Диагностические центры Киева на м.Площадь Льва Толстого

УЗИ сосудов шеи (допплерография) 490 грн
ЭКГ(электрокардиограмма) с расшифровкой 200 грн
Рентген зуба 150 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (с диском) 600 грн

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Диана
Вызывали на дом врача, во сколько он будет заранее нам никто не сказал, только то, что заявки будут распределять на следующий день до 15:00, скинули реквизиты чтобы заранее оплатить прием, так как у них почему-то в 2021 году все еще нет терминала. На след.день наяривали с 8 утра на телефон, естественно никто не взял трубку, потому что все спали после трудной ночи, и заказ был не оплачен, так как планировали оплатить его как все проснутся и уже нормально выяснить когда будет врач. А они взяли, и приехали без какого либо подтверждения вообще, в 9 с чем-то утра, чем вызвали сильный стресс у больного старого человека с температурой и давлением. Сам врач отвратительный, пришел, обувь не снял, бахилы не надел, даже руки не помыл. Половину больничного листа вообще не заполнил, практически не осмотрел нормально, все переписал из других анализов, которые уже были на руках, прописал кучу лишнего.

Відповідь клініки:

Шановна пані Діано. Щодо вашого відгуку було проведено службове розслідування, в результаті якого з’ясовано, наступне: 1. Виклик був проплачений та запланований вами для мами Большак Тетяни Вікторівни, хоча вона про це геть не знала. 2. У її медичній картці був указаний лише ваш номер телефону, на який дзвонили неодноразово і в день виклику, і після обробки скарги. Але ніхто не відповідав. 3. Оскільки виклик був запланований та проплачений, то ми мали його здійснити. Правових порушень з боку ADONIS по цим пунктам виявлено не було. 4. Щодо невиконання нашими лікарями санітарних норм, інформація не підтвердилася, хоча профілактична бесіда з цього приводу з лікарями була проведена. 5. З вами намагались зв’язатись протягом кількох днів, щоб повідомити висновок щодо результатів розслідування, але за вказаним номером ніхто не відповідав. Будьте здорові.

Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Оперировалась по гинекологии 18.12.2019 г Благодарна доктору Ли Андрею Дин Хвановичу, анестезиологу Домахиной Анне Михайловне , медсёстрам и санитаркам хирургического отделения за профессионализм, человечность, заботу и доброту! Все было на высочайшем уровне!
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
ADONIS
  • Виртуальная колоноскопия 3 520
  • Сонотомография молочных желез (ABVS трехмерное маммографическое сканирования с объемным 3D-реконструированным изображением ткани молочных желез во всех проекциях и компьютерным анализом) 990
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 185
  • ЭКГ без расшифровки 125
  • Суточный мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 1 сутки) 1 000
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Сигмоскопия 751
  • Печать и выдача снимке 85
  • Колоноскопия 1 329
  • Описание рентгеновский снимке другого учреждения 244
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 941
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком. 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 330
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ ОБП (УЗИ органов брюшной полости) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 490
  • УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ почек 290
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 390
Киев ул. Малевича 83
м.Демеевская15 5 м.Площадь Льва Толстого21 8
Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивают его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.
  • УЗИ вен нижних конечностей + консультация флеболога 600
Благомед
7,4
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 400
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 250
  • Дуплексное сканирование брюшной аорты 350
Киев ул. Антоновича, 14 Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
  • Рентген-диагностика (стоматология) 75
  • Рентген-контроль (стоматология) 90
6,2
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350