УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Троещина

УЗИ определение остаточной мочи 100
УЗИ брюшной аорты 150
УЗИ комплексное с выездом на дом 800
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 760
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 480
УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 500
УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с цветным допплеровским картированием 200
УЗИ плевральных полостей 150
УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1155
Цервикометрия (с 16 недели беременности) 245

Клиника Viva (Вива) на Троещине

Киев Троещина ул. Лаврухина, 6 р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 298
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 638
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 770
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 285

• УЗИ для беременных (до 10 недель) 250
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 300
  • УЗИ брюшной аорты 150
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 250
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 230
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 250
Средняя оценка пользователей 8.8

Днепролаб на Маяковского

Киев пр-т Маяковского, 20 м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 280
  • УЗИ щитовидной железы 200
Средняя оценка пользователей 9

Медицинский центр Довира

Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10 м.Черниговская14 м.Петровка17 м.Лесная23
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ локтевого сустава 250
Средняя оценка пользователей 8.5

Медицинский центр Закревского 47

Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ надпочечников 100
  • УЗИ органов мошонки с доплеровским сканированием 150
  • УЗИ почек и надпочечников 180
  • УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 250
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 180
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря трансректально 200
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально (у женщин) 170
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинально 200
  • УЗИ органов малого таза (простатит) трансабдоминально и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи 180
Средняя оценка пользователей 6.2

Диагностический центр ОМЕГА Деснянский

Киев пр-т Маяковского, 70 р.Деснянский
Центр урологии и гинекологии "ОМЕГА-КИЕВ" специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у мужчин и женщин.
  • УЗИ полового члена 200
  • УЗИ полового члена плюс доплерография сосудов 350