УЗИ селезенки в Киеве

УЗИ селезенки 100 - 330 грн
УЗИ селезенки и сосудов портальной системы 200 грн
УЗИ селезенки (дети) 180 грн

УЗИ селезенки — диагностическая процедура, которая основывается на ультразвуковом сканировании органа. Исследование неинвазивное и безопасное. Отсутствие лучевой нагрузки позволяет проводить процедуру без определенных интервалов во времени.

Проведение УЗ-диагностики назначает гастроэнтеролог или терапевт. Основные показания к исследованию:

• болезненные ощущения в животе;
  • нарушения аппетита;
  • диспепсические расстройства;
  • изменения массы тела;
  • аномалии развития;
  • травматические повреждения;
  • заболевания крови;
  • воспалительные заболевания, инфекционные патологии;
  • доброкачественные и злокачественные опухоли;
  • подготовка к операции и постоперационный контроль.

УЗИ селезенки проводят в положении пациента на правом или левом боку. На предполагаемое место исследования наносится специальный водорастворимый гель, который способствует лучшей передаче ультразвуковых волн с датчика на монитор аппарата. Информацию фиксируют во время глубокого вдоха.

Исследование проводят натощак. За три дня до проведения исследования следует исключить из рациона продукты, повышающие газообразование, а также жирную пищу, алкоголь и газированную воду. Последний прием пищи — вечером, не позже 18:00. Также необходимо очистить кишечник с помощью очистительной клизмы или приема слабительного средства.

Во время проведения УЗИ селезенки врач оценивает размеры и форму органа, дает характеристику структурам селезенки, определяет ее положение в брюшной полости. Кроме этого, процедура позволяет выявить:

• абсцессы;
  • полипы;
  • кисты;
  • инфаркт (обескровливание органа);
  • рак селезенки;
  • объем травматического повреждения;
  • врожденные пороки развития.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

• УЗИ селезенки и сосудов портальной системы 200
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ селезенки 240

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ селезенки 150
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• УЗИ селезенки 330
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ селезенки 250
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Летучая Татьяна, 20 апреля '18г.

• УЗИ селезенки 240
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Евгения, 20 марта '18г.

Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.

• УЗИ селезенки 180