семьи. Здесь собран широкий круг специалистов, среди которых кандидаты наук, врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.
Ірина, 13 марта '18г.

Хороший медичний центр.Мені дуже сподобалося.Лікарі - професіонали і молодці! Бойко Юлія Миколаївна- прекрасний гінеколог, лікар, якому можна довіритися, людина знаходиться на своєму місці.Так що, раджу її всім))) У Пилипчук Анни Борисівни лікували донечку, дуже уважна і терпляча, допомогла розібратися у проблемі, призначене лікування дало свій ефект.Щиро їй вдячні! Дівчата на рецепшині завжди привітні і вічливі. Так що бажаю медичному центру процвітання і благополуччя, а лікарям - сили, здоров' я, натхнення і хорошого настрою!)))

• УЗИ желудка и 12-перстной кишки 300
  • УЗИ желудка и 12-перстной кишки (дети до 1 года) 200
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• УЗИ желудка (для детей младшей возрастной группы) 605
  • УЗИ пилорического отдела желудка 605
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• УЗИ пилорического отдела желудка 320
Вс: 09:00-14:00
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ пилорического отдела желудка 250