УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Подольский район

УЗИ проходимости маточных труб 1600 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
Эхосальпингография 2500 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 320
МЕДПРОФ
Киев ул. Вышгородская, 31
м.Минская48 11 м.Оболонь52 17
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости, почки, мочевой пузырь 380
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 300
  • УЗИ одного органа 160
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 360
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря трансабдоминально 460
  • УЗИ предстательной железы, почек, мочеточников и мочевого пузыря трансабдоминально 500
  • Эхокардиоскопия 550
  • УЗИ тазобедренных суставов 380
  • УЗИ лимфатических узлов 240
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ мягких тканей 250
  • УЗИ надпочечников 210
  • УЗИ органов мошонки 310
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • УЗИ почек ( плюс мочевыводящие пути) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Киев пр-т Правды, 64а
м.Сырец57 15 м.Минская67 15
Частный кабинет гастроэнтеролога Зеленской Юлии предлагает полный комплекс ультразвукового исследования организма, диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Осуществляется при необходимости выезд специалиста с аппаратом УЗИ на дом к пациенту.
  • Комплексное УЗИ для мужчин 600
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
  • УЗИ вилочковой железы 185
  • УЗИ лимфатических узлов 185
  • УЗИ молочных желез 190
  • УЗИ мочевого пузыря (с определением объема остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей) 185
  • УЗИ органов мошонки 240
  • УЗИ мягких тканей 185