УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Соломенка

УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850 грн
УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 400
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 600
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ лимфатических узлов 200
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • Экспертное УЗИ (срок беременности 11-40 недель) одноплодная беременность 530
5,3
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
Пациентам "Оксфорд Медикал" доступны следующие услуги: лечение псориаза; компьютерная томография; элос эпиляция; лечение головной боли; ведение беременности; лечение геморроя; различные виды анализов; лечение заболеваний, передающихся половым путём.