УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Троещина

УЗИ брюшной аорты 400 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 1200 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 650 грн
УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 800 грн
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с цветным допплеровским картированием 400 грн
УЗИ плевральных полостей 270 грн

Дмитрий Селиверстов
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 400
  • УЗИ мягких тканей 250
Ортопедия "Довира"
Киев п-т В. Маяковского, 89 Б, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ суставов 400
  • УЗИ мягких тканей 400
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
3,7
Киев пр-т Маяковского, 70
р.Деснянский
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.