УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 200 грн
УЗИ на дому в пределах города 950 грн
Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1400 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1300 грн
УЗИ одного органа 150 грн
УЗИ грудных желез 200 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
Соносальпингография 1100 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 120 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 220 грн
161 отзыв
Оптима-фарм
Киев ул. Пимоненко, 10а (в здании стоматологической клиники, 6 этаж)
м.Лукьяновская12 6 м.Контрактовая площадь28 15 м.Вокзальная34 18
"Оптима-фарм" на улице Пимоненко входит в сеть медцентров "Оптима-фарм" в Киеве. Медцентр предлагает пациентам качественное сервисное обслуживание. В "Оптима-фарм" имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. Многопрофильное медицинское учреждение "Оптима-фарм" на улице Пимоненко расположено в здании Городской стоматологии на 6 этаже.
Максим, 17 февраля '17г.

Грамотный и тактичный доктор. Диагноз поставил сразу, назначил необходимое лечение. После курса лечения я стал чувствовать себя значительно лучше. Оргомное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ одного органа 170
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов 380
  • УЗИ органов малого тазау женщин (трансабдоминально) с использованием допплеровских режимов 280
  • УЗИ органов малого таза у мужчин 270
  • УЗИ молочных желез 220
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ почек 170
  • УЗИ мочевого пузыря 170
  • УЗИ для беременных (1 триместр) 320
  • УЗИ для беременных (2 триместр) 380
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450
  • УЗИ предстательной железы 180
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• УЗИ мягких тканей (одна область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 170
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) с сосудами 350
  • УЗИ сосудов полового члена при эректильной дисфункции (с медикаментозной стимуляцией) 460
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 240
  • УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 230
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Аліна, 23 июня '17г.

Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!

• УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ почек и надпочечников 330
  • УЗИ мочевого пузыря 250
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 330
  • УЗИ органов мошонки 250
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Эхогистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 850
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
Лилия, 27 июля '17г.

Захожу частенько в вашу клинику, акции так и манят меня. Пару месяцев назад делала операцию по удалению грыжи, результат отличный и это при том. что мне надо было делать и пластику пупка. Цены приятные, уютно и чисто в клинике.

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек 180
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ грудных желез 200
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180
Киев КПИ пер. Ковальский, 19
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 350
  • Фолликулометрия 100
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250