УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Дарницкий район

УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 388 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300 грн
УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400 грн
УЗИ комплекс для женщин (органы брюшной полости, органы малого таза, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (органы брюшной полости, органы малого таза, органы мошонки, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ яичников 150 грн
УЗИ плевральных полостей 140 грн
160 отзывов
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
  • УЗИ молочных желез 350

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250
  • УЗИ молочных желез 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450
  • УЗИ предстательной железы 180
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 550
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • УЗИ предстательной железы (трансректально) 350
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

• УЗИ тазобедренных суставов 280
  • Комплексное УЗИ 400
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗД одного органу (окрім вказаних в прейскуранті) 200
  • УЗД розвитку плоду 11-13 тижнів 400
  • УЗД розвитку плоду 16-18 тижнів 450
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 300
  • УЗД розвитку плоду 22-26 тижнів 550
  • УЗД органів черевної порожнини та нирок 430
  • УЗД органів черевної порожнини 330
  • УЗД обох нирок, надниркові залози (сечоводи, сечовий міхур, залишкова сеча) 250
  • УЗД щитоподібної залози (щитовидной железы) 250
  • УЗД обох молочних залоз, реґіонарних лімфовузлів 350