УЗИ (ультразвуковое исследование) в Днепре

УЗ-контроль установки пессария 90 грн
УЗ метросальпингография с допплерометрией 1700 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, одноплодная беременность 400 грн
УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 500 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), одноплодная беременность 60 грн
УЗ-оценка параметров биофизического профиля плода (БПР), многоплодная беременность 90 грн
УЗ-расчет веса плода 110 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗИ лобкового симфиза 120 грн
УЗИ одного органа брюшной полости 90 грн
Полный комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (почки, мочевой пузырь, остаточная моча, предстательная железа, органы мошонки) 395 грн
Базовый комплекс УЗИ мочеполовых органов у мужчин (предстательная железа, органы мошонки) 230 грн
16 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня были с мужем на УЗИ (3йскрининг),мы конечно вышли в восторге. Настолько всё детально рассказал,показал,объяснил врач,что ни на одном УЗИ таких подробностей мне не рассказывали. Очень понравилась просторная комната и огромный экран :) Хотим сказать спасибо доктору Николаеву за приём,консультацию и детальное обследование! Я жалею только о том,что так поздно узнали о вашей клиники. Процветания вашей клинике!
Работу врача узи Киденко Ольги Владимировны оцениваю на десять баллов, внимательная, грамотная,вежливая. Центр достойного уровня.
Во время беременности неоднократно делала УЗИ у доктора Беляковой Ирины Владимировны. Она с большой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей. Умеет настраивать пациентов на позитивный результат, всегда находит слова поддержки. Очень добрый и ответственный человек.
К Кочуре Е.Ю. попала чисто случайно ещё в первом триместре беременности. И это была удача! Внимательный и аккуратный специалист. Никаких страхов и стеснений у меня не осталось. Пупсика моего наблюдали, всё вовремя на УЗИ заметили. Евгению Юрьевну теперь всем подружкам рекомендую!
После обследования в Дэйли Медикал по другому смотрю на Узи в принципе! Профессиональный персонал, врачи супер! Несколько раз с сыном приходила – каждый раз все было точно, быстро и качественно! Для деток все оборудовано безопасно и интересно!
Обращались неоднократно для обследования. Я проходил УЗИ почек, жена - при беременности. Всегда довольны консультацией
9,5
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Фолликулометрия 120
  • УЗИ органов малого таза для мужчин (трансабдоминально/трансректально) 250
9,4
Днепр ул. Воронежская, 2а
Ольга, 25 сентября '17г.

врач Поварова Кристина Павловна Была на приеме , очень довольна.Очень внимательная, тактичная , приятная в общении.Отличный проыессионал Врач супер. Рекомендую.

• УЗИ почек и мочевого пузыря (для детей) 170
Днепр, ул. Байкальская, 82
7,3
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов мошонки 210
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
9,2
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14

• УЗИ вилочковой железы 150
  • УЗИ органов малого таза (гинекология, абдоминальным датчиком) 225
  • УЗИ молочных желез 180
  • УЗИ органов мошонки 180
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджелудочная железа) 250
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости (печень, жёлчный пузырь, поджел. железа) с определением функции жёлчного пузыря) 270
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18
Ирина, 31 июля '17г.

Очень благодарна Екатерине Юрьевне и Тамаре Гулливеровне за свою долгожданную беременность!!!! Несмотря на все мои проблемы со здоровьем, все-таки у меня все получилось!!!

• Фолликулометрия 100
  • Скрининг №3 срок (25-40 недель) с доплером 280
  • Скрининг №3 срок (25-40 недель), двойня с доплером 420
  • УЗИ органов малого таза с доплером 185
  • УЗИ - метросальпингография 1 000
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Валерия, 13 января '17г.

Приводила к Валентине Васильевне свою дочку. Меня беспокоили нерегулярные менструации у нее. Оказалось, что причина - в вегето-сосудистой дистонии. Это выяснилось после обследования. Назначенное лечение дало положительные результаты.

• Биопрофиль плода (БПП) 100
  • Биопрофиль плода (БПП), многоплодная беременность 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 190
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально и трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с допплерографией (трансвагинально и трансабдоминально) 215
  • УЗИ оценка овариального резерва 120
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое с оценкой овариального резерва 220
  • УЗИ для беременных (до 14 дней и после 1 осмотра) 110
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ для беременных (малые сроки, до 11 недель) 200
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11

• УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 300
  • УЗИ одного органа брюшной полости 100
  • УЗИ надпочечников 100
8,9
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж)
Наталья, 31 июля '17г.

Наблюдаюсь у Воронкиной.Очень внимательный и хороший врач.Всем советую.

• УЗИ органов малого таза 200
  • УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, одноплодная беременность 400
  • УЗИ скрининг и компьютерный расчет риска, многоплодная беременность 500
8,8
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• УЗИ щитовидной железы 220
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
Днепр ул. Тепличная, 17
р.Индустриальный
Пациент, 31 июля '17г.

Ему можно доверить своё здоровье и здоровье своих детей. Доктор с большой буквы.

• УЗИ контроль (наведение) при манипуляциях и операциях 150
  • УЗИ маркировка образований перед манипуляцией (операцией) 150
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально (ТА) - мочевой пузырь, матка, придатки 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (ТВУЗИ) 300
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансвагинально (ТА и ТВУЗИ) - мочевой пузырь, матка, придатки 350
  • УЗИ молочных желез 250
  • Эластография молочной железы 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансабдоминально (ТА), ост. моча 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально и трансректально (ТА и ТРУЗИ) - мочевой пузырь, предстательная железа, ост. моча 300