Скрининговое УЗИ плода в Киеве

УЗИ для беременных (от 11 до 23 недель) 400 грн
Скрининговое УЗИ плода в 1 триместре беременности 420 грн
Скрининговое УЗИ плода в 2-3 триместре беременности 520 грн
Скрининговое УЗИ плода (11 недель - 13 недель и 6 дней) 380 грн

Скрининговое УЗИ — метод комплексного ультразвукового обследования, которое применяют для женщин в период беременности по триместрам. К этому еще подключают сдачу крови и мочи, чтобы определить уровень гормонов и прочих веществ. УЗИ скрининг оценивает особенности развития плода, в каком состоянии плацента, околоплодные воды и матка, а также есть возможность осуществить контроль состояния организма женщины. Осмотр вполне безопасен для беременной женщины и ее малыша.

Скрининг при беременности проводят около трех раз. Первый скрининг необходимо проводить на 12 – 14 неделе. Помогает определить, в каком состоянии эмбрион, измерить его сердцебиение, установить толщину воротникового пространства. Первый скрининг выполняют несколькими способами.

• Осмотр выполняется с помощью датчика, который вводят во влагалище. Мочевой пузырь должен быть пустой.
  • Пациентку осматривают через наружную стенку живота. В этом случае мочевой пузырь полный. Женщине необходимо выпить 1,5 л воды, чтобы результат исследования был эффективен.

Следующее УЗИ скрининг выполняется на 20 – 22 неделе. Помогает определить наличие или отсутствие аномального развития плода. На 30 – 32 неделе оценивают правильное развитие ребенка, в каком количестве околоплодные воды, измеряют кровоток, состояние плаценты, как расположен плод, его внутренние органы и излагают приблизительную дату родов.

Врач посредством исследования обнаруживает возможные осложнения у плода. Если есть риск отклонений, пациентке рекомендуют обратиться к генетику для дополнительного обследования.

Показания к проведению

Скрининговое УЗИ необходимо когда:

• один из родственников имеет в анамнезе жизни наследственную патологию;
  • беременная в возрасте 35 лет;
  • супруги в определенной степени родственники;
  • ранее был выкидыш;
  • родители были подвержены радиации;
  • будущая мать переболела в начале беременности инфекционным заболеванием.

Самым главным показанием к проведению скринингового УЗИ будет желание родителей удостовериться в здоровье своего будущего ребенка и вовремя предотвратить патологию, если таковая имеется.

Противопоказания к проведению скринингового УЗИ

Противопоказания к проведению УЗИ скрининг плода у беременных женщин отсутствуют. Процедуру можно отложить на другое время, если женщина неважно себя чувствует, однако лучше не нарушать сроки приема.

Делается ли беременным

УЗИ скрининг плода — это очень важная процедура, без которой не обойтись ни одной беременной женщине. Однако, он не всегда достоверен, так как есть заболевания, которые проходят бессимптомно. Как только ребенок родится, ему проведут дополнительно неонатальный скрининг, который покажет наличие или отсутствие какого-нибудь заболевания.

Цены на УЗИ скрининг будут варьироваться. Стоимость будет зависеть от клиники, оборудования и квалификации врача. Чтобы узнать, в каких клиниках проводят УЗИ скрининг в Киеве, необходимо зайти на портал likarni.com.

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• Скрининговое УЗИ плода I триместр (двойной биохимический тест) с 4D 750
  • Скрининговое УЗИ плода II триместр (двойной биохимический тест) с 4D 750
Александр, 03 февраля '18г.

Клиника мне очень понравилась, прежде всего, что нет столпотворения людей, все организовано и не приходится сидеть в очередях. Еще понравилось, что не клиент идет к врачу, а врач выходит навстречу к клиенту, забирая на прием, подчеркивая уважение со стороны персонала. Администраторы на ресепшн вежливы и обходительны. Был в клинике трижды, первый прием - консультация, второй прием - операция, третий прием - снятие швов, все прошло хорошо, без сучка и задоринки! Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Гударенко В.Ю. за высокий профессионализм и вежливость, а также за умение быть просто человеком!!!

• УЗИ для беременных (от 11 до 23 недель) 400
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Кристина, 28 сентября '17г.

В вашей клинике мне делали эндоскопическую подтяжку лица. Операция прошла успешно и лицо сейчас прекрасно смотрится, использую минимум макияжа. Не понимаю, почему так долго не решалась на нее, и теперь понимаю женщин из своего близкого окружения, которые давно уже пользуются вашими услугами. Клиника просто прелесть, особенно медсестры и регистраторы. Доктору тоже большое спасибо, но хотелось, чтобы он был более общительный, а то как-то уж излишне серьёзен и профессионален.

• Скрининговое УЗИ плода в 1 триместре беременности 420
  • Скрининговое УЗИ плода в 2-3 триместре беременности 520
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
елена, 18 апреля '18г.

В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!

• Скрининговое УЗИ плода (11 недель - 13 недель и 6 дней) 380
Вс: 09:00-14:00
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
Елена, 15 февраля '17г.

К доктору Саулову обращался мой отец. Врач очень хороший, помог диагностировать заболевание на ранней стадии и провел эффективное лечение, которое помогло отцу полностью победить болезнь. Наша семья очень благодарна доктору за оказанную помощь!

• Скрининговое УЗИ плода