УЗИ печени в Киеве

УЗИ печени 100 - 420 грн
УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250 грн
УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря с функциональными пробами 320 грн
УЗИ печени и желчного пузыря 150 - 400 грн
УЗИ желчного пузыря и печени 180 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы 350 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600 грн
УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380 грн
УЗИ эластаграфия печени 650 грн
УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450 грн
УЗИ печени и желчевыводящей системы 220 грн
УЗИ печени и желчных протоков (дети) 270 грн
УЗИ эластография печени 300 грн
Эластометрия печени 550 грн

Ультразвуковая диагностика печени — современный диагностический метод, широко используемый в большинстве отраслей медицины. Широкое распространение ультразвуковое обследование получило благодаря своей безопасности, безболезненности и доступности. С помощью высокой разрешающей способности методики удается визуализировать патологические очаги на начальной стадии развития.

Назначается УЗИ (исследование) печени в большинстве случаев в гастроэнтерологии, онкологии, однако не исключено ее использование при заболеваниях крови и инфекционных патологиях. К показаниям следует отнести:

• болевой синдром в правом боку;
  • диспепсические расстройства (тошнота, рвота, метеоризм, изжога);
  • желтушный синдром (желтушный оттенок кожных покровов, потемнение мочи, обесцвечивание кала);
  • повышенная кровоточивость.

Сделать УЗИ печени рекомендуется:

• для контроля динамики лечения при хроническом гепатите, цирротическом поражении;
  • при травматизации брюшины (удар, ранение);
  • при подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс (первичная опухоль, метастазы);
  • перед и после хирургического вмешательства;
  • после лабораторного выявления печеночной дисфункции.

УЗИ печени требует некоторой подготовки. За несколько дней до обследования исключаются из рациона продукты, повышающие газообразование (сладости, хлеб, бобовые, жирную пищу, алкоголь, газированные напитки). Из медикаментов назначаются энтеросорбенты, ферменты, слабительные средства, препараты, уменьшающие метеоризм. Если у пациента наблюдаются хронические запоры, накануне обследования вечером рекомендуется поставить клизму для очищения кишечника. Также последний прием пищи разрешается до 19.00. В ургентных ситуациях подготовка не требуется.

В процессе ультразвукового исследования печени пациент укладывается на спину. Специалист перемещает датчик по правому подреберью, предварительно смазанному гелем. В это время на монитор выводится изображение. Длительность сканирования — 10-15 минут. УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы проводится в частных и государственных клиниках Киева.

Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• УЗИ печени 200
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ печени и желчевыводящей системы (печень, желчный пузырь, желчные протоки) 330
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии 600
  • УЗИ печени с применением допплерометрии и соноэластографии (качественное исследование) 380
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4

Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Антонина, 11 мая '18г.

• УЗИ печени 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ печени и желчного пузыря 400
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ печени 250
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.

• УЗИ желчного пузыря и печени 180
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ печени и желчевыводящей системы 220

Что такое узи печени? УЗИ печени — ультразвуковое исследование данного органа, позволяющее выявить спектр заболеваний и патологических процессов. В ходе исследования УЗИ-диагностика визуализирует анатомическое строение печени, размеры органа, структуру, состояние кровотока, наличие или отсутствие новообразований, незаменима в ходе лечения вируса гепатита. Данный метод исследования исключает противопоказания, может проводиться неограниченного количество раз пациенткам в период беременности и детям любой возрастной категории. Расшифровку результатов проводит врач-диагност.

Что такое ультразвуковая диагностика печени? Ультразвуковая диагностика печени — неинвазивный метод обследования печени, благодаря которому можно своевременно произвести оценку работы печени и обнаружить какие-либо изменения. В ходе диагностики врач определяет структуру и изменения органа, дает оценку сосудов и анализирует отклонения. Для удобства в процессе обследования принято печень делить на 8 условных сегментов, в них оценивают все нужные параметры и сравнивают их с нормой. Таким образом в заключении УЗИ будет указано в каком именно сегменте обнаружены отклонения от нормы.