Диагностические центры Киева на м.Петровка

УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн
Внутривенная урография 1949 грн
КТ ангиография головного мозга 2539 грн

Оля Мирошниченко
Выражаю огромную благодарность педиатру БАРБЕ ИРИНЕ ИВАНОВНЕ!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Врач от Бога!!! Всегда правильно поставит диагноз! (что очень важно, когда речь идет о здоровье вашего ребёнка). Всегда правильно назначит лечение (нужные препараты в нужное время и ничего лишнего!). Очень довольна её работой!!! Я желаю Здоровья Вам!!! И всем сотрудникам клиники АМЕДА!!! Однозначно рекомендую БАРБА ИРИНУ ИВАНОВНУ!!!
Ермолаев Дмитрий
Выражаю благодарность и признательность педиатру Ермоловой Галине Семеновне как высококвалифицированному специалисту своего дела! Уже 13 лет она консультирует и лечит моего сына и ни разу!!! не был поставлен неверный диагноз. Будем всегда обращаться за ее помощью в каком бы лечебном заведении она не работала!)
24 октября '17 г.
Очень благодарны педиатру Ермоловой Галине Семеновне за здоровье наших детей и рады что ещё есть хорошие специалисты в нашей стране. Побольше бы таких хороших специалистов как она.
02 октября '17 г.
Дима
Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.
Максим
Очень хороший и компетентный хирург.К пациентам относится с уважением.Очень Мне помогла с моей консультацией,все пройшло.Большое спасибо
В клинике на Оболони отличный врач Терлецкий Ю.С., ЛОР. Благодаря его внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы с миндалинами. Адекватное лечение, полезные советы дали результат.
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Алексей, 27 ноября '19г.

Работа медицинского состава, не только сложна, но и ответственная. И я это прекрасно понимаю. Я записал своего сына на консультацию, всё прошло на отлично. Медперсонал обслуживающий нас, был вежлив и приятен в своём общении, да и сами медики умудрялись...

• Забор материала для гистологического/цитоморфологического исследования во время эндоскопии 180
  • Биопсия полипов 650
  • Видеоколоноскопия (во сне) 2 650
  • Видеогастродуоденоскопия (во сне) 1 500
  • УЗИ коленного сустава 350
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 300
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 350
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Владимир, 11 ноября '19г.

Большая благодарность Профессионалу с большой буквы Черенько Сергею Макаровичу. Несколько месяцев назад судьба свела нас с этим замечательным человеком, он оперировал мою супругу. Быстрый реабилитационный период, минимальный аккуратный шов в эстетической...

• Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 690
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 410
  • УЗИ надпочечников 300
  • Ректосигмоскопия 1 000
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Рентгенография костей носа 190
  • Рентгенография черепа в двух проекциях 370
  • Рентгенография позвоночника шейного отдела 270
  • Рентгенография позвоночника грудного отдела 301
  • Рентгенография позвоночника пояснично-крестцового отдела 408
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мать и дитя» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • УЗИ почек и мочевыводящих путей 374
  • УЗИ органов малого таза 451
  • Фолликулометрия 385
  • УЗИ молочных желез 451
  • УЗИ щитовидной железы 352
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 110
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280