УЗИ селезенки в Киеве

УЗИ селезенки 100 - 330 грн
УЗИ селезенки и сосудов портальной системы 200 грн
УЗИ селезенки (дети) 180 грн

УЗИ селезенки — диагностическая процедура, которая основывается на ультразвуковом сканировании органа. Исследование неинвазивное и безопасное. Отсутствие лучевой нагрузки позволяет проводить процедуру без определенных интервалов во времени.

Проведение УЗ-диагностики назначает гастроэнтеролог или терапевт. Основные показания к исследованию:

• болезненные ощущения в животе;
  • нарушения аппетита;
  • диспепсические расстройства;
  • изменения массы тела;
  • аномалии развития;
  • травматические повреждения;
  • заболевания крови;
  • воспалительные заболевания, инфекционные патологии;
  • доброкачественные и злокачественные опухоли;
  • подготовка к операции и постоперационный контроль.

УЗИ селезенки проводят в положении пациента на правом или левом боку. На предполагаемое место исследования наносится специальный водорастворимый гель, который способствует лучшей передаче ультразвуковых волн с датчика на монитор аппарата. Информацию фиксируют во время глубокого вдоха.

Исследование проводят натощак. За три дня до проведения исследования следует исключить из рациона продукты, повышающие газообразование, а также жирную пищу, алкоголь и газированную воду. Последний прием пищи — вечером, не позже 18:00. Также необходимо очистить кишечник с помощью очистительной клизмы или приема слабительного средства.

Во время проведения УЗИ селезенки врач оценивает размеры и форму органа, дает характеристику структурам селезенки, определяет ее положение в брюшной полости. Кроме этого, процедура позволяет выявить:

• абсцессы;
  • полипы;
  • кисты;
  • инфаркт (обескровливание органа);
  • рак селезенки;
  • объем травматического повреждения;
  • врожденные пороки развития.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• УЗИ селезенки и сосудов портальной системы 200
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ селезенки 240
7,5
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• УЗИ селезенки 110

Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Михаил, 28 февраля '17г.

• УЗИ селезенки 100
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• УЗИ селезенки 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ селезенки 250
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ селезенки 180
Киев пр-т Мира, 19/18
м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Юлия, 10 мая '18г.

Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!

• УЗИ селезенки 300
Вс: 09:00-14:00