УЗИ полового члена в Киеве

УЗИ полового члена 150 - 430 грн
УЗИ полового члена с дуплексным исследованием сосудов (базовый кровоток) 400 грн
УЗИ полового члена с дуплексным сканированием сосудов полового члена (с медикаментозной пробой) 500 грн
3D УЗИ полового члена 175 грн
УЗИ полового члена с допплерографией сосудов 350 грн
УЗИ сосудов полового члена (экспертный аппарат) 400 грн
УЗИ полового члена после стимуляции эрекции 820 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией 270 - 400 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией и стимуляцией 1270 грн
УЗИ мошонки 350 грн

Вид обследования. УЗИ полового члена - это безвредное исследование мужского полового органа при помощи волн ультразвука. В большинстве случаев проводиться вместе с доплерографией сосудов пениса. Процедура обнаруживает различные патологии в органе: спонгиозного, каверозного тел и оболочек, а также помогает оценить его функциональность. Процесс диагностирования общедоступный и несёт высокую информативность. Его можно повторять многократно.

Необходимость. Ультразвуковая диагностика полового члена показано при структурных изменениях органа, болезни Пейрони, травмировании пениса, эректильных дисфункциях, нарушениях кровообращения и мочеиспускания. Диагностика абсолютно безопасна, не имеет противопоказаний(единственное относительное - воспаления тяжёлого характера) и может выполняться в любом возрасте.

Подготовка. Специальной подготовки к выполнению манипуляции не требуется. Главное - элементарное соблюдение личной гигиены. Если совместно с УЗИ будет проводиться доплерография сосудов полового члена, то некоторые клиники рекомендуют принять пациенту виагру для стимуляции эрекции. Ряд медицинских центров использует для этого инъекции, но это несёт некоторую опасность. Во время исследования пациент лежит на кушетке. Сначала доктор занимается регистрацией кровотока при спокойном состоянии члена, потом - после наступления эрекции. Вся процедура длится около часа. Её результаты сразу выдаются на руки пациенту.

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Вита Медикал
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Евгения, 10 мая '18г.

Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!

• УЗИ полового члена 300
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ полового члена 250
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ полового члена 150
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• УЗИ полового члена 400
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ полового члена 200
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ полового члена 360
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ мошонки 350
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
Вера, 12 июня '17г.

• УЗИ полового члена 220
Киев, ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Елена, 11 апреля '18г.