УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Соломенский район

УЗИ плевральной полости 100 грн
УЗИ толстого кишечника для взрослых 325 грн
УЗИ толстого кишечника для детей 303 грн
УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500 грн
Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока) 400 грн
Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1300 грн
УЗИ органов забрюшного пространства 290 грн
УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 450 грн
УЗИ плевральных полостей 150 грн
160 отзывов
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 180
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ почек 270
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
Ольга, 07 декабря '17г.

11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.

• УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ сердца (эхокардиоскопия) и доплер сердца 450
  • УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
  • УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350
  • УЗИ мягких тканей (липома, атерома, инфильтрат) 200
  • УЗИ органов мошонки с цветным дуплексным сканированием сосудов органов мошонки 400
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
Владимир, 02 декабря '17г.

Чудова клініка, звернувся за рекомендацією друзів. У них чисто, гарно і досить комфортно. Довго чекати не приходилось, процес прийому пацієнтів гарно оптимізований. Після консультації відразу назначили дату операції. Отопластикою задоволений, все естетично красиво та гармонійно. Ще раз дякую клініці та керівнику Ростиславу Валіхновському.

• УЗИ щитовидной железы 240
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• УЗИ малого таза гинекологическое (матка, мочевой пузырь, яичники), трансабдоминально 250
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов малого таза (матка, придатки и мочевой пузырь), трансвагинально 260
  • УЗИ урологический комплекс (мочевой пузырь, почки, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи), абдоминально 220
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 220
  • УЗИ надпочечников 250
  • УЗИ предстательной железы, абдоминально 200
  • УЗИ урологическое (предстательной железы и семенных пузырьков с объём остататочной мочи), трансректально 270
  • УЗИ органов мошонки 200
  • УЗИ органов мошонки ребенку 100
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • Фолликулометрия 250
  • УЗИ гистеросальпингография 1 000
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• УЗИ органов малого таза 350
  • Фолликулометрия 100
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Екатерина, 09 октября '17г.

Добрый деь! Хочу поделиться положительным отзывом о данной клинике, а также выразить свою благодарность врачу-отоларингологу Кириловец В. М. Я обратилась в острым ОРВИ, которое уже начало переходить в гайморит :-( Врач очень внимательная и профессиональная: после осмотра было выписано лечение, которое за несколько дней поставило меня на ноги. Спасибо огромное!!!

• УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 250