УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Соломенский район

УЗИ одного анатомического органа 180 грн
УЗИ комплексное для женщин (органов малого таза у женщин трансабдоминально, УЗ исследование молочных желёз, УЗ исследование щитовидной железы, 6 фото) 530 грн
УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 250 грн
УЗИ поверхностно расположенных структур 150 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 350 грн
Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1500 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1300 грн
УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500 грн
Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 400 грн
Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • УЗИ одного орагана 320
  • УЗИ селезенки 320
  • УЗИ поджелудочной железы 320
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 440
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 400
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 825
  • УЗИ ранних сроков беременности (5-10 недель) 770
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • УЗИ щитовидной железы 240
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 350
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 320
  • УЗИ надпочечников 280
  • УЗИ слюнных желез 300
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Фолликулометрия (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 500
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 250
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 300
  • УЗИ для беременных (7-10 нед) многоплодная беременность (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 350
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс стомость консультации УЗИ-диагноста) 650
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ коленных суставов (два сустава) 250
  • УЗИ плечевых суставов 250
  • УЗИ плечевого сустава 150
Киев пр-т Валерия Лобановского, 126г (офис 5)
м.Демеевская16 5 м.Голосеевская24 7
Центр Нейропедиатрии специализируется на лечении детей с нарушениями развития. В учреждении оказывают услуги по реабилитации детей с аутизмом, нарушениями речевой функции, внимания и поведения. В клинике ведут прием генетики, иммунологи, врачи ЛФК, логопеды, неврологи, массажисты, педиатры, психологи и физиотерапевты.
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 320
  • УЗИ почек 280