УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Дарницкий район

София
Дмитрий Селиверстов
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • УЗИ для беременных 400
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Настасія , 09 июня '19г.

Позитивні враження від відвідування Клініки. Ввічливий персонал, доступні ціни.Робили вакцинацію дитині (1,6р) , огляд проводила Кравченко Світлана Георгіївна, приємна і ввічлива людина , яка відразу знайшла підхід.Дитина була оглянута уважно і...

• УЗИ сердца (с 15 лет) 450
  • УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ почек 250
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 605
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ почек, надпочечников 348
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 268
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 362
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 384
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи трансабдоминально 435
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 300
  • УЗИ щитовидной железы 270
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ молочных желез 260