Диагностические центры Киева на м.Житомирская

УЗД судин шиї (дуплексне сканування) 700 грн
Електрокардіографія (ЕКГ без розшифровки) 250 грн

Сб Вс
Олександра
Зверталися в клініку для проведення ЕНМГ рук та ніг підлітку(15років) Сулік Р.В дуже уважний,позитивний лікар.Дитина з особливостями,але лікар терпляче і з розумінням поставився до обстеження. Дякую. Однозначно рекомендую.
Станислав
Хочу поделиться своим отзывов о Романе Владимировиче, думаю мой отзыв будет полезен всем остальным людям. Я был у всех именитых и не именитых врачей Киева, так же был в Нейроинституте, частные клиники, но мне никто не мог поставить правильный диагноз, выписывали много препаратов и много анализов, который не давали толку! И это на протяжении 1,5 года! А были такие, которые думали, что я вовсе придумал что у меня сильные головные боли (наверное думали, что мне нравится ходить по врачам, да ещё и в пандемию!) Случайно я попал на приём к Роману Владимировичу! Роман Владимирович внимательно ознакомился с моими: анализами, снимками, заключениями к снимкам, какие препараты я принимал. Внёс все в мою персональную карточку, все объяснил, рассказал, как будет проходить лечение (иглоукалывание, физиотерапия, а также правильная подборка препаратов). Роман Владимирович знает прекрасно точки, куда колоть, был возле меня во время иглоукалывания, спрашивал: «Где болит? Куда ушла боль? Как мое самочувствие?»! Я впервые встретил такого внимательно врача! Он был на связи 24/7, доктор общался с другими докторами, насчёт моей проблемы, тратил своё время (хотя мог говорить, как другие доктора: «Что Вы от меня хотите? Я сделал свою работу!») Далее, я доверился Роману Владимировичу на люмбальную пункцию, доктор рассказал как подготовится. Роман Владимирович данную процедуру сделал профессионально и без проблем! Но оказалось, что нет ни каких серьезных болезней! А боли продолжались и снова Роман Владимирович не бросил меня! А начал анализировать от каких препаратов мне становится легче, сказал сделать новый снимок мрт (но с определёнными настройками) и он нашёл проблему! Роман Владимирович один из первых кто нашёл причину моих болей!!!!!И хотя проблема оказалась не эго профиля, он все равно не бросил меня, и был на связи 24/7! Исходя из всего вышеуказанного, я рад, что попал к Роману Владимировичу, он берётся за сложных пациентов и не бросает их! Он профессионал своего дела и я рекомендую этого доктора! П.С. Мало кто знает, что Роман Владимирович имеет учёную степень, много научных работ и публикаций, но он этим не кичиться, как другие это делают! Так же хочу добавить, что Роман Владимирович очень скромный и приятный человек!
30.04.2017
Дуже швидко орієнтується в проблемі! Належним чином все пояснює. За порівняння з іншими лікарями у яких бував раніше, цей дав найбільш чіткі відповіді на всі мої запитання. Та запропонував найбільш оптимальний шлях вирішення проблеми.
Леонид Г.
Уважний доктор! Підхід до мами сподобався. Все показав і розповів, на зрозумілій для звичайного пацієнта мові. Запропонував шлях вирішення проблеми без оперативного втручання. Зробив від нього вимагалося. Доктор просто золото!
Lola
Сподобалася ввічливість, професіоналізм лікаря. Прийшов твердо впевнений в одній проблемі, під час консультації почав сумніватися що справа саме в цьому. Залишилося пройти додаткові аналізи. В роботі лікаря все влаштувало! Дякую!
26.03.2017
Доктор дуже уважна, пояснила проблему з усіх боків. Сказала, що очевидний діагноз не завжди правильний. Також, запропонувала обстежитися, абсолютно нічого не нав'язуючи. Мені це дуже сподобалося. Фахівця однозначно рекомендую!
Киев бул. Кольцова 14, Д
м.Житомирская
Специализированный медицинский центр Continuum — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Электронейромиография стимуляционная стимуляційна (1 зона) 1 300
  • Электронейромиография стимуляционная стимуляційна (1 зона) с консультацией 2 000
  • Электронейромиография стимуляційна (2 зоны) 1 950
  • ЕНМГ стимуляційна (2 зони) + консультація 2 650
  • ЕНМГ голчаста (1 зона) 1 800
Мережа клінік Viva
8,4
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр "Viva" на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 1 090
  • Компьютерная реовазография конечностей (нижних или верхних) 790
  • Компьютерная реоэнцефалография (РЭГ) 890
  • Спирография 490
  • Спирография с функциональными пробами (вентолин) 790
8,3
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ головного мозку (без контрасту) 2 500
  • МРТ гіпофізу - тонкі зрізи (без контрасту) 2 300
  • МРТ гіпофізу + головний мозок (без контрасту) 3 400
  • МР-ангіографія інтракраніальних судин - артерії та венозні синуси головного мозку (без контрасту) 2 300
  • МР-ангіографія інтракраніальних судин (артерії та венозні синуси)+головний мозок (без контрасту) 3 650
8,3
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Ректороманоскопія 500
  • Аноскопія 350
  • Кольпоскопія розширена 400
  • Гістероскопія діагностична (без вартості анестезії) 5 500
  • Гістероскопія лікувальна (без вартості анестезії) 9 000
8,2
Киев ул. Осенняя, 33
м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Качественная медицинская консультация, полноценное обследование в комфортных условиях, без очередей и в удобное для вас время — все это предлагает амбулатория семейной медицины «Юлия». Квалифицированные специалисты готовы провести прием всех членов вашей семьи по европейским стандартам.
  • Ехокардіографія з доплерографією 700
  • УЗД молочних залоз 700
  • УЗД органів малого тазу (експертне) 700
  • УЗД нирок, сечового міхура, сечовивідних шляхів 700
  • Фолікулометрія 600
Киев пр-т Победы, 119/121, 5 корпус 9 этаж
м.Житомирская3 2 м.Святошин24 7 м.Академгородок23 6
Клиника Prohealth занимается оказанием хирургического, высоко квалифицированного лечения пациентам по ЛОР направлению, сосудистой-хирургии, флебологии, челюстно-лицевой хирургии и травматологи. Используя современное оборудование и специалистов ТОП уровня. В клинике есть стационар с уютными, одноместными палатами. Расположены возле метро Житомирской.
  • Електрокардіографія(ЕКГ) з розшифруванням 350
  • Електроенцефалографія (ЕЕГ) 1 300
  • Електронейроміографія (ЕНМГ) лицьового та трійчастого нервів методом миготливого рефлексу 680
  • Електронейроміографія (ЕНМГ) лицьового нерву, стимуляційна 650
  • Електронейроміографія (ЕНМГ) верхніх та нижніх кінцівок, стимуляційна 2000
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
Астра Дент
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Ортопантомограмма для пациентов других медучреждений 360
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • Ортопантомограмма 360
  • 3D диагностика: СНЩС 720
Киев Софиевская Борщаговка ул. Боголюбова, 16
м.Житомирская19 м.Святошин19
Френдлик на Боголюбова – это ультрасовременная детская клиника, специализирующаяся на терапии основных заболеваний у детей с рождения и до 18 лет. Прием ведется по предварительной записи. При возникновении неотложных ситуаций, помощь предоставляется экстренно. В клинике установлено современное техническое оснащение, позволяющее получить высокоточные результаты. На территории центра работают специалисты, регулярно проходящие курсы повышения квалификации. Это действие позволяет расширять возможности и создавать авторские курсы по терапии заболеваний.
6,7
Киев пр-т Победы, 89 А