УЗИ слюнных желез в Киеве

УЗИ околоушной железы 120 грн
УЗИ слюнных желез (одна анатомическая зона) 127 грн
УЗИ слюнных желез (у детей) 120 грн
УЗИ слюнных желез (дети) 180 грн

УЗИ слюнных желез — распространенная методика диагностирования состояния слюновыделяющих органов и каналов с помощью ультразвуковых волн. Это безвредный, безопасный, доступный, высокоинформативный способ обследования. Кроме обзора слюнных желез, визуализируются близлежащие лимфатические узлы. Врач оценивает величину, правильность контуров и расположения исследуемого органа, определяет наличие опухолей или камней. Благодаря отсутствию побочных эффектов и противопоказаний диагностика допускается для проведения малышам и беременным женщинам.

Среди показаний к выполнению УЗИ слюнной железы стоит отнести:

• болевой синдром в области миндалин, горла или щек;
  • ощущение инородного тела;
  • визуальное увеличение желез;
  • изменение плотности и формы.

Также УЗИ слюнных желез применяют для обнаружения абсцессов, доброкачественных или злокачественных новообразований, кистозных образований, при сиаладените, сиалолите и сиаладенозе. Болевые ощущения иногда иррадиируют в височную и затылочную зону. Крайне запущенные формы заболевания желез — гнойный тип воспаления и прорыв нагноения. Обширный воспалительный процесс провоцирует повышение температуры до 39 градусов. Исследование применяется только к большим парным железам — подъязычным, подчелюстным и околоушным. Возможно проведение в любом возрасте.

Для выполнения ультразвукового обследования желез не требуется специфической подготовки. Рекомендуется поддерживать элементарную гигиену полости рта. Диагностическая процедура занимает приблизительно 5-7 минут. Длительность варьирует в зависимости от тяжести патологического процесса и наличия осложнений. Результаты осмотра пациент получает на руки в ближайшие 15 минут.

Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• УЗИ слюнных желез 180
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• УЗИ слюнных желез 235
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ слюнных желез 250
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• УЗИ слюнных желез 250
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Вита Медикал
9,6
Киев Оболонь ул. Зои Гайдай, 5
м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• УЗИ слюнных желез 170
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Лида, 04 марта '17г.

• УЗИ слюнных желез 329
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• УЗИ слюнных желез 200
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• УЗИ околоушной железы 120
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
Татьяна, 20 сентября '17г.

Год назад прооперировали отца. Сложнейшую операцию цестэктомию мочевого пузыря провел профессор Сирняк Юрий Петрович в клинике МедиЛэнд. 4 стадия онкологии и высокий риск не заставили директора клиники Михиала нам отказать. Операция прошла успешно по всем показателям! Постоперационная реабилитация с таким профессиональным персоналом прошла отлично. Вчера прошли МРТ...метастаз нет, показатели всех органов хорошие. Мы боимся радоваться, но благодарим Бога и наших спасителей-врачей! Если бы не вы, то трехлетний именинник-внук не радовался бы огромной полицейской машине в подарок от ДЕДА! Низкий поклон вам от всей нашей семьи!

• УЗИ слюнных желез 180