УЗИ поджелудочной железы в Киеве

УЗИ поджелудочной железы 100 - 420 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690 грн
УЗИ поджелудочной железы (дети) 200 грн
УЗИ эластография поджелудочной железы 200 грн
УЗИ поджелудочной железы и желчного пузыря 350 грн

УЗИ поджелудочной железы (ультрасонография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на прохождении высокочастотных волн через орган и отражении лучей обратно в диагностический аппарат. В результате этого незамедлительно выводится изображение на монитор.

Методика высокоинформативная, безопасная, недорогая, не имеет побочных эффектов. Учитывая отсутствие противопоказаний, она разрешается малышам, беременным женщинам. Исследование при необходимости повторяется несколько раз (без вреда для здоровья). Показания для УЗИ поджелудочной железы включают:

• боли в области правого подреберья, в животе различного характера;
  • диспепсические нарушения (тошнота, рвота, понос, изжога, отрыжка, урчание в животе, вздутие);
  • объемные образования в области железы;
  • подозрение на осложненное течение панкреатита (абсцесс, киста, некроз).

Также обследование поджелудочной железы проводится при впервые диагностированном диабете, наличии лабораторных изменений, свидетельствующих о дисфункции органа, для динамики лечения или прогрессии заболеваний, при травме живота, подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс, перед хирургическим вмешательством и после него. С помощью обследования можно выявить острые и хронические воспаления, онкологические процессы первичного или вторичного происхождения, псевдокисты, врожденные аномалии развития, дегенеративно-дистрофические изменения. В большинстве случаев выполняется комплексное УЗИ печени и поджелудочной железы для получения полной картины заболевания.

За несколько дней до проведения УЗИ поджелудочной железы следует придерживаться диетического питания. Для этого рекомендуется отказаться от сладостей, мучных, жирных продуктов, некоторых сортов овощей (капуста), бобовых (гороха), алкоголя, газированных напитков. Для уменьшения газообразования в кишечнике также назначаются специальные препараты (Эспумизан), ферментные средства и энтеросорбенты.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Оксана, 09 июля '18г.

С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.

• УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 690
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• УЗИ поджелудочной железы 200
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ поджелудочной железы 240

Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ поджелудочной железы 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ поджелудочной железы 250
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ поджелудочной железы 180
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Мироненко Виктория, 11 мая '18г.

Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.

• УЗИ поджелудочной железы 200