Диагностические центры Киева на м.Площадь Льва Толстого

Рентген зуба 150 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (с диском) 600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Наталія
Зверталась на консультаціяю до терапевта Власенко Анастасії Миколаївни, дуже задоволена. Вічливий, уважний лікар, професійний підхід. Дуже рекомендую.
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Ганна
Не можу не написати слова подяки лікарю СирніковІй І.В.- це справжній фахівець своєї справи, чуйна, уважна людина, що зараз дуже рідко буває. Вже після перших хвилин спілкування я відчула велике бажання лікаря допомогти, а ще й підтримати!!!!! Вдячна безмежно!!!
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Олександр
Рекомендую цього лікаря! Кваліфікований спеціаліст з великої літери. Діагностувала в мене гайморит на відміну від попередього лора. Через не своєчасне діагностування (3 НЕДІЛІ) були ускладнення, з якими лікар успішно справилась. Лікар робила мені пунцію. Сподобалось, що Катерина Павлівна завжди роз'яснює кожну деталь з приводу захворювання, процедур та лікування.
Майя
Была впервые, доктор внимательна и вежлива. На все свои вопросы получила ответы. Рекомендую однозначно
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Сигмоскопия 751
  • Печать и выдача снимке 85
  • Колоноскопия 1 329
  • Описание рентгеновский снимке другого учреждения 244
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 941
Консультативный центр лечения и диагностики "Адепт Лелека" начал работу в 2000 году на базе медцентра "Адепт", предлагает пациентам полный комплекс ультразвуковой диагностики организма. Проводит прием детей с рождения, в том числе детская гинекология.
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком. 450
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа) с микродопплером 450
  • УЗИ для определения беременности (трансабдоминально) 300
  • УЗИ для определения беременности (трансвагинально) 450
  • УЗИ для беременных 1-й скрининг (11-14 недель) 450
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 330
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
Киев ул. Владимирская, 81-а
м.Площадь Льва Толстого10 5
Центр урологии и гинекологии «ОМЕГА-КИЕВ» специализируетя на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗИ полового члена 400
  • УЗИ полового члена плюс доплерография сосудов 700
  • УЗИ плода экспертное (многоплодная беременность) 500
  • УЗИ при беременности до 10 недель 350
  • УЗИ плода экспертное (11-13,6 недель) PRISKA 500
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
  • УЗИ ОБП (УЗИ органов брюшной полости) 450
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 490
  • УЗИ щитовидной железы 290
  • УЗИ почек 290
  • УЗИ почек + мочевого пузыря 390
Киев ул. Малевича 83
м.Демеевская15 5 м.Площадь Льва Толстого21 8
Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивают его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.
  • УЗИ вен нижних конечностей + консультация флеболога 700
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 185
  • ЭКГ без расшифровки 125
  • Суточный мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 1 сутки) 1 000
  • Мониторинг ЭКГ (холтеровское мониторирование, 3 дня) 2 800
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350