УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Харьковская)

Фото УЗИ (за единицу) 20 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
УЗИ мочевыделительной системы 200 грн
Выезд УЗИ на дом 350 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300 грн
УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400 грн
УЗИ комплекс для женщин (органы брюшной полости, органы малого таза, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (органы брюшной полости, органы малого таза, органы мошонки, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ яичников 150 грн

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 300
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350
  • УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 350
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 400
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 300
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 400
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 170
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • УЗИ тазобедренных суставов 240
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ брюшной полости (без почек) 350
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 605
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ почек, надпочечников 348
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 268
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 362
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 384
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи трансабдоминально 435