УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве — Шевченковский район

УЗИ на дому в пределах города 950 грн
Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1400 грн
Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1300 грн
УЗИ одного органа 150 грн
УЗИ грудных желез 200 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин 180 грн
УЗИ плевральных полостей 210 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 800 грн
Выезд кабинета УЗИ в пределах 30 км от Киева (УЗИ оплачивается дополнительно) 1200 грн
Цервикометрия при беременности 200 грн
Выезд доктора для выполнения УЗИ дома 700 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн
Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь,) 500 грн
УЗИ периферических нервов 200 грн

• УЗИ мошонки яичек, семенных канатиков 315
  • УЗИ мягких тканей (одна анатомическая зона) 132
  • УЗИ органов брюшной полости 325
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Елена, 02 ноября '17г.

Лучшую оценку клиникам Doctor Sam поставил мой организм. Отлично! После комплексного обследования в целом, вылечены несколько систем: неврология, гастроэнтерология, органы дыхания, кардиология. Спасибо сотрудникам всех трех клиник!

• Цервикометрия при беременности 200
  • УЗИ органов мошонки 300
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• УЗИ мягких тканей (1 область) 220
  • УЗИ щитовидной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 300
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 250
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 300
  • УЗИ предстательной железы, определение остаточной мочи, новообразований простаты и прямой кишки (трансректально) 250
Дитина

• УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 240
  • УЗИ пилорического отдела желудка 200
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов мошонки 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Оксана, 28 августа '17г.

Все чудово. Рецепція Бомба!!!! Все професійно!! Вищий рівень!

• УЗИ органов брюшной полости 255
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 270
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов мошонки 150
Аня, 20 сентября '17г.

В Мед Сити ходит вся наша семья. Хорошие специалисты, все на высшем уровне.

• Фолликулометрия 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ почек 180
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ лучезапясного сустава 150
  • УЗИ мягких тканей 150
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 225
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
Тамара, 19 февраля '17г.

Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
Валера, 24 февраля '17г.

• УЗИ надпочечников 180