Диагностические центры Киева на м.Петровка

УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн
Внутривенная урография 1949 грн
КТ ангиография головного мозга 2539 грн

Екатерина
Очень благодарна Каждому из персонала клиники за профессионализм, скоординированность, внимание и заботу, за ценность моего времени. Я была прооперирована, при этом ни на минуту за время, проведённое в клинике не испытала дискомфорта и стресса, обычно сопутствующим таким мероприятиям. Желаю клинике держать свой уровень мастерства, роста и расширения. Вы дарите людям здоровье, благодарю!
Нина
Была на приеме у доктора Гнедко и хочу выразить ему свою благодарность. Произвел очень приятное впечатление, как знающий врач, а также как вежливый корректный человек. Рекомендую однозначно.
Сегодня мне в клинике Сити доктор провели гистеро. Я очень довольна, что попала именно сюда. Профессиональный , внимательный, заботливый персонал и отличные условия. Впечатление, что все кружатся только возле тебя и создают все условия , чтобы было хорошо. На любую просьбу реагируют мгновенно! Я много видела клиник и мне есть с чем сравнить, поэтому рекомендую всем! Спасибо доктору Ольге Владимировне и всем докторам и сестричкам, вы - супер профи!
Громадная Благодарность доктору Кравцову Денису Игоревичу!! Высокий профессиональный уровень, внимание и забота о пациенте на всех этапах: диагностика, определение методики и всех нюансов операции и послеоперационного восстановления, контроль и оптимальность медикаментозной поддержки!! И сейчас через 2 месяца после операции - полное восстановление и прекрасное самочувствие. И приятно порадовали условия клиники, четкостью и ответственностью, высокими стандартами и технической обеспеченностью хирургии!!
Юлия
Оперировалась в этой клинике и безмерно рада, что выбрала Молочек Юрия Анатолиевича и попала в Сити Доктор. Это клиника современности, от сюда не хочется выписываться! Все продумано до мелочей. Очень признательна всему персоналу за теплый прием. Врачу и анастезиологу за проффесионализм и компетентность, директору за лояльность! Не хочется болеть, но сюда вернулась бы с удовольствием!
Надин
Отличная клиника: всё продумано и для взрослых и детей. Отдельно выделю врача флеболога и пластического хирурга Буку Геннадия Юрьевича. Он- Чудо! Золотые руки, ювелирная работа, чуткость и обочние, одним словом- лучший! Как же я боялась делать операцию на вены (варикоз)и как долго я искала своего врача, но в итоге нашла! Бука Геннадий Юрьевич, удачи Вам и крепкого здоровья! Всем рекомендую только его! Счастливая обладательница красивых и здоровых ножек:)
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
  • Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 690
  • УЗИ тазобедренных суставов (дети) 410
  • УЗИ молочных желез (дети) 440
  • УЗИ надпочечников 300
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • Забор материала для гистологического/цитоморфологического исследования во время эндоскопии 180
  • Биопсия полипов 650
  • Видеоколоноскопия (во сне) 2 650
  • Видеогастродуоденоскопия (во сне) 1 650
  • УЗИ коленного сустава 350
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 780
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 350
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 400
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ мягких тканей, мышц 250
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 400
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Рентгенография костей носа 190
  • Рентгенография черепа в двух проекциях 370
  • Рентгенография позвоночника шейного отдела 270
  • Рентгенография позвоночника грудного отдела 301
  • Рентгенография позвоночника пояснично-крестцового отдела 408
Cеть клиник "Мать и дитя"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8, корп. 4
м.Оболонь23 4 м.Петровка33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 150
Киев ул. Героев Сталинграда 6/6