УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 350 грн
УЗИ одного органа 200 грн
УЗИ грудных желез 250 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ урологическое (трансректально) 300 грн

Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 350
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек 180
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
  • УЗД нирок, сечового міхура 320
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 500
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 320
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350

• УЗИ грудных желез 250
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Андрій, 09 июля '18г.

Рекомендую. Привітний та кваліфікований персонал. Звертався до кардіолога та виконував УЗД. Після консультації кардіолога виникло бажання виконувати всі рекомендації.

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 390
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 390
  • Эхокардиография, 40 мин 480
  • УЗИ почек и мочевого пузыря, 20 мин 280
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально), 20 мин 290
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), 20 мин 330
  • УЗИ надпочечников, 15 мин 200
  • УЗИ почек и надпочечников 280
  • УЗИ щитовидной железы 245
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1 200
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1 400
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675
  • УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ почек и надпочечников 270
  • УЗИ щитовидной железы 270
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 150
  • УЗИ органов малого таза 350
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 400
  • Фолликулометрия 150
Киев ул. Артема 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
Света, 27 июня '18г.

Прекрасный центр. Очень приятный врач гинеколог. Цена= Качество. Рекомендую!

• УЗИ доплерография сосудов шеи 489
  • УЗИ женское комплексное (брюшная полость, малый таз, почки, мочевыой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 1 038
  • УЗИ мужское комплексное (брюшная полость, почки, мочевыой пузырь, простата, щитовидная железа) 933
  • УЗИ акушерское экспертное 1 триместр 500
  • УЗИ акушерское экспертное 2 триместр с доплеромерией 500