Полі-клініка

Сеть "Полі-клініка" предоставляет услуги лечения и диагностики различных заболеваний. В поликлиниках ведут консультативный прием врачи различных специализаций, в частности, отоларинголог, гастроэнтеролог, проктолог, терапевт,  педиатр, кардиолог, дерматолог и другие. Отделения находятся на Троещине, Дарницком бульваре, на Петра Григоренка. Доступны услуги профосмотра, вызова врача на дом, обслуживания по контракту, оздоровительного и лечебного массажа. Проводится вакцинация, различные диагностические исследования, в частности, УЗ-исследования, кольпоскопия, ЭКГ.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Акции
  • Предложения

Полі-клініка, цены на услуги:

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • Измерение артериального давления 20
  • Консультация акушера-гинеколога 350
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500
  • Удаление внутриматочной спирали 300
  • Медикаментозное лечение эрозии шейки матки и кондилом влагалища (Солковагином) 400
  • Аспирационная пайпель-биопсия эндометрия 950
  • Пластика уздечки языка 380
  • Консультация инфекциониста-гепатолога нет 450
  • Консультация педиатра 300
  • Консультация педиатра на дому от 550
  • Вакцинация Бустрикс-Полио (с осмотром врача)
  • Вакцинация Ротарикс (с осмотром врача)
  • Вакцинация Ваксигрипп (с осмотром врача)
  • Ингаляция (1 сеанс) 60
  • Химический пилинг срединный 1 100
  • Комбинированная чистка лица 650
  • Мануальная терапия грудного отдела 160
  • Сеанс остеопатии (1 категория сложности) 600

Доктор Валерий Михайлович очень внимательный, на все вопросы ответил, все обьяснил и даже больше.
Сергей
Самый лучший ЛОР специалист в Киеве ! Она мне очень помогла .Теперь я здоровый человек!
Карина
Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую
Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую
вероника
Благодарю доктора Шатковскую Н.Ю.- она меня вылечила от запущенной болезни! Всем рекомендую замечательного доктора!
юля
Благодарю Шатковскую Н.Ю -она вылечила меня от гайморита! Очень хороший доктор и замечательнй человек! Всем рекомендую!!!
руслана
Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!
светлана
Поздравляю любимого доктора с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю Шатковской Наталии Юрьевне -долгих и счастливых лет! Благодарю вас за ваше лечение и отношение к людям!!!
Лиля
19 декабря '17 г.
Очень благодарна Шатковской Наталии Юрьевне за возвращенное здоровье! Всем рекомендую замечательного доктора!
Анастасия
14 декабря '17 г.
у клиники нет своего стационара, направляют в государственный. Как и нет роддома, также предлогают в государственный. Ведут беременность до 30 недели.
Юля
09 декабря '17 г.
Очень благодарны Шатковской Наталии Юрьевне за возвращенное здоровье! Буду рекомендовать ее всем! Очень хороший доктор!
Ксения
25 октября '17 г.
Благодарны Богу,что есть такой докто как Шатковская Наталия Юьевна! Одно удовольствие у нее лечиться! Она возващает здоовье,а самое главное -она замечательный человек! И вач и человек с большой буквы!!! Всем екомендуем.
Юля
20 октября '17 г.
Очень благодарны доктору Шатковской! Наталия Юрьевна - просто чудо! Она вылечила мне гайморит когда я была в положении.Сейчас -все хорошо! Всем рекомендую обращаться к ней.Очень замечательный специалист! А человек- просто ЗОЛОТО!
сергей
Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!
Оксана.
Очень благодарна доктору Шатковской! Она вылечила мне гайморит.я долго мучилась с насморком, а оказался -гайморит.Спасибо Вам большое Наталия Юрьевна! Вы очень хороший врач и человек! Храни Вас Бог!!!
Это врач, которая не бросает своих слов на ветер и которая действительно помогла нашему ребенку избавится от аллергии. Все таки практический опыт играет большую роль и мы очень рады, что попали наконец-то к врачу с большой буквы.
Александр
Я обратился в клинике к отоларингологу.я был у многих врачей и в знаменитом ЛОР институте и у других врачей этой клиники.Ваша клиника должна в пояс поклонится врачу Шатковской Наталии Юрьевне! Врач действительно высшей категории! Она мне помогла быть здоровым! У нее доброе сердце и золотые руки! Рекомендую всем!
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Раиса
29 декабря '16 г.
Я вообще считаю, что Евгения Львовна не нуждается в рекомендациях. Более опытного педиатра для своего ребенка не найти. Родителей с детьми к ней обращается всегда очень много за помощью. Если попадете к Войловой на прием – вам повезло!
27 декабря '16 г.
Что хочется сказать о Андрющенко?! Она отличный терапевт. Всегда доброжелательна, внимательная, культурная. Мне лично Евгения Сергеевна очень помогла быстро выздороветь. Большое спасибо!
Катя
18 декабря '16 г.
Врач невероятно замечательная! Долго не могла подобрать того, кто будет вести беременность, а тут еще и проблемы возникли. Подруги посоветовали Веру Моисеевну, после первой же консультации возникло ощущение, что все будет хорошо. Выбрала ее и ни разу не пожалела.
Жанна
18 декабря '16 г.
Хорошо, что мне вовремя порекомендовали Марину Петровну, а то я уже отчаялась в поисках настоящего аллерголога для дочки. Абашидзе помогла нам установить причины нашего заболевания. Сейчас состояние дочери стабильное и контролируемое. Браво доктору!
Алина
14 декабря '16 г.
Наблюдалась у нее во время беременности. Подтверждаю, врач очень хороший. Поддерживала не только как специалист, но и как очень чуткий и неравнодушный человек. Осталось очень хорошее впечателение. Спасибо и рекомендую
Алена
12 декабря '16 г.
Лечились у нее с доченькой. В первую очередь хочу отметить ее человечность и неравнодушие - приходили к ней все на нервах, когда болеет ребенок - это очень тяжело, но она не только вылечила качественно, но еще и по настоящему поддержала!
Алена
10 декабря '16 г.
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Луиза
24 октября '16 г.
Приемом в клинике осталась довольна,доктор УЗИ Потий В.М.специалист высокого класса,ответственный и внимательный.ему все 10 баллов
Борис
Спасибо за оказанную помощь. Лечение было эффективным. Врач толковый. Рекомендую.
Света
Врач внимательно проводит прием и не назначает лишних медикаментов. Благодарна за оказанную помощь.
Виталий
К Оксане Леонидовне обращался неоднократно, и каждый раз она оказывала необходимую помощь. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.

Врачи клиники Полі-клініка

Кислова Оксана Леонидовна