Диагностические центры в Киеве (м.Олимпийская)

УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600 грн
ЭКГ с расшифровкой 250 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 202
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 408
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 134
  • УЗИ коленого сустава (2 сустава) 289
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
лилия, 03 февраля '18г.

К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения

• Спирография с функциональными пробами и определения легочных объемов 100
  • ЭКГ в 12 отведениях 70
  • Цифровая флюорография органов грудной клетки (боковая или прямая передняя проекция) 150
  • Кольпоскопия 100

• УЗИ плечевого сустава 150
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Алена, 18 мая '18г.

Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Электрокардиограмма (ЭКГ) с описанием 165
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 290
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 325
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 290
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Елена, 27 апреля '18г.

Целенаправленно шла к Валерии Александровне, очень хотела вести у нее беременность. Врач очень добрый, отзывчивый и чуткий. Каждая пациента для нее как родная. Моя беременность с Валерией Александровной и сами роды, были очень простыми и практически нетрудными. Спасибо за колоссальную поддержку.

• УЗИ органов брюшной полости 450
  • УЗИ печени с определением функции желчного пузыря 450
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально) 350
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 730
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 530
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 730
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов мозгового бассейна (шеи и головы) 620
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Маргарита, 13 апреля '18г.

После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.

• Электрокардиограмма (ЭКГ) 100
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Олена, 28 апреля '18г.

Сталося так, що я вже двічі оперувалася в цій клініці. І обидва рази успішно, а це вже говорить про високий рівень підготовки і серйозності профілю цієї лікарні. Тому сміливо можете звертатися!

• Ректороманоскопия 700
  • ЭКГ с расшифровкой 250
  • Расшифровка ЭКГ 170
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Сеть клиник "Медбуд"
7,4
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.