Диагностические центры в Киеве (м.Оболонь)

Электроэнцефалография (ЭЭГ) на дому 1853 грн
КТ ангиография головного мозга 2319 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Ермолаев Дмитрий, 24 октября '17г.

Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 364
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 120
  • УЗИ коленого сустава (2 сустава) 258
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 245
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Кольпоскопия 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1 200
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 410
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 280
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Днепролаб
Киев ул. Вышгородская, 21
м.Оболонь52 11
Отделение диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенное по ул. Вышгородская, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Медицинский центр предоставляет своим пациентам следующие виды услуг: УЗИ и диагностические исследования: биохимические; гематологические; гормональные; аллергологические; общеклинические и др.
Светлана, 09 марта '16г.

Просто по человечески довольна. спасибо за внимательный осмотр.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 230
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• УЗИ брюшной полости (без почек) 220
  • УЗИ брюшной полости (с почками) 285
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ предстательной железы 250
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.
Алексей, 11 октября '16г.

Спасибо за диагностику

• Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200