Диагностические центры Киева на м.Петровка

КТ челюсти 650 грн
УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550 грн
Допплерография сосудов шеи 500 грн
ЭКГ без расшифровки 180 грн
Гистероскопия диагностическая 2500 грн
Рентген ортопедического направления (1 проекция) 100 грн

Виктория
Сегодня меня прооперировали в клинике Сити Доктор!!! Жутко переживала, это была моя первая операция и первый наркоз!!! Все прошло замечательно!!! Огромная благодарность Тян Ольге Владимировне за профессионализм, Анестезиологу Александру Евгеньевичу- мне понравилось!!! И большая благодарность всему коллективу начиная от регистратуры и заканчивая реанимацией и палатными сестричками - спасибо ВАМ большое!!!
Высокий уровень! Мне понравилось
Дарья
Новая клиника на высочайшем уровне. Всё чисто, аккуратно. В клинике все удобства для пациентов, улыбчивый, приветливый, очень заботливый персонал. Оперировал меня Грачья Левонович, врач от Бога, просто золотые руки. Безмерно ему благодарна за успешную операцию и такой человеческий подход. Всем очень осталась довольна. Спасибо Грачье Левоновичу и всем работникам клиники.
Огромная благодарность доктору Молочек Юрию Анатольевичу. Ребенку 4 года, была назначена операция по удалению аденоидов. Все прошло на высшем уровне. Условия в клинике идеальные. Все чисто, стильно. Персонал отзывчивый. Ребенка в операционную забрали без криков и истерик. Подход к маленьким пациентам продуманный. Доктор после операции все объяснил, после зашел в палату еще раз. Спасибо всем-всем за комфортное пребывание и за здорового ребенка. iatsyna89@gmail.com
Хочу написать слова благодарности медицинскому коллективу оперблока, отделению анестезиологии и реабилитации. 24.12.18 мне проводилось хирургическое лечение, под руководством Тян О. В. Прекрасное, чуткое отношение высококвалифицированных сотрудников клиники. Комфортное пребывание в современной, стерильной палате, все вокруг способствует к быстрейшему выздоровлению. Долголетия и процветания клинике! +38 (095) 301-37-95, DaMaha@i.ua
Лариса
Огромная благодарность Тян Ольге Владимировне за проведенную операцию, а также всему медперсоналу за квалификацию, отзывчивость и отношение к пациентам. Благодарю.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 100 -150 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 4 009
  • Ультразвуковое исследование грудных желез у мужчин 489
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева 50-100 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 3 059
  • Вызов врача УЗИ на дом за пределами г. Киева до 30 км для проведения УЗИ (без стоимости проведенных исследований) 1 159
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Виктория, 29 мая '19г.

• Кольпоскопия с видеовизуализацией 300
  • УЗИ надпочечников 235
  • Экспертная фолликулометрия 285
  • Суточное мониторирование ЭКГ 650
  • Расшифровка ЭКГ 310
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ коленного сустава 300
  • УЗИ двух коленных суставов 400
Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30
Многопрофильная клиника семейной медицины «Радомед» основана в 2012 году. Учреждение располагает диагностическим и физиотерапевтическим отделением и двумя отделениями для детей и взрослых.
  • УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ молочных желез с лимфатической системой 300
  • УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ мягких тканей, мышц 170
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 270
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
  • Ректоскопия 385
  • Фолликулометрия 280
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 300
Киев пр-т Героев Сталинграда, 10а, корп. 3
м.Оболонь19 5 м.Минская27 6 м.Петровка34 10
Специализированная клиника «Стоматология от А до Я» предоставляет комплексную помощь при проблемах с зубами. Приоритеты частного учреждения - новейшее оборудование и методики.
  • Прицельный рентген зуба от 110
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 70
  • Телерентгенограма 280
  • Ортопантомограмма 250
  • Радиовизиография (диагностическая) 130
  • КТ челюсти 650
Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗИ вилочковой железы (для детей до 1 года) 240
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 490
  • УЗИ кивательных мышц (для детей до 1 года) 160
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 330
  • УЗИ молочных желез 410
Добробут
Киев просп. Героев Сталинграда 4, корпус 5
м.Оболонь28 8 м.Петровка29 6
Детская поликлиника на Оболони "Добробут" — учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг для детей. Приоритетные направления клиники — аллергология и дерматология. Также в поликлинике принимают гастроэнтеролог, иммунолог, гинеколог, невролог, педиатр, уролог, хирург, психолог и другие врачи.
  • Нейросонография 425
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком (дети) 450