Диагностические центры Киева на м.Оболонь

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 550 грн

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Оля Мирошниченко, 18 апреля '18г.

Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 134
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
  • УЗИ молочных желез 340
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований)
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
9,3

• Холтеровское (суточное) мониторирование на дому с расшифровкой 890
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Олег, 26 января '18г.

Отличный мед центр, моя жена там лечиться, всем довольны!

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 300
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д
м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Александра , 11 мая '18г.

Добрый день! Хотела сказать огромное спасибо Криворук Марии Николаевне! Вы специалист высшего уровня, умничка , заботливая и очень чуткая! Удачи вам по жизни и хороших пациентов :)

• УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, III скрининг 900
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, I скрининг с ведущим специалистом 950
  • УЗИ многоплодной беременности на аппарате Voluson E8 Ехперт с объемной реконструкцией изображения 3D/4D с допплерографией, II скрининг с ведущим специалистом 950
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
Тамара, 21 августа '16г.

Порадовал уровень врачей-диагностов. Быстро выявили проблему.

• Маммография (полный пакет, 4 снимка) 500
  • Маммография для льготных категорий и пенсионеров (полный пакет, 4 снимка) 400
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
Ирина, 07 апреля '18г.

Очень признательна Ирине Александровне за ее терпение, понимание, за то, что очень чутко реагировала на мою реакцию на лечебные манипуляции, вовремя делала обезболивание и столько, сколько нужно, комментировала весь ход лечения - что и для чего она делает. В ее руках все мои страхи прошли, и я смогла осилить весь длительный курс по приведению моих зубов в порядок.

• Прицельный рентген зуба от 95
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Оксана, 24 апреля '18г.

Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.

• УЗИ желчного пузыря и желчных протоков 455
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 340
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) с определением остаточной мочи 360
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Алексей, 11 октября '16г.

Спасибо за диагностику

• Ортопантомограмма (фотобумага) 250