Диагностические центры Киева на м.Петровка

УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн
Внутривенная урография 1949 грн
КТ ангиография головного мозга 2539 грн

Андрей
Большое спасибо врачу Журавлю Алексею Юрьевичу за помощь в решении моей проблемы с гландами. Постоянно боле, ангина по 3-4 раза в год. Приняли решение удалить миндалины. 2 недельки потерпел и уже год как не слышал о простуде и ангине. Операцию делали лазером. Ощущения как у стоматолога почти. Но зато не болею. спасибо.
Дарья
Год назад оперировалась в клинике Леомед у Чихрадзе Александра Константиновича. Все прошло хорошо. Моя проблема была решена - меня прооперировали. Не могу сказать, что послеоперационный период был прекрасен. Было больно первые несколько дней, я старалась больше лежать. Были переживания, беспокойства относительно неприятных ощущений, выделений, но! Когда меня что-то смущало, я набирала доктора и он мне объяснял все, что мне было необходимо сделать, чтобы улучшить мое состояние, он был всегда на связи, даже, когда я ему позвонила в два ночи, испугавшись кровянистых выделений. Поведение доктора - выше всяких похвал, речь поставленная и чувствуется образованность. Все разложит по полочкам и объяснит что нужно делать и в какой последовательности. Что очень понравилось, не ставит себя выше пациента, всегда внимательный. Я очень благодарна Вам за помощь. Вы, Александр Константинович, врач от Бога. Спасибо огромное за то, что вы сделали для меня. P.s.: пишу отзыв на годовщину проведенной Вами операции. С уважением и наилучшими пожеланиями Дарья.
Так сталось в житті, що звернулись в клініку ЛеоМед вдруге. Перший раз в 2015р. з чоловіком, а в серпні 2018р. з мамою. І в першому і в другому разі, оперував нас лікар Чухрадзе Олександр Констянтинович - прекрасний фахівець, чудова людина. А також лікар Журавель Олексій Юрійович. Величезне Вам спасибі і низький уклін. Всім рекомендую "ЛеоМед" і лікаря Чухрадзе Олександра Констянтиновича.
Ірина
Дуже щаслива,що обрала клініку Леомед.Дуже привітний,уважний і професійний персонал.Така має бути медицина.За таку якість виконнаня робіт, я не жалкую жодну заплачену гривню.Дякую вам
Алла
С грудью мне, прямо скажем, совсем не повезло: маленькая, да и после кормления форму потеряла. Упражнения не помогли, несмотря на все приложенные усилия, подтянуть не удалось. Решиться на операцию было сложно. Но теперь довольна, что согласилась. Врач центра пластической хирургии «Леомед» Яцишин Игорь Викторович подобрал импланты, которые создают эффект полной естественности. Шрамов от разрезов практически не видно, врач говорит, что со временем вообще исчезнут. Слишком большую грудь я не хотела, чтобы не выглядеть вульгарно. Все так и получилось. Спасибо врачу Игорь Викторовичу, который постарался на славу. Да, хорошо и то, что можно носить обычное белье, а не специальное. И, кстати, не противопоказаны спорт и загар на пляже.
Катерина
Я никогда не задумывалась над исправлением своей внешности. Но возраст берет свое и с этим приходится что-то делать. Кремы, косметика и омолаживающие процедуры уже не справляются, а выглядеть надо хорошо, особенно когда ты работаешь на телевиденье. Поэтому вариантов немного или ты улучшаешь себя и поддерживаешь нормальный вид или меняешь работу. Я выбрала первое и очень довольна результатами. Во-первых, операция очень легко переносится и в руках опытного хирурга проходит очень быстро. Во-вторых, восстановление оказалось также достаточно быстрым и главное результат был очень качественный. Всем рекомендую «Леомед» и доктора Журавля А.Ю.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 320
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Елена, 14 августа '19г.

В мае оперировалась у доктора-гинеколога Тян Ольги Владимировны. Очень высокий профессиональный уровень, огромное вам спасибо. Совместно с гинекологической оперцией проводили хирургическую операцию в брюшной полости. Операция проводил Тян Олег Сергеевич....

• Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • УЗИ коленного сустава 300
  • УЗИ двух коленных суставов 400
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 300
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • Ректоскопия 385
  • Фолликулометрия 280
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 110
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
  • Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • КТ челюсти 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5
м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Нейросонография 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450