УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Харьковская)

Фото УЗИ (за единицу) 20 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
УЗИ мочевыделительной системы 300 грн
Выезд УЗИ на дом 350 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300 грн
УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400 грн
УЗИ комплекс для женщин (органы брюшной полости, органы малого таза, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 700 грн
УЗИ комплекс для мужчин (органы брюшной полости, органы малого таза, органы мошонки, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 700 грн
УЗИ яичников 150 грн

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 300
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 300
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • УЗИ мягких тканей (в т.ч. лимфоузлов) 300
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • УЗИ тазобедренных суставов 240
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 300
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350
  • УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 350
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 250
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ брюшной полости (без почек) 460
  • УЗИ брюшной полости (с почками) 550