Диагностические центры Киева на м.Олимпийская

Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800 грн
КТ головного мозга (пленка, описание) 1200 грн
Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) с 09 до 22 2500 грн
Цифровая рентгенография пазух носа 200 грн
Ректороманоскопия 700 грн
МРТ головного мозга (пленка, описание) 1200 грн
УЗИ коленного сустава на дому 1900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
16 октября '20 г.
Олександр
Рекомендую цього лікаря! Кваліфікований спеціаліст з великої літери. Діагностувала в мене гайморит на відміну від попередього лора. Через не своєчасне діагностування (3 НЕДІЛІ) були ускладнення, з якими лікар успішно справилась. Лікар робила мені пунцію. Сподобалось, що Катерина Павлівна завжди роз'яснює кожну деталь з приводу захворювання, процедур та лікування.
Майя
Была впервые, доктор внимательна и вежлива. На все свои вопросы получила ответы. Рекомендую однозначно
Евгений
Попал на прием к доктору через страховую. Все на высшем уровне-очень внимательная, очень уважительное отношения, рекомендации четкие и по делу. Спасибо, теперь знаю к кому обратиться, если будет нужно
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Сигмоскопия 751
  • Печать и выдача снимке 85
  • Колоноскопия 1 063
  • Описание рентгеновский снимке другого учреждения 244
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 837
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 330
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (дуплексное сканирование) 420
  • УЗИ кожи с допплером 420
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 470
  • Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1 380
  • Комплексное УЗИ у мужчин (щитовидная железа, ОБП, почки, лимфоузлы, предстательная железа трансабдоминально) 1 380
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
  • Фолликулометрия (трансвагинально) 250
  • Экспертное УЗИ срок беременности 11-40 недель (одноплодная беременность) 700
Киев пр-т Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
ICSI Clinic была основана в 1998 году. Это лидеры в Украине в сфере искусственного оплодотворения и уверенно сохраняют эту позицию уже более 20 лет. Гарантированные программы – это уникальное предложение ICSI Clinic. Двадцатилетний опыт специалистов позволяет гарантировать супругам рождения ребенка.
  • Вагинальное УЗИ органов малого таза 850
  • УЗИ шейки матки беременной 550
  • УЗИ молочных желез 850
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ для беременных (до 11 недель) 350
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 450
  • Кольпоскопия (микроскопия и цитология урогентального мазка) 650
Киев ул. Амосова, 6
м.Дворец Украина27 7 м.Олимпийская24 6
Частный кабинет флеболога Константина Барабоя – это квалифицированная помощь от ведущего специалиста в области диагностики и лечения сосудистых заболеваний. Основное направление деятельности доктора – диагностика основных патологий и составление персональной схемы активной терапии.
  • УЗИ вен нижних конечностей + консультация флеболога 500
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
  • Кардиограмма на дому с консультацией кардиолога, После 20:00 до 22:00 3 000
  • Кардиограмма на дому с консультацией кардиолога, С 22:00 до 09:00 4 000
  • ЭКГ с консультацией кардиолога в клинике 1 200
  • Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) с 09 до 22 2 500
  • УЗИ коленного сустава на дому 1 900
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • УЗИ органов малого таза 200
  • Спирография с функциональными пробами и определения легочных объемов 200
  • ЭКГ в 12 отведениях 120
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 250
  • Кольпоскопия 180
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование АД 300