УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Лукьяновская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 300 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 350 грн
УЗИ кисти руки (2 руки), 30 мин 650 грн
УЗИ лимфовузлов, 1 анатомическая зона 400 грн
УЗИ суставов стоп (2 стопы), 30 минут 650 грн
УЗИ суставов стоп (1 стопа) 350 грн
УЗИ кисти рук (одной руки), 30 минут 350 грн
УЗИ почки 300 грн
УЗИ органов мочеполовой системы (почек, надпочечников и мочевого пузыря) трансабдоминально 470 грн
УЗИ периферических вен одной конечности 330 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Сеть клиник "Медиленд"
8,4
Киев ул. Маршала Рыбалка, 11 Б
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
Многопрофильный медицинский центр «Mediland» в Киеве – это оперативное консультирование, профессиональное лечение. Врачи в Mediland проводят хирургическое вмешательство любой сложности. У нас работает современный и комфортный стационар для детей и взрослых. Благодаря современному оборудованию «Mediland» лабораторные исследования и диагностика на самом высоком уровне. В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи следующих специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, трихолог, ортопед, ЛОР, травматолог, онколог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие. Диагностика: МРТ, УЗИ, КТ, ЭКГ, собственная лаборатория, гастро-, колоноскопия с видео под наркозом, ректороманоскопия, гистреоскопия, цистокопия и кольпоскопия, дерматоскопия и трихоскопия, биопсия, гистология, спирография, другое.
  • УЗД м'яких тканин ( одна область) 450
  • УЗД щитоподібної залози 550
  • УЗД – контроль об'ємно-контурної пластики обличчя (ЕКСКЛЮЗИВ) 770
  • УЗД черевної порожнини (печінка, жевчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) з судинами 850
  • УЗД предміхурової залози з визначенням об'єму залишкової сечі 500
  • УЗД сечового міхура 400
  • УЗД сечовивідної системи (нирки, сечовий міхур, передміхурова залоза, об'єм залишкової сечі) 600
8,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам Оксфорд Медикал ул. Глубочицкая доступны следующие услуги: лечение псориаза, компьютерная томография, элос эпиляция, лечение головной боли, ведение беременности, различные виды анализов.
  • Еластографія органів калитки 420
  • Еластографія одного анатомічного утворення 450
  • Еластографія лімфатичного вузла 450
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 600
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 600
  • УЗИ почек и мочевого пузыря, 20 мин 450
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально), 20 мин 450
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), 20 мин 550
  • УЗИ надпочечников, 15 мин 300
СДС
Киев ул. Дегтяревская, 17 В
м.Лукьяновская8 2 м.Политехнический институт22 10
Специализированный диагностический центр «Современные диагностические системы» занимается всесторонним сканированием внутренних органов для определения причины заболеваний. Основные услуги — ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, комьютерная томография.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 500
  • УЗД органів черевної порожнини та позачеревного простору (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка, нирки) 600
  • УЗД органів позачеревного простору (нирки, сечовивідні протоки, сечовий міхур) 450
  • УЗД нирок, наднирників 400
  • УЗД передміхурової залози, сечового міхура (трансабдомінально) 450
  • УЗД органів малого тазу у жінок (трансабдомінально) 400
  • УЗД органів малого тазу у жінок (інтравагінально) 500
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 700
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 700
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 700
  • УЗИ ОБП (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 470
  • УЗИ печени и желчного пузыря 300
  • УЗИ ОБП + забрюшинного пространство (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 620
  • УЗИ щитовидной железы 450
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • УЗИ органов брюшной полости 650
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 300
  • УЗИ щитовидной железы 500
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза у женщин 450
  • УЗИ почек 350
  • УЗИ щитовидной железы 300
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
  • УЗД 2х симетричних суглобів 770
  • УЗД жовчного міхура 700
  • УЗД молочних залоз 800
  • УЗД органів черевної порожнини 890
  • УЗД органів малого тазу 900
  • УЗД органів калитки 800
  • УЗД плевральних порожнин 700
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Фолікулометрія 370
  • Цервікометрія 200
  • УЗ діагностика малих термінів вагітності 930
  • УЗД при вагітності в терміні від 10 до 14 тижнів 870
  • УЗД при вагітності в терміні від 16 до 22 тижнів 1 150
  • УЗД при вагітності від 30 до 40 тижнів 1 050
  • УЗД молочних залоз 580
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Кардіотокографія (КТГ) без консультації лікаря 440
  • Кардіотокографія багатоплідна вагітність (КТГ) без консультації лікаря 550