Диагностические центры Киева на Левом Берегу

Электрокардиография (ЭКГ) 110 грн
Рентген 1 зуба 150 грн

Сб Вс
Попова Анелия Петровна
Рекомендую и поликлинику и прекрасного кордиолога ОЛЕЙНИК ВИТУ АЛЕКСЕЕВНУ. Очень хороший специалист
Тамара
Шевченко Роксолана Володимирівна чудовий лікар, якого рекомендую своїм знайомим. Завжди допомагає. І що для мене важливо не призначає багато ліків, тільки те, що дійсно потрібно
Лидия
Хароший
Илона
Очень хороший врач. Внимательная, добрая, отзывчивая. Помогла не только как врач УЗД. Рекомендую!)
Адекватный и внимательный специалист. Чувствуется опыт.
Яна
Считаю своей огромной удачей, что мы однажды попали к Татьяне Виленовне! Для нашей семьи она теперь Берегиня здоровья! Слов благодарности и восхищения не хватит, чтобы описать наше к ней отношение.
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • Ректороманоскопия 275
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 440
  • УЗИ лимфатических узлов 242
  • УЗИ молочных желез 363
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Дуплексне сканування судин верхніх кінцівок 1 150
  • Еластографія печінки 900
  • УЗД жовчного міхура після пробного сніданку 900
  • УЗД нирок та ниркових артерій 1 200
  • УЗД одного органу (додатково або контроль) 600
Киев Лесной массив ул. Сверстюка 11-Б
м.Левобережная8 3 м.Дарница26 10
MyDerm на Сверстюка — это центр, предоставляющий диагностику и лечение заболеваний кожи каждому пациенту. Квалифицированные дерматологи, трихологи, косметологи, микологи и другие узкопрофильные специалисты. Современная аппаратура экспертного класса.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 480
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) + нирки та наднирники 550
  • УЗД підшлункової залози 300
  • УЗД печінки та жовчного міхура 310
  • УЗД (доплер) черевної аорти 300
Киев ул. Каховская, 60
м.Левобережная19 5 м.Черниговская46 8 м.Гидропарк100 7
Детская клиника на Каховской "Френдлик" — медицинское учреждение, которое предоставляет широкий перечень услуг для детей с рождения и до 18 лет. В клинике осуществляют прием дерматолог, офтальмолог, педиатр, неонатолог, гематолог, инфекционист, ортопед, кардиоревматолог и врачи других направлений.