Диагностические центры Киева на м.Олимпийская

ЭКГ с расшифровкой 250 грн
МРТ головного мозга (пленка, описание) 900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Екатерина
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • Спирография с функциональными пробами и определения легочных объемов 150
  • ЭКГ в 12 отведениях 100
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 200
  • Кольпоскопия 150
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 280
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Сигмоскопия 683
  • Колоноскопия 966
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 761
  • Рентген костей черепа 1 проекция 319
  • Рентген симетричных суставов, костей (2 проекции) 429
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • Эластография узла 200
  • УЗИ щитовидной железы с допплерографией 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • УЗИ органов брюшной полости 400
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Кольпоскопия 300
  • УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470
  • УЗИ гинекологическое (трансвагинальное) 350
  • УЗИ эндовагинальное 200
  • Обзорная рентгенография органов грудной полости в одной проекции 300
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Ректороманоскопия 700
  • ЭКГ с расшифровкой 250