УЗИ селезенки в Киеве

УЗД селезінки 230 грн
УЗИ селезенки и сосудов портальной системы 200 грн
УЗИ селезенки (дети) 180 грн
УЗИ селезенки 150 грн

УЗИ селезенки — диагностическая процедура, которая основывается на ультразвуковом сканировании органа. Исследование неинвазивное и безопасное. Отсутствие лучевой нагрузки позволяет проводить процедуру без определенных интервалов во времени.

Проведение УЗ-диагностики назначает гастроэнтеролог или терапевт. Основные показания к исследованию:

• болезненные ощущения в животе;
  • нарушения аппетита;
  • диспепсические расстройства;
  • изменения массы тела;
  • аномалии развития;
  • травматические повреждения;
  • заболевания крови;
  • воспалительные заболевания, инфекционные патологии;
  • доброкачественные и злокачественные опухоли;
  • подготовка к операции и постоперационный контроль.

УЗИ селезенки проводят в положении пациента на правом или левом боку. На предполагаемое место исследования наносится специальный водорастворимый гель, который способствует лучшей передаче ультразвуковых волн с датчика на монитор аппарата. Информацию фиксируют во время глубокого вдоха.

Исследование проводят натощак. За три дня до проведения исследования следует исключить из рациона продукты, повышающие газообразование, а также жирную пищу, алкоголь и газированную воду. Последний прием пищи — вечером, не позже 18:00. Также необходимо очистить кишечник с помощью очистительной клизмы или приема слабительного средства.

Во время проведения УЗИ селезенки врач оценивает размеры и форму органа, дает характеристику структурам селезенки, определяет ее положение в брюшной полости. Кроме этого, процедура позволяет выявить:

• абсцессы;
  • полипы;
  • кисты;
  • инфаркт (обескровливание органа);
  • рак селезенки;
  • объем травматического повреждения;
  • врожденные пороки развития.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ селезенки 110
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ селезенки 220

Лида, 04 марта '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ селезенки 220
Инна, 10 апреля '17г.

• УЗИ селезенки 110
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ селезенки 195

• УЗИ селезенки 100
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• УЗД селезінки 230
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2