Диагностические центры Киева на м.Петровка

Видеоколоноскопия 1389 грн
Внутривенная урография 1949 грн
КТ ангиография головного мозга 2539 грн
Дуплексное сканирование артерий или вен нижних конечностей 545 грн

Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Александр
Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!
27 декабря '17 г.
С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
  • УЗИ коленного сустава 300
  • УЗИ двух коленных суставов 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Алексей, 25 сентября '19г.

Очень благодарен доктору Федору Ивановичу Граболюку. Очень приятно, когда доктор вежливый, внимательный и с профессиональным подходом к своему делу. Не хотел быть и хочу быть пациентом у врачей, но вы очень помогли. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.!!!!

• Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 690
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 410
  • УЗИ надпочечников 300
  • Ректосигмоскопия 1 000
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 300
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • Ректоскопия 385
  • Фолликулометрия 280
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 300
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗИ почек и мочевыводящих путей 374
  • УЗИ органов малого таза 451
  • Фолликулометрия 385
  • УЗИ молочных желез 451
  • УЗИ щитовидной железы 352
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 110
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
  • Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • КТ челюсти 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5
м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Нейросонография 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450