УЗИ поджелудочной железы в Киеве

УЗИ поджелудочной железы 100 - 420 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690 грн
УЗИ поджелудочной железы (дети) 200 грн
УЗИ эластография поджелудочной железы 200 грн

УЗИ поджелудочной железы (ультрасонография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на прохождении высокочастотных волн через орган и отражении лучей обратно в диагностический аппарат. В результате этого незамедлительно выводится изображение на монитор.

Методика высокоинформативная, безопасная, недорогая, не имеет побочных эффектов. Учитывая отсутствие противопоказаний, она разрешается малышам, беременным женщинам. Исследование при необходимости повторяется несколько раз (без вреда для здоровья). Показания для УЗИ поджелудочной железы включают:

• боли в области правого подреберья, в животе различного характера;
  • диспепсические нарушения (тошнота, рвота, понос, изжога, отрыжка, урчание в животе, вздутие);
  • объемные образования в области железы;
  • подозрение на осложненное течение панкреатита (абсцесс, киста, некроз).

Также обследование поджелудочной железы проводится при впервые диагностированном диабете, наличии лабораторных изменений, свидетельствующих о дисфункции органа, для динамики лечения или прогрессии заболеваний, при травме живота, подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс, перед хирургическим вмешательством и после него. С помощью обследования можно выявить острые и хронические воспаления, онкологические процессы первичного или вторичного происхождения, псевдокисты, врожденные аномалии развития, дегенеративно-дистрофические изменения. В большинстве случаев выполняется комплексное УЗИ печени и поджелудочной железы для получения полной картины заболевания.

За несколько дней до проведения УЗИ поджелудочной железы следует придерживаться диетического питания. Для этого рекомендуется отказаться от сладостей, мучных, жирных продуктов, некоторых сортов овощей (капуста), бобовых (гороха), алкоголя, газированных напитков. Для уменьшения газообразования в кишечнике также назначаются специальные препараты (Эспумизан), ферментные средства и энтеросорбенты.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• УЗИ поджелудочной железы 200
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ поджелудочной железы 240
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• УЗИ поджелудочной железы 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ поджелудочной железы 250
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ поджелудочной железы 240
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• УЗИ поджелудочной железы 150
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ поджелудочной железы 180