УЗИ (ультразвуковое исследование) в Сумах

УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь с определением уровня остаточной мочи) 140 грн
УЗИ аорты на протяжении с допплерографией 120 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Взятие материала для цитологического исследования под контролем УЗИ 320 грн
Фото УЗИ (1 шт.) 40 грн
Запись УЗИ исследования на диск 50 грн
Цервикометрия, Перепичай С.В. 140 грн
Экспертное УЗИ 170 грн
УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков детское 90 грн
УЗИ мочевыделительной системы детское (почки, надпочечники, мочевой пузырь с определением уровня остаточной мочи) 110 грн
УЗИ аорты на протяжении с допплерографией детское 90 грн
УЗИ плевральной полости детское 70 грн
1 отзыв

Сб Вс Круглосуточно
Довольна проведенным УЗИ локтевого сустава. Оно помогло врачу поставить диагноз.
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников 170
  • УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков 110
  • УЗИ печени, желчного пузыря, желчных протоков с определением функции желчного пузыря 120
  • УЗИ поджелудочной железы 100
  • УЗИ селезенки и сосудов порталной системы 100
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, надпочечники, мочевой пузырь с определением уровня остаточной мочи) 140
  • УЗИ почек и надпочечников 120
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 100
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминально), почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи 160
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 28 августа '17г.

Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!

• УЗИ щитовидной железы 120
  • Акушерство до 11 недель 150
  • Акушерство от 12 до 14 недель 170
  • Акушерство после 14 недель 210
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• УЗИ поджелудочной железы
  • УЗИ селезенки
  • УЗИ почек
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ вилочковой железы
7,9
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Урологическое отделение областной клинической больницы создано в 1995 году, специализируется на лечении органов мочевой системы и мужской репродуктивной системы. Врачи центра имеют высшую категорию квалификации, большой опыт в данной области.
Андрей , 12 июня '17г.

Очень толковый и грамотный специалист. Рекомендую

• УЗИ предстательной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ почек
7,5
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• УЗИ щитовидной железы 85
  • УЗИ органов мошонки 95
  • УЗИ для беременных 80
7,3
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.
Юлия, 25 июля '17г.

Сдавала анализ,через два дня позвонила чтобы уточнить когда забрать результат,сказали нету,перезвоните позже и так в течении дня раза 4. В итоге в конца вечера девушка пообщела связаться с лабараторией ,где ей сказали что результат будет на след,день 100 процентов и можно приежать без звонка. Приехав на след,день как было сказано,мне опять сказали что его нету и это несмотря что обещали что он готов уже.После очередного звонка в лабараторию оказалось что анализ только начали рассматривать и это через три дня после его сдачи!! И будет он теперь только в понедельник ,так как впереди два дня выходных. Соответсвенно пришлось отложить из за этого запись к врачу уже назначенную и курс лечения. Цена по сравнению с другими клиниками в два раза больше, а сервиса 0,,. В других клиниках этот анализ делается два дня. Ни стоит ни денег своих,ни потраченного времени,еще и лечение пришлось отложить из за этого, Больше туда не пойду и никому не посоветую. Троицкая 17

• УЗИ органов брюшной полости 110
  • УЗИ для беременных 110
  • Фолликулометрия 80
  • УЗИ молочных желез 90
5,7
Сумы ул. Ильинская, 7 (2-ой этаж аптеки)
Медцентр микроволновой резонансной терапии «Ария» создан в 1991 году, оказывает квалифицированную медицинскую помощь в постановке диагноза и лечении различных заболеваний. Специалисты клиники прошли подготовку в центре МРТ в Киеве.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы