УЗИ щитовидной железы в Киеве

УЗИ щитовидной железы 100 - 579 грн
УЗИ щитовидной железы (ведущий специалист) 300 грн
УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 180 грн
УЗИ щитовидной железы с допплерографией 250 - 260 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером сосудов 350 грн
УЗИ молочных желез и щитовидной железы 400 грн
УЗИ щитовидной железы, молочных желез 300 грн
УЗИ щитовидной железы с допплером 220 грн

УЗИ щитовидной железы — это метод получения диагностического снимка органа с помощью звуковых волн высокой частоты. УЗИ-аппаратура выполняет реконструкцию изображения тканей, через которые проходит ультразвуковой луч. Полученная информация отображается на мониторе УЗИ-сканера в режиме реального времени. Каждому пациенту сегодня доступно УЗИ щитовидной железы. Киев располагает большим количеством клиник, в которых используется новейшее сертифицированное УЗИ-оборудование ведущих мировых производителей. Участие в УЗИ-сеансах безопасно для людей любого возраста.

УЗИ щитовидки применяется для распознавания единичных и множественных патологических изменений в структуре железы. Главные показания, которые служат основанием для назначения УЗИ щитовидной железы:

• увеличение железы в размерах, появление узлов;
  • подозрение на наличие доброкачественных или злокачественных новообразований;
  • распознавание кист, их расположения и содержимого;
  • обнаружение абсцессов и кровоизлияний в железе, дифференциация их с кистами;
  • выявление очагов кальцификации, характерных для развития опухолей разной природы;
  • определение границ разрастания железы с сохранением однородности структуры (при недостаточности йода, зобе, тиреотоксикозе);
  • увеличение органа с многоузловой структурой (при аутоиммунном тиреоидите).

Чтобы сделать УЗИ щитовидной железы, специальной подготовки не требуется. Пациента размещают в положении лежа на спине. Ему под плечи подкладывается подушечка толщиной около 10 см. На переднюю поверхность шеи наносится акустический контактный гель. Перед исследованием УЗИ-диагност должен подобрать оптимальный датчик, настроить уровень его чувствительности для получения качественного изображения сканируемых участков. Ультразвуковое исследование щитовидной железы выполняется перемещением датчика по обработанной гелем поверхности шеи в продольном, поперечном и косом направлениях. Изображение рассматривается на мониторе, сохраняется на бумаге, пленке или электронном носителе.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• УЗИ щитовидной железы 224
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 , недалеко от Московского моста
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, ул. Златоустовская, 16 , недалеко от Охматдет
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Марія, 09 июля '18г.

Нещодавно відвідувала курс масажу у клініці Доктор Сем. Моє самопочуття значно покращилось після 10 сеансів. Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ щитовидной железы 200
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• УЗИ щитовидной железы 223
  • УЗИ щитовидной железы (педиатрия) 237
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• УЗИ щитовидной железы на дому
  • УЗИ щитовидной железы 579
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Наташа, 13 сентября '17г.

Мне очень нравится эта клиника. Молодцы. Отдельная благодарность Дерматологу. Огромное спасибо. Я здорова

• УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ щитовидной железы с применением допплерометрии и соноэластографии 350
Киев, ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• УЗИ щитовидной железы 180
  • УЗИ щитовидной железы детям 120
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

• УЗИ щитовидной железы с допплером 220
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ щитовидной железы 250
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анастасия, 18 мая '18г.

Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.

• УЗИ щитовидной железы 300