УЗИ глаз в Киеве

УЗИ глазных яблок 150 - 400 грн
УЗИ глаз 125 - 300 грн
УЗИ орбит глазного яблока, ретробульбарного пространства, мышц глаз, сосудов глаз 580 грн

УЗИ глаза (офтальмоэхография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на эхолокации. Аппарат направляет на орган высокочастотные волны (частота 7,5-13 МГц), неощущаемые человеком, которые отражаются, передавая устройству информацию. В результате на экране монитора формируется изображение. УЗИ глаз — самый информативная методика в офтальмологии.

Ультразвуковое исследование глаза назначает офтальмолог при следующих состояниях:

• глазные опухоли;
  • помутнение роговицы;
  • проблемы с сосудами глаз;
  • заболевания глазного дна и зрительного нерва;
  • травмы и кровоизлияния внутри органа;
  • отслойка сетчатки;
  • помутнение хрусталика.

Также УЗИ глазного яблока проводится при попадании инородного предмета, аномалии глазниц, глазных яблок, изменении их размеров, врожденных аномалиях развития, различных дефектах. УЗ-диагностика применяется для исследования анатомических структур, мышц, артерий, вен, а также для контроля лечебного процесса. Относительные противопоказания: открытая травма органа, отеки век (ретробульбарное кровотечение), травмирование окологлазничной области.

Специально готовиться к УЗИ глаза не требуется. Пациентки перед процедурой должны снять косметические средства с лица. Врач наносит на верхние веки водорастворимый гель. Пациент укладывается на кушетку, глаза закрыты. Датчик аппарата доктор также смазывает гелем и прикладывает к веку, немного надавливая на глазное яблоко. По просьбе специалиста обследуемый водит глазами в разные стороны, чтобы все структуры и сегменты были доступны для эффективного просмотра. Время проведения манипуляции — 10-15 минут. После обследования врач выдает заключение.

Вита Медикал

• УЗИ глаз 125
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ глаз 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• УЗИ орбит глазного яблока, ретробульбарного пространства, мышц глаз, сосудов глаз 580
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• УЗИ глазных яблок 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• УЗИ глаз 300
Киев Нижний Печерск пер. Музейный, 2а, оф. 3
м.Площадь Независимости17 6 м.Крещатик17 9
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ глазных яблок 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ глаз 210
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
р.Соломенский
Специализированная клиника «Визиобуд» является профильным отделением "Медбуд" проводит диагностирование и лечение патологий офтальмологического профиля. Среди специалистов медицинского учреждения - кандидаты медицинских наук.
Людмила, 29 декабря '16г.

Спасибо Виктории Романовне за вылеченную у моей мамы катаракту! В ее возрасте было возможно только лазерное лечение. Хорошо, что мы обратились к врачу, владеющему этой методикой.

• УЗИ глаз (один глаз) 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

Киев ул. Е. Пчилки, 3 а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ глаз 80

Когда назначается УЗИ глазного яблока? Необходимость в проведении УЗИ глазного яблока возникает при травмах глаза, наличии инородного тела в нем (для определения местонахождения), симптомах поражения зрительного нерва, подозрении на образование опухоли внутри глаза, отслойке сетчатки (для определения вида и стадии), внезапном помутнении хрусталика, высокой степени близорукости или дальнозоркости (для выяснения причин), глаукоме, катаракте, кровоизлиянии в глаза и в других случаях. Наиболее часто исследование назначается при подготовке к офтальмологическим операциям и после них для оценки результатов проведенного вмешательства.