УЗИ глаз в Киеве

УЗИ глазных яблок 180 - 400 грн
УЗИ орбит 150 грн
УЗИ глаз 280 - 300 грн
УЗИ орбит глазного яблока, ретробульбарного пространства, мышц глаз, сосудов глаз 610 грн

УЗИ глаза (офтальмоэхография) — метод ультразвуковой диагностики, основанный на эхолокации. Аппарат направляет на орган высокочастотные волны (частота 7,5-13 МГц), неощущаемые человеком, которые отражаются, передавая устройству информацию. В результате на экране монитора формируется изображение. УЗИ глаз — самый информативная методика в офтальмологии.

Ультразвуковое исследование глаза назначает офтальмолог при следующих состояниях:

• глазные опухоли;
  • помутнение роговицы;
  • проблемы с сосудами глаз;
  • заболевания глазного дна и зрительного нерва;
  • травмы и кровоизлияния внутри органа;
  • отслойка сетчатки;
  • помутнение хрусталика.

Также УЗИ глазного яблока проводится при попадании инородного предмета, аномалии глазниц, глазных яблок, изменении их размеров, врожденных аномалиях развития, различных дефектах. УЗ-диагностика применяется для исследования анатомических структур, мышц, артерий, вен, а также для контроля лечебного процесса. Относительные противопоказания: открытая травма органа, отеки век (ретробульбарное кровотечение), травмирование окологлазничной области.

Специально готовиться к УЗИ глаза не требуется. Пациентки перед процедурой должны снять косметические средства с лица. Врач наносит на верхние веки водорастворимый гель. Пациент укладывается на кушетку, глаза закрыты. Датчик аппарата доктор также смазывает гелем и прикладывает к веку, немного надавливая на глазное яблоко. По просьбе специалиста обследуемый водит глазами в разные стороны, чтобы все структуры и сегменты были доступны для эффективного просмотра. Время проведения манипуляции — 10-15 минут. После обследования врач выдает заключение.

9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ орбит глазного яблока, ретробульбарного пространства, мышц глаз, сосудов глаз 610
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Андрій Валентинович, 16 апреля '18г.

Мені 62 роки. Записався в клініку «Аксімед» на прийом. Останні 4 місяці мене просто замучив артрит. Іноді напади болю були настільки сильними, що я не міг пальці на руках зігнути. Зрозуміло було, що потрібно йти до лікаря. Доктор дуже серйозно поставився до моєї проблеми. Зараз мені вже набагато краще. Лікування ще не закінчено, сподіваюся що дуже скоро зможу жити без болю!

• УЗИ глаз 280
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Алла, 12 июня '18г.

С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.

• УЗИ глазных яблок 400
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Ольга, 17 апреля '18г.

Після пологів почалися проблеми з волоссям. Я записалася на прийом до дерматолога в медичний центр «МедЛайн». Мені призначили лікування, зараз стан волосся на багато покращився. Щиро вдячна за допомогу.

• УЗИ глаз 300
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ глазных яблок 180
  • УЗИ орбит 150
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48)
м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Специализированная клиника "Международный медицинский центр" был основан в 1999 году, и тогда имел название "Лаборатория доктора Редгера". В клинике работают функциональные и УЗ-диагносты, кардиологи и сосудистые врачи, специалисты по заболеваниях женской и мужской мочеполовых системах. Клиника выступает наследницей таких берлинских медицинских учреждений: Медицинского диагностического института, а также Института медицинской молекулярной диагностики.
Артур, 25 февраля '17г.

Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.

• УЗИ глаз 210
5,7
Киев г. Ирпень, ул. Соборная, 128/1
Медицинский центр "Веста" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов всех возрастных категорий. В учреждении ведут прием андрологи, терапевты, дерматологи, гинекологи, неврологи, офтальмологи, хирурги, педиатры и другие специалисты.
  • УЗИ глаза детям 180
  • УЗИ глаза 180
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

Когда назначается УЗИ глазного яблока? Необходимость в проведении УЗИ глазного яблока возникает при травмах глаза, наличии инородного тела в нем (для определения местонахождения), симптомах поражения зрительного нерва, подозрении на образование опухоли внутри глаза, отслойке сетчатки (для определения вида и стадии), внезапном помутнении хрусталика, высокой степени близорукости или дальнозоркости (для выяснения причин), глаукоме, катаракте, кровоизлиянии в глаза и в других случаях. Наиболее часто исследование назначается при подготовке к офтальмологическим операциям и после них для оценки результатов проведенного вмешательства.