Диагностические центры в Киеве (м.Сырец)

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600 грн
КТ сегмента челюсти (50 x 50 мм) 250 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ головного мозга (пленка, заключение, CD) 1 000 900
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ орбит (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ головного мозга 750
  • МРТ головного мозга с артериографией 1 300
  • МРТ головного мозга и гопофиза (прицельно) 1 300
  • МРТ гипофиза (прицельно) 750
  • МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 600
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Нейросонография для детей до 1 года 300
  • УЗИ тазобедренных суставов у детей 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 390
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • ЭКГ с расшифровкой 180
  • Гастроскопия (ФГДС) 650
  • Кольпоскопия 180
  • УЗИ органов брюшной полости 255
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Женя, 20 апреля '18г.

Я не знаю, как Вас благодарить, но вы выручили меня и спасли буквально от кучи проблем. Несмотря на сложность процедуры, я оставался мобильным и мог участвовать в делах своей фирмы. Ваше лечение — это действительно космос, в отличие от большинства клиник Киева. Думаю, только за рубежом есть подобное, но очень за большие деньги. Еще раз большое спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 420
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 280
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• КТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800
  • КТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 000
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 850
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ грудного отдела позвоночника 900