Инго, медицинский центр на Ревуцкого

м.Харьковская6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.

Кабинеты медучреждения оснащены современной аппаратурой от мировых брендов: HEACO, Innomed, General Electric, MegaLOR, HEINE BETA. Услуги лабораторной диагностики предоставляет собственная лаборатория клиники.

Основные направления работы:

• семейная терапия;
  • неврология;
  • гинекология;
  • отоларингология;
  • педиатрия;
  • детская ортопедия-травматология и т.д.

В клинике проводят УЗИ обследования, делают ЕКГ, лабораторные исследования, проводят другие лечебные манипуляции и процедуры.

В клинике ведут прием специалисты различных специализаций, в том числе врачи-стоматологи, физиотерапевты. В учреждении действуют программы комплексного обслуживания и годовые абонементы, которые позволяют воспользоваться услугами клиники со скидкой. Преимущества клиники:

• терминал самообслуживания для регистрации на прием ;
  • доступна услуга вызова врача на дом;
  • онлайн-консультации ведущих специалистов;
  • онлайн-кабинет для пациентов, в котором доступны результаты исследований, а также заключения врачей;
  • доступные цены для МЦ такого уровня.

В медучреждении проводятся органосохраняющие методики лечения — лазерные, радиоволновые, крио-методики.

Филиал МЦ «Инго» предоставляет качественные лечебные и диагностические услуги семьям Дарницкого района.

• Врачи

Инго, медицинский центр на Ревуцкого, цены на услуги:

• УЗИ вен нижних конечностей 410
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 605
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ почек, надпочечников 348
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 268
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 362
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 384
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи трансабдоминально 435
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) 363
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) и забрюшинного пространства (почки, надпочечники) 434
  • Электрокардиография (ЭКГ) 132
  • Консультация акушера-гинеколога 450
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 365
  • Аспирационная биопсия эндометрия (пайпель-биопсия) 648
  • Биопсия шейки матки и соскоб цервикального канала (без стоимости анестезии) 414
  • Вагинальные ванночки 138
  • Вагинальные тампоны 138
  • Гинекологический массаж для женщин 276
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (без стоимости анестезии) 780
  • Полипэктомия цервикального канала (без стоимости анестезии) 896
  • Консультация терапевта 450
  • Консультация терапевта повторная 365
  • Взятие крови для исследования 56
  • Постановка лечебной микроклизмы (без стоимости лекарственных препаратов) 137
  • Внутривенное вливание капельное (без стоимости лекарственных препаратов) не более 60 мин 319
  • Внутривенное вливание струйное (без стоимости лекарственных препаратов) 176
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 365
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 450
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 365

