УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Харьковская)

УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
УЗИ мочевыделительной системы 200 грн
Выезд УЗИ на дом 350 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300 грн
УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400 грн
УЗИ комплекс для женщин (органы брюшной полости, органы малого таза, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 600 грн
УЗИ комплекс для мужчин (органы брюшной полости, органы малого таза, органы мошонки, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа) 600 грн
УЗИ яичников 150 грн
УЗИ плевральных полостей 140 грн
Фото УЗИ (1 шт.) 10 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
УЗИ гинекологическое 200 грн
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504 грн
158 отзывов
м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Вера , 31 марта '17г.

Очень профессионально и вовремя была оказана медицинская помощь моему отцу. Сердечная благодарность кардиологу Наталье Ивановне! Прекрасное и тактичное отношение к посетителям со стороны решепшиониста. Очень приятно, что в Киеве есть такая клиника!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 550
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Виктория, 11 апреля '18г.

При посещении мед.центра Био Плюс сразу поразила чистота и очень внимательное отношение к пациентам. Но особенно хочу поблагодарить Татьяну Владимировну. Это доктор от бога. Она очень внимательная, вежливая, качественно проводит осмотр, при этом все подробно рассказывает о возникшей проблеме. Самое главное, что к этому доктору хочется идти на прием, т.к. она вселяет оптимизм и способность бороться с болезнями и побеждать. И еще очень понравилось ,что всю диагностику проводила Татьяна Владимировна сама, очень быстро и профессионально. Сразу решается ряд сомнений по поводу диагноза ,а также экономит время и мучения от стояние в очередях . Всем рекомендую этот центр и замечательного доктора, которым ставлю самую высокую оценку.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 300
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 250
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 300
  • УЗИ молочных желез 250
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150
  • УЗД нирок, сечового міхура, простати, визначення залишкової сечі 480
  • УЗД простати, сечового міхура, визначення залишкової сечі 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 330
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350
  • УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 280
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 300
  • УЗИ органов малого таза мужчин (простата, мочевой пузырь, остаточная моча, семенные пузырьки, регионарные лимфоузлы, сосуды) трансабдоминальным методом 300
  • УЗИ подколенной ямки (киста Бейкера) 150
  • УЗИ мягких тканей 200
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 260
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
Света, 15 января '17г.

У сына частенько случаются отиты, а риносинусит стал почти обычным нашим состоянием. Поэтому поиск хорошего отоларинголога стал проблемой номер один. Петр Максимович полностью оправдал наши ожидания: внимательный, опытный, человечный. Большое спасибо Попивчаку! Сынок болеет всё реже и реже.

• УЗИ тазобедренных суставов 240
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300

• УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300
  • УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально, трансвагинально) 350
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
Максим, 21 марта '18г.

Записывался к стоматологу Царинной Ирине Ярославовне. Нужно было удалить зуб мудрости. Доктор сделала все быстро и безболезненно. Кабинет чистый, опрятный. Буду обращаться еще.

• УЗИ брюшной полости (без почек) 350
  • УЗИ брюшной полости (с почками) 400
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочных желез 200
  • УЗИ гинекологическое 200
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
  • Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380 342
Киев ул. Симферопольская, 19/1
м.Харьковская36 7
Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 300