Диагностические центры Киева на м.Житомирская

Дуплексне сканування судин шиї та голови 786 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315170 грн
3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 750550 грн

Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Вячеслав
Дякую Радіонову Денису Олександровичу. Досвідчений спеціаліст, чуйний, уважний лікар з доброзичливим почуттям гумору. Дякую, Денисе Олександровичу!
Анастасия
Обратилась для лечения эрозии к Яловенко Екатерине Алексеевне, это врач от бога, она очень внимательна и обходительна. Очень быстро помогла мне избавиться от этой неприятной и опасной проблемы.Спасибо вам большое, побольше бы таких врачей как вы.
Жаль что нет -10 для оценки этого «врача». Записалась через likarni.com на 20.05.19 на прием к офтальмологу Кравчуку Н.М. из "Клиники выходного дня" по поводу небольшого уплотнения на нижнем веке левого глаза. Появилось оно несколько недель назад. В начале немного побаливало, но потом перестало и беспокоило только с эстетической точки зрения. Не сказав ни слова этот «специалист» закапал мне обезболивающее в ОБА глаза и изо всех сил начал сдавливать ОБА нижние веки рассказывая, сколько гноя там находится. Причем второй глаз до его манипуляций меня не беспокоил совершенно, о чем было сказано "врачу". Ни ни мой муж никакого гноя не увидели, но это не помешало ему поставить диагноз «хронический мейбомит», «абсцесс» и выписать мне ударный курс лечения и 5ть сеансов массажа век обоих глаз(200грн 1 сеанс 1 веко). Потом решив, что недостаточно заработал на мне «врач» осмотрел левый глаз мужа и прописал ему тот же курс лечения для 2х глаз. Причем муж просто пришёл со мной за компанию. После этих его манипуляций у меня распухли оба нижних века. На следующий день я пошла к другому офтальмологу. Она сказала, что у меня обычный халязион и выдавливать его НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. В результате непрофессиональных и я уверена умышленных действий Кравчука Н.М. я две недели лечила последствия его "осмотра" и теперь у меня несколько уплотнений на нижних веках.

Ответ клиники:

Хронічний абсцедуючий мейбоміїт на противагу халязіона має множинні приховані утворення,які виявляються шляхом дренування та провокування діагностичним масажом повік. Через це пацієнту міг настати тимчасовий ефект псевдопогіршення. Основним методом лікування є антибіотикотерапія і масаж повік. Пацієнту було пояснено в доступній формі та узгоджено з ним. Всі рекомендовані процедури добровільні.Комплексний масаж повік обох очей коштує 200 грн ,а не однієї повіки.
Дуже сподобався лікар ЛОР Карцева Ірина Василівна. Точний діагноз і доступне лікування - як результат швидке одужання. Рекомендую як дуже досвідченого спеціаліста і майстра своєї справи.
Оксана М.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору, замечательному ЛОР специалисту Карцевой Ирине Васильевне! Хронический гайморит, который давал о себе знать при малейшем переохлаждении в очередной раз появился в самый неподходящий момент(( Точный диагноз и просто идеально подобранное лечение, которое Ирина Васильевна расписала в малейших подробностях дало очень быстрый еффект. Результатом я очень довольна! Ещё раз благодарю!
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Эхосальпингография (оценка прохождения маточных труб) 1 620
9,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 931
  • Відеоректосігмоскопія 726
  • Відеоректосігмоскопія з програмою i-скан (віртуальною хромоендоскопією) 1 799
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім 2 057
  • Відеоезофагогастродуоденоскопія з можливістю ранньої діагностики раку програмами вузькоспектральної ендоскопії i-scan, хромоендоскопією з метиленовим синім, включаючи вартість наркозу і перебування в палаті 4 439
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины "Family Care" оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 100
  • ЭКГ с расшифровкой на дому 650
Сеть клиник Viva
Киев Борщаговка ул. Якуба Коласа, 2 Д
м.Житомирская47 21
Медицинский центр на Борщаговке располагается на первом этаже нового здания. Основными принципами работы центра являются высокий профессионализм персонала, забота об удобстве посетителей, грамотный подход к планированию и организации лечебного-диагностического процесса. Клиника специализируется на определении эффективности лечения многих заболеваний по всем направлениям. В медицинском центре проводятся хирургических операции, с дальнейшим наблюдением на дневном стационаре. Центр оснащен новой современной операционной и комфортабельным стационаром. Все необходимые исследования проводиться на базе клиники.
  • Рентген цифровой одной анатомической области в двух проекциях 545
  • Кольпоскопия 320
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 440
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 440
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • КТ орбит 630
  • Биопсия на Campilobacter pilori 200
  • ФГДС 650
  • ФГДС, Рн метрия, исследование на хеликобактер 800
  • Фиброколоноскопия 950
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6
Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ почек и почечных артерий 120
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез 240
  • УЗИ органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин) 380
Киев пр. Героев Небесной Сотни, 18/2
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • ЕКГ (добовий моніторинг) 450
  • УЗД серця (новонародженим та дітям різного віку, ЕХО КГ) 500
  • УЗД головного мозку (нейросонографія) 400
  • УЗД кульшових суглобів 350
  • УЗД органів черевної порожнини 350
Астра Дент
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315 170
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти 750 550
  • 3D-диагностика: одна челюсть 625 375
  • 3D-диагностика: сегмент 325 200
Киев ул. Феодоры Пушиной, 23
м.Академгородок18 5 м.Житомирская5 2 м.Святошин23 4
Основные услуги, которые предоставляет клиника Олгерд: ультразвуковое исследование; электрокардиография; нейросонография; магнитно-резонансная томография; комплексный анализ крови; маммографическое исследование; лечение заболеваний позвоночника; физиотерапевтические процедуры; вывод из запоя; лечение онкологических заболеваний; реабилитация после травм и др.