Диагностические центры Киева на м.Петровка

Ортопантомограмма 250 грн
Компьютерная томография зона 4х8 650 грн
УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн

Ярослава
Сподобалося: професіоналізм і уважність лікаря. Прийшов до неї з однією проблемою, а виявили ще одну, яку потрібно вирішувати негайно, бо як виявилося вона була основною. Всім залишився задоволений. Спеціаліста рекомендую!
Запам'яталася уважність, професійний підхід, вивчення проблеми, бажання допомогти людині. Це найголовніші якості, які повинні бути присутніми у лікаря. Що на даний час у більшості наших лікарів відсутні. Фахівець кваліфікований.
Хочу выразить благодарность за профессиональную и очень позитивную консультацию доктору Антонюк Александру Ивановичу. Оперативно, деликатно и эффективно проведенное лечение помогло мне решить проблему. Удобно в клинике Сити ДОктор и то, что все необходимые исследования были проведены здесь же, не пришлось ездить по городу с острой болью в спине, собирая необходимые исследования. И анализы, и МРТ и КТ - все здесь же и сразу!! Еще раз большое спасибо
Мария
Очень благодарна врачу узи и хирургу за своевременную помощь. Отличный, отзывчивый и прфессиональный персонал . Огромное спасибо. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
Людмила
Настав час і мені написати відгук навіть не про клініку загалом, і не про персонал, а про справжню теплоту сердець, яку я там зустріла. Моїй мамі у держ.лікарні нашого міста "лікар" з великим стажем поставив діагноз - грижа шлунку і запевнив, що ніхто в нас на Україні не візьметься робити операцію, адже вона надто складна, із-за розташування грижі біля серця. Не передати словами розпач, коли бачиш страждання своєї мами. Тліла тільки надія, а якщо, все-таки, можна щось зробити. Ми звернулися до лікаря Кравцова Дениса Ігоровича. Пройшли повторно повну діагностику і почули, що операція дійсно дуже складна, але її він може зробити. Це людина з добрим серцем, лікар від Бога. Ніколи в житті я не зустрічала лікаря, який би так брав до душі чужу біль. Кажуть, що лікарі мають бути з холодним серцем, щоб не брати до душі страждання людей. Але це не про нього. Там відчуваєш себе як в колі родини. Турбота і чуйність. Велика подяка йому за маму. Також хочу подякувати директору клініки Реунову В'ячеславу Олександровичу та всій команді, яка брала участь у операції: Васільєву В.А., Резніченко І.Ч., Крикун А.Ю. і звичайно молодшому медичному персоналу, які завжди були поруч. Велика вам подяка та уклін за вашу важку працю.
Олена
Щиро дякую чудовому нейрохірургу Тиш Ігорю Івановичу за проведену операцію з видалення міжхребцевої грижі. А також всьому персоналу клініки який брав участь в підготовці та проведенні операції. Це професіонали своєї справи, що дарують радість життя.
Киев Петровка пр-т Степана Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
  • УЗИ надпочечников 300
  • УЗИ вилочковой железы 370
  • УЗИ грудных желез у мужчин 400
  • УЗИ плевральных полостей 300
  • УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 550
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • Комплексная ендоскопiчна остановка кровотечения при езофагогастродуоденоскопiи (без стоимости набора) 2 000
  • Комплексная ендоскопiчна остановка кровотечения при колоноскопия (без стоимости набора) 2 000
  • Хромоэндоскопия с красителем локально 190
  • Хромоендосокопия с красителем тотальная при колоноскопии 600
  • Диагностика хеликобактерной инфекции (во время эндоскопии) 350
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 350
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 400
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ мягких тканей, мышц 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 400
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 430
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 480
  • Ректоскопия 400
  • Фолликулометрия 300
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 300
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10 А (корп. 3)
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения — новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 150
  • УЗИ одного органа 80
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 100
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Петровка27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Кольпоскопия расширенная 300
  • Эхокардиография для детей 320
  • Нейросонография 350
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ щитовидной железы 380
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 75
  • Телерентгенограма 300