УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Соломенский район

УЗИ плевральной полости 100 грн
УЗИ толстого кишечника для взрослых 325 грн
УЗИ толстого кишечника для детей 303 грн
УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500 грн
Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 400 грн
Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1300 грн
УЗИ органов забрюшного пространства 290 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450 грн
УЗИ плевральных полостей 150 грн
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
Киев ул. Соломенская, 33
  • УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 320
  • УЗИ молочных желез 320
  • УЗИ сердца (эхокардиоскопия) и доплер сердца 450
  • УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
  • УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350
  • УЗИ мягких тканей (липома, атерома, инфильтрат) 200
  • УЗИ органов мошонки с цветным дуплексным сканированием сосудов органов мошонки 400
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • УЗИ щитовидной железы 240
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки и мочевой пузырь), трансвагинально 260
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), абдоминально 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 220
  • УЗИ надпочечников 250
  • УЗИ предстательной железы, абдоминально 200
  • УЗИ урологическое (предстательной железы и семенных пузырьков с объём остататочной мочи), трансректально 270
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ органов мошонки ребенку 100
Киев КПИ пер. Ковальский, 19
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
  • УЗИ органов малого таза 350
  • Фолликулометрия 100