Диагностические центры Киева на м.Почайна

Ортопантомограмма 350 грн
Компьютерная томография зона 4х8 700 грн
Електрокардіографія (ЕКГ) 430 грн
Ультразвукова діагностика ока (2 ока) (А і В методи) (входить у вартість діагностики) 550 грн
Відеоколоноскопія 2640 грн
Дуплексне сканування судин брахіацефальної області+транскраніальна доплерографія (судини голови та шиї) 1050 грн

Сб Вс
Андрій
Оперувався по ендопртезуванню колінного суглобу.Оперував Макаричак Павло Іванович. Чудовий хірург вищого класу, прекрасна чуйна людина! Дай боже йому здоров'я, наснаги. Я дуже вдячний цьому Лікарю за його працю і результат! Також велика дяка всім сестричкам і санітаркам за їх чуйне ставлення!
Роман
Делал операцию Велигоцкий Алексей Николаевич , всё ок , специалист отличный и человек позитивный. 5+
Мартюк Олександр Васильович
Дякую лікарю ортопеду-травматологу Горобцю Роману Миколайовичу,операційній бригаді та працівникам клініки за професіоналізм,чуйність.Операція по заміні колінного суглобу зроблена на високому професійному рівні. Бажаю всім здоров'я та миру.Рекомендую лікування в цій клініці
Біла Олена Ернестівна
Хочу выразить огромную благодарность Доктору-нейрохирургу Аксёнову Руслану Валерьевичу!!!! В это тяжёлое для всех нас время он нашёл возможность сделать мне очень непростую операцию, без которой я не могла двигаться! Всё было сделано на высшем уровне!!!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники: докторам, которые сопровождали операцию и персоналу, который выхаживал меня после! Я рекомендую эту клинику всем у кого есть возможность и необходимость в лечении и операции! Желаю всем Здоровья и Мира!
Огромное спасибо доктору Гебрич Г.Г.за второе и теперь основное дыхание).Всем рекомендую победить страх и отправится к нему для исправления носовой перегородки!безболезненно и эффективно!!!
Хочу выразить огромную благодарность, хирургу Кравцову Денису Игоревичу за его золотые руки, профессионализм, человечность, внимание, прекрасное отношение. Операция прошла успешно, за что огромное спасибо. А также, хочу выразить большую благодарность персоналу за их внимание и заботу. Советую лечение в этой замечательной клинике.
8,2
Cеть клиник "Амеда"
8,2
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • Функція зовнішнього дихання 420
  • Функція зовнішнього дихання з бронхолітиками 630
  • Відеогастродуоденоскопія (ФГДС) (без тесту) 1 080
  • Колоноскопія 1 450
  • Огляд лікаря перед рентгенографією 340
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Акции
Киев пр-т Владимира Ивасюка (Героев Сталинграда), 8 (корп. 4)
м.Оболонь23 4 м.Почайна33 8
Медицинское учреждение «Мати та дитина» - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 430
Работает с
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Киев Троещина Бульвар Высоцкого, 8
м.Черниговская39 м.Почайна33
Украино-Израильский медицинский центр Витае (VIТАЕ) — современная клиника, предоставляющая лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к педиатру, семейному врачу, терапевту, аллергологу, отоларингологу и другим специалистам.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 500
  • Комплексное УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки) 600
  • УЗИ пилорического отдела желудка (до кормления и после) 410
  • УЗИ с желчегонным завтраком 350
Киев ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11
Oxford Medical (Оксфорд медикал) — это современный центр в Киев на Оболони. Он располагается в удобном месте на набережной и является частью международной сети частных клиник.
  • УЗД при вагітності 1 триместр (до 13 тижнів), багатоплідна вагітність 800
  • УЗД при вагітності 2 триместр (14/28 тижнів), багатоплідна вагітність 930
  • УЗД при вагітності 3 триместр (29/40 тижнів), багатоплідна вагітність 1 070
  • Доплерометрія матково-плацентарного кровоплину 280
  • Запис плода на компакт-диск 340
Киев Антифеевка ул. Алексея Терехина, 4
м.Почайна27 7 м.Тараса Шевченко34 7
АМЦ «Мудрий Лікар» — клиника, которая оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг по таким направлениям — лечение бесплодия, ведение беременности и оперативная гинекология. В центре также можно записаться на прием к педиатру и урологу.
  • Кольпоскопия расширенная 300
  • Нейросонография 350
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ щитовидной железы 380
  • УЗИ брюшной полости 420
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Почайна36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Радиовизиография (контрольная) 80
Сеть клиник "Медиком"
5,4
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Почайна32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования.
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) 850
  • УЗД нирок 650
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, жовчний міхур, протоки, селезінка) та УЗД нирок 1 150
  • УЗД сечового міхура 650
  • УЗД органів малого тазу, абдомінальне (матка, придатки, труби) 650
Работает с
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Почайна23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • Ультразвукове дуплексне ангіосканування глибоких і поверхневих вен нижніх кінцівок 610
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз 575
  • Ультразвукове дослідження молочних залоз (провідний фахівець) 625