УЗИ поджелудочной железы в Киеве

УЗИ поджелудочной железы 100 - 300 грн
УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 660 грн
УЗИ поджелудочной железы (дети) 200 грн

УЗИ поджелудочной железы (ультрасонография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на прохождении высокочастотных волн через орган и отражении лучей обратно в диагностический аппарат. В результате этого незамедлительно выводится изображение на монитор.

Методика высокоинформативная, безопасная, недорогая, не имеет побочных эффектов. Учитывая отсутствие противопоказаний, она разрешается малышам, беременным женщинам. Исследование при необходимости повторяется несколько раз (без вреда для здоровья). Показания для УЗИ поджелудочной железы включают:

• боли в области правого подреберья, в животе различного характера;
  • диспепсические нарушения (тошнота, рвота, понос, изжога, отрыжка, урчание в животе, вздутие);
  • объемные образования в области железы;
  • подозрение на осложненное течение панкреатита (абсцесс, киста, некроз).

Также обследование поджелудочной железы проводится при впервые диагностированном диабете, наличии лабораторных изменений, свидетельствующих о дисфункции органа, для динамики лечения или прогрессии заболеваний, при травме живота, подозрении на доброкачественный или злокачественный процесс, перед хирургическим вмешательством и после него. С помощью обследования можно выявить острые и хронические воспаления, онкологические процессы первичного или вторичного происхождения, псевдокисты, врожденные аномалии развития, дегенеративно-дистрофические изменения. В большинстве случаев выполняется комплексное УЗИ печени и поджелудочной железы для получения полной картины заболевания.

За несколько дней до проведения УЗИ поджелудочной железы следует придерживаться диетического питания. Для этого рекомендуется отказаться от сладостей, мучных, жирных продуктов, некоторых сортов овощей (капуста), бобовых (гороха), алкоголя, газированных напитков. Для уменьшения газообразования в кишечнике также назначаются специальные препараты (Эспумизан), ферментные средства и энтеросорбенты.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Протасова Ксенія Дмитрівна, 26 октября '17г.

Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.

• УЗИ желудка и 12-перстной кишки с пробами для выявления дуодено- гастрального рефлюкса с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 660
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ поджелудочной железы 240
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ поджелудочной железы 100
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ поджелудочной железы 200
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Мария, 14 декабря '17г.

Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

• УЗИ поджелудочной железы 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анна Ташко, 18 декабря '17г.

В «Меддиагностику» я попала по назначению врача. Почти в 29 лет обнаружилось, что имею одну почку, решила делать инвалидность. Но процесс этот долгий, пришлось доказывать комиссии, что патология врожденная, а не вырезали, или почка где-то болтается (плавающая). Уролог направил пройти МРТ. Записалась на прием по телефону. Сперва побаивалась, однако специалисты меня успокоились, рассказали, какое лекарство нужно выпить и как именно (специально для проявления работы почек, что-то вроде маркера). Потом сделали саму процедуру. Доктор подбадривал, спросил, нет ли клаустрофобии. Все очень быстро прошло, в камере лежать удобно. Выдали мне снимок, на котором органы и в ФАС, и в профиль. Чётко всё видно. Также получила заключение с печатью о том, что почка действительно одна, и это врожденный дефект. Хочу поблагодарить персонал центра за отличную работу, современное оборудование, которое облегчает людям жизнь!

• УЗИ поджелудочной железы 300
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Дина, 25 июля '17г.

• УЗИ поджелудочной железы 150
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ поджелудочной железы 180
6,1
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• УЗИ поджелудочной железы 150