УЗИ полового члена в Киеве

Вид обследования. УЗИ полового члена - это безвредное исследование мужского полового органа при помощи волн ультразвука. В большинстве случаев проводиться вместе с доплерографией сосудов пениса. Процедура обнаруживает различные патологии в органе: спонгиозного, каверозного тел и оболочек, а также помогает оценить его функциональность. Процесс диагностирования общедоступный и несёт высокую информативность. Его можно повторять многократно.

Необходимость. Ультразвуковая диагностика полового члена показано при структурных изменениях органа, болезни Пейрони, травмировании пениса, эректильных дисфункциях, нарушениях кровообращения и мочеиспускания. Диагностика абсолютно безопасна, не имеет противопоказаний(единственное относительное - воспаления тяжёлого характера) и может выполняться в любом возрасте.

Подготовка. Специальной подготовки к выполнению манипуляции не требуется. Главное - элементарное соблюдение личной гигиены. Если совместно с УЗИ будет проводиться доплерография сосудов полового члена, то некоторые клиники рекомендуют принять пациенту виагру для стимуляции эрекции. Ряд медицинских центров использует для этого инъекции, но это несёт некоторую опасность. Во время исследования пациент лежит на кушетке. Сначала доктор занимается регистрацией кровотока при спокойном состоянии члена, потом - после наступления эрекции. Вся процедура длится около часа. Её результаты сразу выдаются на руки пациенту.

УЗИ полового члена 200 - 480 грн
УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 480 грн
УЗИ полового члена с дуплексным сканированием сосудов полового члена (с медикаментозной пробой) 960 грн
УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350 грн
УЗД статевого члена (для виключення хвороби Пейроні) 385 грн
УЗИ сосудов полового члена (экспертный аппарат) 400 грн
УЗИ полового члена после стимуляции эрекции 980 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией 270 - 400 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией и стимуляцией 1270 грн
УЗИ мошонки 350 грн
Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Евгения
Клиника хорошая, но хожу я сюда больше из-за доктора. Мой любимый врач - Татьяна Николаевна Омельчук. Она молодой, но грамотный и главное - понимающий специалист. Мне с ней легко. Думаю, поэтому и лечение проходит очень успешно. Чувствую себя уже хорошо и в физическом плане, и в моральном, за что ей огромное спасибо!
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Многопрофильная клиника "Амеда" в ЖК Барселона относится к сети семейных клиник Киева, обеспечивает качественную медицинскую помощь на уровне международных стандартов для детей и взрослых. В штате клиники врачи высшей квалификационной категории, обеспечивающие диагностику и лечение различных заболеваний.
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ полового члена 245
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • 3D УЗИ полового члена 205