Диагностические центры в Киеве (м.Дворец спорта)

Суточное мониторирование артериального давления 400 грн
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
  • Тредмил-тест 780
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 55
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• КТ головного мозга 800
  • КТ придаточных пазух носа 700
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 700
  • КТ лицевого скелета 750
  • КТ орбит 750
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Суточное мониторирование артериального давления 400
  • Нейросонография 250
  • УЗИ надпочечников 180
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей (одна конечность) 150
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Степан, 01 января '17г.

Делал в «ЕКО 3Д» трехмерный скрининг верхней и нижней челюстей в прикусе, остался очень доволен. Никаких очередей, всё чётко по времени. Процедуру пояснили, никаких страхов и сомнений к началу уже не осталось. Аппарат современный, что тоже хорошо.

• Ортопантомограмма (CD и распечатка) 200
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • КТ сегмента челюсти (50 x 50 мм) 250
  • КТ верхней челюсти (120 x 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (120 х 60 мм) 450
Киев ул. Саксаганского, 76 (вход со двора)
м.Университет10 5 м.Площадь Льва Толстого16 8 м.Дворец спорта21 6
Медицинский центр "Мед Хелп +" специализируется в сфере выдачи медицинской документации, проводит консультационный прием пациентов по основным 8 востребованным направлениям.
Изабелла, 10 января '17г.

Спасибо Мед Хелпу! Нужно было срочно получить санкнижку для новой работы. Всё сделали в лучшем виде без лишних очередей. Врачи внимательные, толковые, осмотрели-расспросили, что надо проверили. Комфортно и быстро. Теперь всем советую.

• Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Михаил, 02 февраля '17г.

Хочу сказать спасибо за то что вернули мне жизнь. После инсульта не мог не чего делать, ели ходил. И так на протяжении 2 лет, медикаментозное лечение поддерживало меня но не давало явных улучшений, пробовал разные методики восстановления но увы не что не давало явных эффектов. Вот решил попробовать новую методику CI терапию, честно говоря очень сомневался... Но напрасно результат на лицо, я теперь самостоятельно могу чистить зубы! Спасибо

• Электроэнцефалография 470
  • Ночной ЭЭГ-видеомониторинг 5 000
  • Вызванные ЭЭГ потенциалы (зрительные, слуховые) 580
  • Доплерография сосудов головы 390
  • Доплерография сосудов шеи 390
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Снежа, 05 октября '17г.

Делала губки в Дентал-Верди, без синяков и отеков. Косметолог Алла Петровна была внимательной и аккуратной, препарат классный. Но больше всего порадовала СКИДКА 15% - просто так, акция у них сейчас до 16.10)))

• Рентген-диагностика (стоматология) 75
  • Рентген-контроль (стоматология) 90
Киев ул. Саксаганского, 67
м.Олимпийская15 5 м.Дворец спорта17 5 м.Вокзальная23 12
Специализированная клиника «КЭМ-Стоматология» занимается решением проблем с зубами.
Сергей , 25 сентября '17г.

Лечусь более 10 лет. КЄМ лучшие!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• УЗИ измерение толщины эндометрия 130
  • УЗИ органов малого таза (женщины) 340
  • УЗИ тазового дна 340
  • УЗИ органов малого таза и тазового дна 600
  • Эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) 1 735