Диагностические центры Киева на м.Петровка

УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн
Внутривенная урография 1949 грн
КТ ангиография головного мозга 2539 грн

Самые хорошие впечатления о докторе Радченко Елене Николоевне,профессионализм,доброта,чуткость,мне очень приятно было,что я попала еа прием именно к ней.Большое спасибо.
Была на узи у доктора в этом центре сегодня,профессионалим и человечность врача меня покорили,теперь еа узи только к нему)))Спасибо Вам.
Карина
Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)
Александр
Получил качественное лечение гастрита.Доволен отношением медперсонала.Огромное спасибо моему лечащему врачу Марине Александровне!
27 декабря '17 г.
С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!
Алиса
Попова умный и доброжелательный педиатр, что важно для родителей каждого ребенка. Насчет профессиональных качеств Светланы Михайловны также нет никаких сомнений – знающий и опытный врач.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
  • УЗИ коленного сустава 300
  • УЗИ двух коленных суставов 400
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • УЗИ надпочечников 235
  • Бронхоскопия 1 000
  • Экспертная фолликулометрия 285
  • Суточное мониторирование ЭКГ 650
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • Ректоскопия 385
  • Фолликулометрия 280
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 110
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 200
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
  • Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • КТ челюсти 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490