Алина
очень грамотно было на приеме. понравилось что со страховой все вопросы решал врач.очень довольна- буду пользоваться центром и рекомендовать знакомым
Аліна П.
Комфортний МЦ. У Вас вперше. Прийшла до Вашого центру за своїм лікарем, який тепер працює в Інго. Приємні враження. Достатньо часу для спілкування з лікарем (на опитування, огляд та заповнення документації), а не поспіхом, як це часто буває. Да і позитивні емоції твого лікуючого лікаря щодо свого робочого місця багато означають. Зичу вам успіху та вдячних пацієнтів!
Т.
Приятное обслуживание, симпатичная современная клиника
А. Г.
Лікар Пашкова - завжди неперевершена: уважна, професійна, позитивна. Дякую.
Вікторія М.
Хороший лікар, Хороший прийом
У Вас працює чудовий лікар- Рамусь Ірина Василівна.
В.
Ввічливо персонал. Швидко обслуговують і надають всю інформацію. При вході стоять бахіли але їх непомітно і ніхто не каже що вони обов'язкові а медичному центрі - помітила їх коли виходила.
Андрій
Все було зрозуміло і швидко. Дівчата на рецепції приємні, вічливі та дуже допомогли розібратись у всьому. З лікарями теж приємно було контактувати. Зручно, що медикаменти по страховій можна було забрати відразу в центрі, не потрібно було йти до іншої аптеки.
Катерина
Дуже чисто, приємний персонал . У дизайні підібрані приємні кольори . Сподобалося електронна картка , скрізь табло. Дуже приємно здивована
Дмитрий
оперативно и удобно построены процессы, простой IVR и доктора сами берут на себя общение со страховой. Из пожеланий только присылать по умолчанию все результаты на электронку а не только печатать в бумаге. Результаты могут потеряться а письма потом легче найти
29 декабря '18 г.
Доброго дня! Все чудово! Особливо приємно вразило те, що ліки для подальшого лікування видали на місті, і не треба вже було заїжджати в аптеку. Враховуючи те, що у мене дитина, це мега зручно!)
О.
28 декабря '18 г.
Мый варіант відповіді середній між несподівано чудово і звичайно, бо користуюсь вашим сервісом вже давно і нічого несподіваного не було) Дуже порадували баки для сортування No waste
Юра Т.
22 декабря '18 г.
Всё было супер. Пошел на поправку. спасибо врачу
Дарья
19 декабря '18 г.
Нам нравится обслуживание в Инго, и профессиональная команда врачей. За этот год мы посещали специалистов разного профиля и остались довольны обслуживанием. Спасибо.
О.
19 декабря '18 г.
Дуже вдячна лікарю ортопеду-травматологу Бондарь (ім"я по-батькові, нажаль не запам"ятала) за консультацію і спокійне і уважне ставлення до моєї дитини та її проблем (консультація 18.12.2018 р.). За можливості, прошу відзначити даного працівника
Ірина
18 декабря '18 г.
Все дуже очікувано. Часто звертаюся в ваш МЦ саме тому, що все чудово, за графіком та жодного разу не виникало якихось проблем
17 декабря '18 г.
Хорошее отношение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание и результаты анализов. Спасибо.
Яна
13 декабря '18 г.
Хочу висловити подяку лікарю Чубенко Наталії Іванівні та відзначити її належний професійний рівень та чуйний підхід при обстеженні та призначенні лікування. Будучи провізором, підтверджую ефективність комплексу призначених препаратів та загальних рекомендацій.
Марія
10 декабря '18 г.
Минулого тижня вперше була у Вашому медичному центрі. Дуже сподобалось обслуговування починаючи з дзвінка в кол центр і закінчуючи косултаціями лікарів. Всі дуже вічливі і приємні. Задоволена візитом до медичного центру Інго.
09 декабря '18 г.
Дуже чуйні лікарі
Т.
07 декабря '18 г.
Ваш сервис на уровне и он уже не "на удивление отличный".
Надія
07 декабря '18 г.
Доброго дня! Була на прийомі лікаря Середа Г.В. І приємно вражена! Лікар професіонал своєї справи, надала вичерпну консультацію, рекомендації, а ще вміє підтримати і гарно пожартувати!
Артем
06 декабря '18 г.
классный доктор, глубокие знания, точечное лечение
Олег
05 декабря '18 г.
Враження лишилось дуже хороше.
03 декабря '18 г.
Была в Вашем Медицинском Центре 01.12, когда на улице сыпал снег. Я приехала за 15 минут до открытия Центра, персонал любезно пустил меня погреться и предложили чай:) Огромная благодарность Владимиру Леонидовичу. Приятный человек и квалифицированный врач.
Галина
01 декабря '18 г.
Адміністратори та молодший медичний персонал перевищили очікування щодо ввічливості, привітливого ставлення та бажання допомогти. Було б добре, якби вони отримали додаткову відзнаку за це
Середа Галина Витальевна - прекаснейший врач, всегда ставит быстро на ноги!
Олеся
Добрый день. Была сегодня на приеме у отоларинголога, доктор внимательная, выслушала мои жалобы, провела осмотр, сделала назначение, все понравилось.
Очень доброжелательная и приятная врач, и просто замечательный человек! Я была приятно удивлена отношению к пациентам.
Дуже сподобався лікар Бувайло Інна: багато розпитувала, пояснювала обгрунтовано, не призначала з порога ліки, призначила аналізи, про які інші не питали. По відчуттям до неї є довіра. Приємно що маски і дезинфектор у холі першого поверху
Софія Л.
Задоволена візитом до лікаря. Завжди чисто, охайно, персонал вічливий та уважний. Невеличке зауваження щодо форми візиту, в графі "Супутні захворювання: вагітність... тижнів".Вважаю що це не захворювання, а тимчасовий стан пацієнта. Приємно щоб це не називали захворюванням, особливо для вагітної жінки та її оточуючих. Дякую за вашу увагу
Олександр
Було дуже добре й затишно. Дякую за кваліфікаційний підхід.
