УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Соломенский район

УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 150 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 200 грн
УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500 грн
Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 400 грн
Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1300 грн
УЗИ органов забрюшного пространства 350 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ урологическое (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мочевого пузыря, матки, маточных труб, яичников 220 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников, определение объема остаточной мочи 250 грн
УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников 200 грн
159 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 298
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 155
  • Биофизический профиль плода (с 30 недели) 315
  • УЗ скрининг плода (с 25 недели) от 638
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 312
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (трансабдоминально) с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384
  • УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ почек 270
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Виктория‭, 08 января '18г.

В клинике «Добрый прогноз» была много раз с 2016 года. Здесь удаляла родинки у Кийло С. А, консультировалась с маммологом Поминчук Д.В., наблюдаюсь у гинеколога Авериной А.А., здесь проходит лечение близкая родственница. Врачи прекрасные, образованные , дают исчерпывающую информацию, компетентные,положительные. Младший мед персонал тоже заслуживает уважения. Сама клиника с приятным интерьером, палаты ухоженные, цены умеренные. Но уже пару месяцев замечаю, что часто переносят консультации, при чем не заранее об этом предупреждают, а вплоть к назначенному времени. Я всегда записываюсь на приём за неделю-две до, а потом за день звонят и говорят что врача не будет или консультация перенесена. А если и консультация состоится в назначенную дату, то очень редко это будет в назначенное время, приходится ждать по 30-40 минут в приёмной. Не знаю почему так клиника испортилась в этом плане ,то ли ресепшн что-то путает постоянно (хотя на ресепшене достаточно много персонала чтобы все успевать). Да и это уже не проблемы пациентов, которые и так приходят в больницу не для развлечения. Уважаемый персонал, не портите репутацию своей клиники.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ сердца (эхокардиоскопия) и доплер сердца 450
  • УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
  • УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350
  • УЗИ мягких тканей (липома, атерома, инфильтрат) 200
  • УЗИ органов мошонки с цветным дуплексным сканированием сосудов органов мошонки 400
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550

• УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
  • УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 280
  • УЗИ молочных желез (на 7 день менструального цикла) 280
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 290
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), трансабдоминально 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
  • УЗИ надпочечников 280
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально) 230
  • УЗИ урологическое (предстательная железа и семенные пузырьки с объём остаточной мочи), трансректально 300
  • УЗИ органов мошонки 230
  • УЗИ органов мошонки ребенку 130
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Світлана Олежко, 20 февраля '18г.

Звертались в медичний центр Валіхновського, потрібна була операція мамі з видалення гемангіоми. Швидко приймають, жодних черг немає, персонал ввічливий у спілкуванні. Консультація пройшла добре, здали всі аналізи і вже через 2 тижні приїхали на операцію. Хоча це була досить складна операція лікарі запевнили, що все буде добре, що переживати не варто. Вже через 2 години після операції ми були у мами в палаті, почувала вона себе добре, швидко відійшла від наркозу. На п’ятий день покинули клініку з посмішкою на обличчі)) Все вдалось, результат повністю оправдовує ціну!

• УЗИ щитовидной железы 240
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Владлен, 03 января '18г.

Поздравляю коллектив медицинского центра с наступившим Новым Годом. И особенно хочу поздравить врача - уролога Пивоварова Вячеслава Дмитриевича. Поблагодарить за его светлую голову и умелые руки. За ту помощь, которую он успешно оказывает своим пациентам. Пожелать ему успехов в новом году!

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (трансректально) 450
  • УЗИ органов мошонки 300
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Наталия, 20 февраля '18г.

Хочу выразить огромную благодарность ЗВЕРЕВУ ГЕРМАНУ РИДОВИЧУ . Это единственный для меня в Украине ЧЕЛОВЕК и ДОКТОР, маммолог онколог, которому я доверяла на 100%. После операции чувствую себя отлично.Низкий поклон Вам Герман Ридович.!!!!!!!

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450