УЗИ поджелудочной железы в Киеве

УЗИ поджелудочной железы 100 - 220 грн
УЗД підшлункової залози 209 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 660 грн

УЗИ поджелудочной железы (ультрасонография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на прохождении высокочастотных волн через орган и отражении лучей обратно в диагностический аппарат. В результате этого незамедлительно выводится изображение на монитор.

Методика высокоинформативная, безопасная, недорогая, не имеет побочных эффектов. Учитывая отсутствие противопоказаний, она разрешается малышам, беременным женщинам. Исследование при необходимости повторяется несколько раз (без вреда для здоровья). Показания для УЗИ поджелудочной железы включают:

• боли в области правого подреберья, в животе различного характера;
  • диспепсические нарушения (тошнота, рвота, понос, изжога, отрыжка, урчание в животе, вздутие);
  • объемные образования в области железы;
  • подозрение на осложненное течение панкреатита (абсцесс, киста, некроз).

Также обследование поджелудочной железы проводится при впервые диагностированном диабете, наличии лабораторных изменений, свидетельствующих о дисфункции органа, для динамики лечения или прогрессии заболеваний, при травме живота, подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс, перед хирургическим вмешательством и после него. С помощью обследования можно выявить острые и хронические воспаления, онкологические процессы первичного или вторичного происхождения, псевдокисты, врожденные аномалии развития, дегенеративно-дистрофические изменения. В большинстве случаев выполняется комплексное УЗИ печени и поджелудочной железы для получения полной картины заболевания.

За несколько дней до проведения УЗИ поджелудочной железы следует придерживаться диетического питания. Для этого рекомендуется отказаться от сладостей, мучных, жирных продуктов, некоторых сортов овощей (капуста), бобовых (гороха), алкоголя, газированных напитков. Для уменьшения газообразования в кишечнике также назначаются специальные препараты (Эспумизан), ферментные средства и энтеросорбенты.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 660
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• УЗИ поджелудочной железы 110
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Татьяна, 19 декабря '16г.

Очень вниматльная и тактичная доктор, вежливая, к пциентам относится очень хорошо. Приме ведет по записи, так что ждать в очередях не нужно. Я довольна выбором врача.

• УЗИ поджелудочной железы 220

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• УЗД підшлункової залози 209
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• УЗИ поджелудочной железы 180
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ поджелудочной железы 150
Инна, 18 февраля '17г.