Диагностические центры Киева на м.Олимпийская

Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 800 грн
КТ головного мозга (пленка, описание) 1200 грн
Электрокардиограмма на дому (с расшифровкой и консультацией кардиолога) с 09 до 22 2500 грн
Цифровая рентгенография пазух носа 200 грн
Ректороманоскопия 700 грн
МРТ головного мозга (пленка, описание) 1200 грн
УЗИ коленного сустава на дому 1900 грн

Сб Вс Круглосуточно
Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
16 октября '20 г.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Благодаря Анне в кроватке сопит мое СОКРОВИЩЕ!!!! И этим все сказано. Ждала своего ребенка 8 лет. За это время было много врачей, выпитых жмень таблеток, толмуды собранных анализов и слез. Случайно познакомилась с Анной Олеговной и после месяца лечения увидела //. Даже подумала о том, что тест бракованный, ведь сколько их было за эти годы. Хочу сказать Спасибо этому чуткому и душевному доктору за реализацию моей мечты!!!
Уважаю и обожаю моего прекрасного и лучшего Доктора, Анну Олеговну Исламову. Кажется что знаю ее всю жизнь, так как мне ее порекомендовали еще практически в начале ее профессионального пути. Всегда решала все мои вопросы быстро и очень разумно с использованием прекрасных препаратов поддерживающих весь организм. Всегда лучшие рекомендации по здоровью и 100% эффективное о лечение. Очень рекомендую!!!
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
  • УЗИ органов малого таза 200
  • Спирография с функциональными пробами и определения легочных объемов 200
  • ЭКГ в 12 отведениях 120
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 250
  • Кольпоскопия 180
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • УЗИ щитовидной железы 330
  • Эластография узла 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 300
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Сигмоскопия 751
  • Печать и выдача снимке 85
  • Колоноскопия 1 329
  • Описание рентгеновский снимке другого учреждения 244
  • Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) 941
Киев ул. Предславинская, 29
м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 5 м.Печерская19 8
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • УЗИ поясничного отдела позвоночника (дуплексное сканирование) 420
  • УЗИ кожи с допплером 420
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 470
  • Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1 380
  • Комплексное УЗИ у мужчин (щитовидная железа, ОБП, почки, лимфоузлы, предстательная железа трансабдоминально) 1 380
Киев Нижний Печерск ул. Большая Васильковская, 92
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина12 5 м.Печерская32 *
  • Трансвагинальное УЗИ внутренних женских половых органов 400
  • Трансвагинальное УЗИ малого таза при удаленной матке 250
  • УЗИ внутренних женских половых органов (трансабдоминально) 350
  • ФоллФолликулометрия (трансвагинально) 250
  • Экспертное УЗИ срок беременности 11-40 недель (одноплодная беременность) 700
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • Дополнительное контрастирование при превышении веса сверх 100 кг 500
  • УЗИ органов брюшной полости с определением портального кровотока 470
  • Запись УЗИ на диск 30
  • МРТ головного мозга (пленка, описание) 1 200
  • МРТ шейного отдела позвоночника (пленка, описание) 1 200
Киев ул. Амосова, 6
м.Дворец Украина27 7 м.Олимпийская24 6
Частный кабинет флеболога Константина Барабоя – это квалифицированная помощь от ведущего специалиста в области диагностики и лечения сосудистых заболеваний. Основное направление деятельности доктора – диагностика основных патологий и составление персональной схемы активной терапии.
  • УЗИ вен нижних конечностей + консультация флеболога 600
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Суточное мониторирование АД 300
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Ректороманоскопия 700
  • ЭКГ с расшифровкой 250