УЗИ поджелудочной железы в Киеве

УЗИ поджелудочной железы (ультрасонография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на прохождении высокочастотных волн через орган и отражении лучей обратно в диагностический аппарат. В результате этого незамедлительно выводится изображение на монитор.

Методика высокоинформативная, безопасная, недорогая, не имеет побочных эффектов. Учитывая отсутствие противопоказаний, она разрешается малышам, беременным женщинам. Исследование при необходимости повторяется несколько раз (без вреда для здоровья). Показания для УЗИ поджелудочной железы включают:

• боли в области правого подреберья, в животе различного характера;
  • диспепсические нарушения (тошнота, рвота, понос, изжога, отрыжка, урчание в животе, вздутие);
  • объемные образования в области железы;
  • подозрение на осложненное течение панкреатита (абсцесс, киста, некроз).

Также обследование поджелудочной железы проводится при впервые диагностированном диабете, наличии лабораторных изменений, свидетельствующих о дисфункции органа, для динамики лечения или прогрессии заболеваний, при травме живота, подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс, перед хирургическим вмешательством и после него. С помощью обследования можно выявить острые и хронические воспаления, онкологические процессы первичного или вторичного происхождения, псевдокисты, врожденные аномалии развития, дегенеративно-дистрофические изменения. В большинстве случаев выполняется комплексное УЗИ печени и поджелудочной железы для получения полной картины заболевания.

За несколько дней до проведения УЗИ поджелудочной железы следует придерживаться диетического питания. Для этого рекомендуется отказаться от сладостей, мучных, жирных продуктов, некоторых сортов овощей (капуста), бобовых (гороха), алкоголя, газированных напитков. Для уменьшения газообразования в кишечнике также назначаются специальные препараты (Эспумизан), ферментные средства и энтеросорбенты.

УЗИ поджелудочной железы 100 - 485 грн
УЗД підшлункової залози 253 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690 грн
УЗИ поджелудочной железы (дети) 200 грн
УЗИ эластография поджелудочной железы 200 грн
УЗИ поджелудочной железы для детей 200 грн
Эластография поджелудочной железы 300 грн
УЗИ поджелудочной железы (для детей) 265 грн
Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Андрій
Як правило не пишу відгуків, але в даном випадку не можу втриматись – Максим Валерійович чудовий лікар – знаючий, ввічливий, з великим досвідом. А головне – правильно ставить діагноз і лікує!
Семья
Моей благодарности нет предела! были с мужем на приеме у Паламарчука Максима Валерьевича. Профессионализм, внимательность, тактичность. Уже много лет живем мечтой о малыше. Пережили неоднократные неудачные попытки. И вот попали к Максиму Валерьевичу, нашли причину наших предыдущих неудач. Очень жаль, что мы не встретились с врачом раньше. Девочки, только к нему! Не теряйте времени!
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690
9,4
9,3
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ — центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип — сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
  • УЗИ поджелудочной железы 200
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Сеть клиник "Медиленд"
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ поджелудочной железы 350
Сеть клиник "Биомед"