УЗИ полового члена в Киеве

УЗИ полового члена 200 - 370 грн
УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 300 грн
3D УЗИ полового члена 175 грн
УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350 грн
УЗИ сосудов полового члена (экспертный аппарат) 400 грн
УЗИ полового члена после стимуляции эрекции 775 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией 270 - 400 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией и стимуляцией 550 грн

Вид обследования. УЗИ полового члена - это безвредное исследование мужского полового органа при помощи волн ультразвука. В большинстве случаев проводиться вместе с доплерографией сосудов пениса. Процедура обнаруживает различные патологии в органе: спонгиозного, каверозного тел и оболочек, а также помогает оценить его функциональность. Процесс диагностирования общедоступный и несёт высокую информативность. Его можно повторять многократно.

Необходимость. Ультразвуковая диагностика полового члена показано при структурных изменениях органа, болезни Пейрони, травмировании пениса, эректильных дисфункциях, нарушениях кровообращения и мочеиспускания. Диагностика абсолютно безопасна, не имеет противопоказаний(единственное относительное - воспаления тяжёлого характера) и может выполняться в любом возрасте.

Подготовка. Специальной подготовки к выполнению манипуляции не требуется. Главное - элементарное соблюдение личной гигиены. Если совместно с УЗИ будет проводиться доплерография сосудов полового члена, то некоторые клиники рекомендуют принять пациенту виагру для стимуляции эрекции. Ряд медицинских центров использует для этого инъекции, но это несёт некоторую опасность. Во время исследования пациент лежит на кушетке. Сначала доктор занимается регистрацией кровотока при спокойном состоянии члена, потом - после наступления эрекции. Вся процедура длится около часа. Её результаты сразу выдаются на руки пациенту.

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1

м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• УЗИ полового члена 300
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ полового члена 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• УЗИ полового члена 200
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Оксана., 25 октября '17г.

Шатковская Наталия Юьевна ЛОР врач от Бога! Она в комплиментах не нуждается! Все делает профессионально,грамотно и с душой! Всем екомендую!

• 3D УЗИ полового члена 175
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ полового члена 360
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а
м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Андрей и Елена, 03 февраля '18г.

Мы проходим лечение у доктора Уролога Артемьева Д.В. Я счастлива, что мы попали именно к этому доктору, так как Здоровье моего молодого человека очень беспокоит. Доктор молодой, но не смотря на это очень опытный. Доктор говорит правду, а не то,что выгодно слышать пациенту. Сразу предупредили о том, что может быть при приеме антибиотиков, а не сказали «да пейте антибиотики, ничего не будет», дали рекомендации по поводу приема антибиотиков. Доктор много уделяет время пациенту и все корректно рассказывает и выслушивает жалобы. Задали вопрос о почках, так как и здесь есть небольшая поблема, так доктор полистал больничную карточку, рассказал немного и о этой проблеме (несмотря на то что это не по его профилю) и сказал какие анализы следует сдавать ежегодно для контроля ситуации почек. Редко встретишь докторов, которые действительно хотят помочь пациенту. Рекомендую этого специалиста. Скептически относилась к платным клиникам, хотя понимаю что в ГОС поликлиниках нет интереса к болезням людей. Теперь именно к этой клинике мнение изменилось. На рецепшине сотрудники вежливые. И другие доктора выходят на рецепшин чтоб забрать пациента или проводят с кабинета на рецепшин, так не раз слышала как благодарят докторов. В общем спасибо Евромеду

• УЗИ полового члена 240
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
руслана, 26 января '18г.

Очень благодарны доктору Шатковской Н.Ю. -она нам вылечила дочку.Сначала лечили у другого доктора (принимает по суботам Антонина) слух не возвращался.А попали к Наталии Юрьевне- все наладилось.Она приписала другое лечение и все хорошо обьяснила! Спасибо ей! Всем рекомендую!

• УЗИ полового члена 220

Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Александр, 27 декабря '17г.

Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!

• УЗИ полового члена 300