УЗИ печени в Киеве

УЗИ печени 100 - 250 грн
УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250 грн
УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря с функциональными пробами 320 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 100 - 350 грн
УЗИ желчного пузыря и печени 180 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 300 грн
УЗД печінки, жовчного міхура і жовчних проток 350 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 300 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 560 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 350 грн
УЗИ эластаграфия печени 650 грн
УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы 220 грн
УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270 грн

Ультразвуковая диагностика печени — современный диагностический метод, широко используемый в большинстве отраслей медицины. Широкое распространение ультразвуковое обследование получило благодаря своей безопасности, безболезненности и доступности. С помощью высокой разрешающей способности методики удается визуализировать патологические очаги на начальной стадии развития.

Назначается УЗИ (исследование) печени в большинстве случаев в гастроэнтерологии, онкологии, однако не исключено ее использование при заболеваниях крови и инфекционных патологиях. К показаниям следует отнести:

• болевой синдром в правом боку;
  • диспепсические расстройства (тошнота, рвота, метеоризм, изжога);
  • желтушный синдром (желтушный оттенок кожных покровов, потемнение мочи, обесцвечивание кала);
  • повышенная кровоточивость.

Сделать УЗИ печени рекомендуется:

• для контроля динамики лечения при хроническом гепатите, цирротическом поражении;
  • при травматизации брюшины (удар, ранение);
  • при подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс (первичная опухоль, метастазы);
  • перед и после хирургического вмешательства;
  • после лабораторного выявления печеночной дисфункции.

УЗИ печени требует некоторой подготовки. За несколько дней до обследования исключаются из рациона продукты, повышающие газообразование (сладости, хлеб, бобовые, жирную пищу, алкоголь, газированные напитки). Из медикаментов назначаются энтеросорбенты, ферменты, слабительные средства, препараты, уменьшающие метеоризм. Если у пациента наблюдаются хронические запоры, накануне обследования вечером рекомендуется поставить клизму для очищения кишечника. Также последний прием пищи разрешается до 19.00. В ургентных ситуациях подготовка не требуется.

В процессе ультразвукового исследования печени пациент укладывается на спину. Специалист перемещает датчик по правому подреберью, предварительно смазанному гелем. В это время на монитор выводится изображение. Длительность сканирования — 10-15 минут. УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы проводится в частных и государственных клиниках Киева.

ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ печени 220
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ печени и желчного пузыря 230
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ печени и желчного пузыря 200
9,8
Киев, ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 300
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 560
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 350
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ печени и желчного пузыря 220
  • УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• УЗД печінки, жовчного міхура і жовчних проток 350
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ печени 100
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма.
Зоя, 23 февраля '17г.

Тронута заботой, вниманием и конечно же успехами лечения под руководством Надежды Власовой. Приятно, когда во враче сочетаются лучшие человеческие качества и профессионализм.

• УЗИ печени и желчного пузыря 190
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кирилл, 09 октября '17г.

Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".

• УЗИ печени и желчного пузыря 350

Что такое узи печени? УЗИ печени — ультразвуковое исследование данного органа, позволяющее выявить спектр заболеваний и патологических процессов. В ходе исследования УЗИ-диагностика визуализирует анатомическое строение печени, размеры органа, структуру, состояние кровотока, наличие или отсутствие новообразований, незаменима в ходе лечения вируса гепатита. Данный метод исследования исключает противопоказания, может проводиться неограниченного количество раз пациенткам в период беременности и детям любой возрастной категории. Расшифровку результатов проводит врач-диагност.

Что такое ультразвуковая диагностика печени? Ультразвуковая диагностика печени — неинвазивный метод обследования печени, благодаря которому можно своевременно произвести оценку работы печени и обнаружить какие-либо изменения. В ходе диагностики врач определяет структуру и изменения органа, дает оценку сосудов и анализирует отклонения. Для удобства в процессе обследования принято печень делить на 8 условных сегментов, в них оценивают все нужные параметры и сравнивают их с нормой. Таким образом в заключении УЗИ будет указано в каком именно сегменте обнаружены отклонения от нормы.