УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Лукьяновская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 200 грн
УЗИ одного органа 200 грн
УЗИ грудных желез 250 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ урологическое (трансректально) 300 грн
158 отзывов
Сеть клиник "Медиленд"
Юлия, 12 апреля '18г.

Была на консультации у Белоконь и удалении новообразования у Меренко. Все,включая ресепшн, внимательные и отзывчивые. Первое впечатление о клинике очень положительное.

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 300
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 350
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек 180
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД нирок, сечового міхура 300
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 300
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350

• УЗИ органов брюшной полости и почек 480
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ грудных желез 250
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
Ольга, 20 марта '18г.

Очень благодарна врачам. Они помогли, когда в других больницах разводили руками. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне

• УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1 200
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1 400
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675
  • УЗИ желчного пузыря 135
  • УЗИ почек и надпочечников 270
  • УЗИ щитовидной железы 270
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ щитовидной железы 150
  • УЗИ молочных желез 175
  • УЗИ поверхностно расположенных структур 150
  • УЗИ органов малого таза 250
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 400
  • Фолликулометрия 150
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 380
  • УЗИ органов брюшной полости с определением функций желчного пузыря 380
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства с определением функций желчного пузыря 480
  • УЗИ желчного пузыря с функциональными пробами 210
  • УЗИ желчного пузыря 180
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря 250
  • УЗИ печени, желчных протоков и желчного пузыря с функциональными пробами 320
  • УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря 250
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря и предстательной железы 320
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 52а, корп. 2 (в здании клиники Столичный Доктор)
м.Лукьяновская12 3 м.Вокзальная31 14 м.Контрактовая площадь35 14
Пройти медицинское обследование по европейским стандартам можно в клинике "Домашний доктор".
Татьяна, 11 июля '17г.

Очень грамотные,ответственные и очень понимающие ,знающие свою работу душевные врачи.Приятное посещение сгладило тот ужас от поставленого диагноза.Спасибо большое им и крепкого здоровья и трудовых успехов! По больше бы таких врачей!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350