УЗИ слюнных желез в Киеве

УЗД слинних залоз 220 грн
УЗИ слюнных желез (1 область) 220 грн
УЗИ слюнных желез (подчелюстные) 380 грн
УЗИ слюнных желез (околоушные) 380 грн

УЗИ слюнных желез — распространенная методика диагностирования состояния слюновыделяющих органов и каналов с помощью ультразвуковых волн. Это безвредный, безопасный, доступный, высокоинформативный способ обследования. Кроме обзора слюнных желез, визуализируются близлежащие лимфатические узлы. Врач оценивает величину, правильность контуров и расположения исследуемого органа, определяет наличие опухолей или камней. Благодаря отсутствию побочных эффектов и противопоказаний диагностика допускается для проведения малышам и беременным женщинам.

Среди показаний к выполнению УЗИ слюнной железы стоит отнести:

• болевой синдром в области миндалин, горла или щек;
  • ощущение инородного тела;
  • визуальное увеличение желез;
  • изменение плотности и формы.

Также УЗИ слюнных желез применяют для обнаружения абсцессов, доброкачественных или злокачественных новообразований, кистозных образований, при сиаладените, сиалолите и сиаладенозе. Болевые ощущения иногда иррадиируют в височную и затылочную зону. Крайне запущенные формы заболевания желез — гнойный тип воспаления и прорыв нагноения. Обширный воспалительный процесс провоцирует повышение температуры до 39 градусов. Исследование применяется только к большим парным железам — подъязычным, подчелюстным и околоушным. Возможно проведение в любом возрасте.

Для выполнения ультразвукового обследования желез не требуется специфической подготовки. Рекомендуется поддерживать элементарную гигиену полости рта. Диагностическая процедура занимает приблизительно 5-7 минут. Длительность варьирует в зависимости от тяжести патологического процесса и наличия осложнений. Результаты осмотра пациент получает на руки в ближайшие 15 минут.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Татьяна, 11 мая '18г.

Гинеколог Пащенко Ирина Юрьевна прекрасный специалист! (Амеда Борщаговка)

• УЗИ слюнных желез 202

Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Ольга, 20 февраля '18г.

Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10
Медицинский центр ЮБИАЙ – центр семейной и восстановительной медицины, в основе его работы лежит принцип – сочетание традиционного и биорегуляционного подхода к терапии и реабилитации.
Нечипорук, 13 февраля '17г.

Марина Анатольевна наш любимый семейный врач. С большим уважением относимся к ее профессиональной деятельности. Ценим ее как опытного терапевта и педиатра. Благодаря ее помощи наша семья всегда здорова. Всегда прислушиваемся к ее советам и рекомендациям. Спасибо, что Вы с нами.

Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• УЗИ слюнных желез 300
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• УЗИ слюнных желез (одна анатомическая зона) 140
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Елена, 11 мая '18г.

Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.

• УЗИ слюнных желез 340
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.