УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Шевченковский район

Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн
Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн

Сб Вс Круглосуточно
  • УЗИ лимфатических узлов (1 анатомическая зона) 274
  • УЗИ молочных желез 340
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 202
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
  • УЗИ одного органа 200
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 270
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 480
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ мягких тканей 240
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500
  • Фолликулометрия 200