УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Шевченковский район

УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 220 грн
УЗИ плевральных полостей 200 грн
УЗИ поверхностных органов и тканей 200 грн
УЗИ сосудов брюшной полости 150 грн
Комплексное УЗИ (органы брюшной полости, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 650 грн
УЗИ периферических нервов 250 грн

Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 400
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 280
  • УЗИ полового члена 250
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
Дитина
  • УЗИ почек и надпочечников 200
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 200
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек с водной нагрузкой (диуретическое нагрузки) 300
  • УЗИ почек и надпочечников 395
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 480
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 550
  • УЗИ мочевыделительной системы 440
  • УЗИ органов брюшной полости 320
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ предстательной железы 300