УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Лукьяновская)

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
Динамический УЗИ контроль (для сложных исследований) 160 грн
УЗИ артерио-венозной фистулы 350 грн
УЗИ сегментарной сократимости ЛЖ и векторный анализ ЭхоКГ 650 грн
УЗИ сосудов верхних конечностей перед формированием артерио-венозной фистулы 400 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ для беременных (на малых сроках) 520
  • УЗИ для беременных (от 16 до 22 недель) 660
  • УЗИ для беременных (от 30 до 40 недель) 600
  • УЗИ для беременных (от 10 до 14 недель) 500
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 320
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ лимфатических узлов (1 группа) 200
  • УЗИ почек 200
Киев ул. Дмитриевская, 69 (блок 5, 1 этаж)
м.Лукьяновская14 5 м.Университет24 8 м.Площадь Независимости45 17
Европейская клиника лечения печени «Регенерация» — узкопрофильное медучреждение, специализирующееся на лечении патологий печени и полноценном восстановлении печеночных тканей при циррозе и фиброзе.
  • УЗИ органов брюшной полости 405
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 675
  • УЗИ органов брюшной полости с эластографией 716
  • УЗИ органов брюшной полости и почек с эластографией 1 300
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и эластографией 1 200
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией печени и почек и эластографией 1 400
  • УЗИ органов брюшной полости с допплерографией 675
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 390
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 390
  • Эхокардиография, 40 мин 480
  • УЗИ почек и мочевого пузыря, 20 мин 280
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально), 20 мин 290
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально), 20 мин 330
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • УЗИ органов малого таза 400
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 42, офис 16
м.Лукьяновская14 5 м.Контрактовая площадь32 16
  • УЗИ доплерография сосудов шеи 489
  • УЗИ женское комплексное (брюшная полость, малый таз, почки, мочевыой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 1 038
  • УЗИ мужское комплексное (брюшная полость, почки, мочевыой пузырь, простата, щитовидная железа) 933
  • УЗИ акушерское экспертное 1 триместр 500
  • УЗИ акушерское экспертное 2 триместр с доплеромерией 500