УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Подольский район

УЗИ проходимости маточных труб 1600 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
Эхосальпингография 2500 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 250
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 320
  • УЗД жовчного міхура та печінки 350
  • УЗД нирок 320
  • УЗД сечового міхура 300
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 320
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 320
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 320
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ надпочечников 210
  • УЗИ органов мошонки 310
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • Комплексное УЗИ для мужчин 600
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185