УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Шевченковский район

УЗИ грудных желез 250 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн
Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн
УЗИ периферических нервов 250 грн

• УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 353
  • УЗИ мягких тканей (1 анатомическая зона) 148
  • УЗИ органов брюшной полости 364
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Лариса , 18 июня '18г.

Щиро вдячна своєму лікуючому лікарю Грищенко Наталії Юріївні, вона своєчасно та професійно встановила діагноз та призначила лікування, приймає у Медичному центрі Doctor Sam.

• Цервикометрия при беременности 200

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ пилорического отдела желудка 200
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 300
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 350
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 400
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ почек 180
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ органов брюшной полости 255
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 270
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов мошонки 150
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ мочевого пузыря и почек 395
  • УЗИ органов мошонки 240
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 350
  • УЗИ грудных желез 250
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220
Елена, 29 ноября '17г.

До обращения к Юлии Андреевне Индюковой лечилась в другой клинике 2 месяца и безрезультатно. Юлия Андреевна назначила очень эффективное лечение и уже на третий день я увидела результат, я через 2 недели исчезли все симптомы. Огромное спасибо за оказанную помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 350
  • УЗИ органов брюшной полости 250