Добрый день! Сегодня меня диагностировала прекрасный врач. Она мне детально все рассказала, за все мои вопросы, что меня волновали.
Екатерина
Очень внимательная врач-гинеколог. Тактичная и пофессиональная. Очень приятные впечатления!
Очень хорошо!
Добрый день, остался довольный всеми специалистами Вашей клиники, которых посещал, кроме приема стоматологического отделения. Спасибо
Аня
мне понравилась консультация у невропатолога Середы Анны. Профессионально, доходчиво, рекомендации с фокусом на пациента. спасибо.
Карина
Доктор Максимец крутая. Давно к ней хожу. Супер.. А ещё Терапевт хорошая не помню фамилию но лечила меня тоже быстро хорошо
Анна М.
отличный центр, прекрасный врач. небольшой минус - не работал терминал для оплаты картой.
Антон
Всё замечательно кроме одного, чтобы дозвониться в страховую Инго необходимо потратить более 10-15 минут. Возможно надо больше операторов? Спасибо
31 октября '18 г.
Середа Галина Витальевна - чудесный врач и очень приятный человек. Спасибо ей
Александра
25 октября '18 г.
Доктор Гарайдич как всегда на высоте. Именно такие специалисты делают репутацию Вашей клинике. Спасибо! )
14 октября '18 г.
Сучасна клiнiка,чудове обслуговування, уважнi лiкар
05 октября '18 г.
Очень довольна консультацией врача-невропатолога Середа Г.В. Уже не первый раз к ней обращаюсь и рекомендую в случае необходимости знакомым. Спасибо!
Юлія
02 октября '18 г.
Якість обслуговування- Чудова . Високопрофесесійний песонал, привітний, грамотний. Дякую!
у Вашій клініці нейморівно приємний, доброзичливий та уважний лікар Білошицький В.Л. Так детально УЗД мені ще ніде не робили, при цьому знайшов момент, який попередні УЗД не знаходили. Результат теж розповів максимально доступно та детально. Дійсно приємно вражена і вже на роботі розповіла про таку знахідку (лікаря))) Спасиба Вам за таких лікарів. Гарного дня!
Юлия
Здравствуйте! Несказанно благодарю Галину Середу. До этого уже была год назад у Середы, лечение было подобрано четко, хватило эффекта на целый год! Сегодня снова была у Галины и осталась довольна как слон. Внимательная, ответственная, пунктуальная и просто настоящий профессионал. Ничего лишнего, все по делу. Для меня как и для любого другого нормального пациента, очень важна не только четкая медицинская консультация, а еще и адекватность врача. Это про Галину Середу! Благодаря сегодняшнему визиту я полюбила Инго) Ставлю очень высокий бал Галине Середе и всему МЦ Инго! Ресепшн, кстати, давно меня покорил, еще раз отмечу их дружелюбие и высочайший профессионализм!
Тетяна
Трохи обмежений вибір кнопок - я б вибрала Сподівано чудово, оскільки була налаштована отримати якісні послуги і власне отримала:).Щоправда, ціни для мене особисто трохи кусаються, оскільки страховки наразі не маю. З останнього, що приємно відрізняє Інго від інших аналогічних закладів - можливість звязку через мережі, а не тільки за телефоном, оскільки інколи незручно розмовляти вголос про проблеми зі здоровям, наприклад в транспорті чи на роботі. В вайбері ваші колеги оперативно приймають і коригують записи. Дякую! Гінеколог Максимець - уважний і професійний лікар
Наталья Р.
Здравствуйте! После столкновения со страховой "ИНГО" не ожидала от центра ничего хорошего, если честно. Пошла на чек-ап исключительно из-за акции. Но ваши сотрудники смогли переломить заранее предвзятое отношение. Каюсь, я изначально собиралась придираться:) И не нашла, к чему! Администраторы, врачи, работа лаборатории, ее скорость - они у вас серьезно по ночам работают, чтобы я анализы быстро получила? - все на высоте. Ценовая политика вполне устраивает - понимаешь, за что платишь. (Оговорюсь, что была только в филиале на Ревуцкого, и отзыв касается именно его). Искренне, от всей души спасибо - за возвращение доверия к медицине в целом, за качественную работу ваших сотрудников, за помощь. Хорошего вам дня! И профессиональных удач даже с самыми сложными пациентами.
Доброго дня, стосовно того, що несподівано: ),то ні. Саме так, як хотілося і відчувалося. Дійсно достойна клініка та вміло підібраний штат лікарів. Дякую за стровення гідних умов.
Валерия
все прекрасно. На самом деле, советую именно ИНГО знакомым. по страховке приходилось быть во многих клиниках, есть с чем сравнить. Единственный нюанс - не было возможности открыть больничный на филиале на левом берегу.
В.
Несподівано приємно здивована)) Дякую за обслуговування, це дуже зручно, що ви поряд.
Владимир
Четко по времени, со всеми ответами на вопросы и измерением обязательных показателей (давление, температура, т.д.)
Ангелина
Спасибо, Середе Галине! От визита остались только положительные эмоции! Все четко, доступно и ясно, ничего лишнего, общение прошло в непринужденной, даже дружеской , я б сказала,форме)) Даже утреннюю зарядочку с доктором сделала ;)) Спасибо, Галина Виталиевна, с вами так "легко" было ))
Анастасія
Дуже приємно мати справу з професіоналами. Дуже задоволена Вашими врачами та обслуговуванням. Потрапляла до різних спеціалістів та була задоволена рекомендаціями, які вони давали. Так тримати! Рекомендую Вас всім своїм знайомим.
Дуже уважні і кваліфіковані спеціалісти.
Дуже подобається швидкість роботи.
А.
Все дуже гарно. Чудові та ввічливі працівники та обслуговування. Відчувала себе особистою.
Приємно вражене, дякую! Мені сподобалося, це зовсім поряд з моїм будинком, зручно робити УЗД та здавати аналізи (була на Ревуцького 5а). Лікарі уважні, бажаю вам успіху!
Сергій
Хороший прийом, я зміг вчсно звернутися у клініку та отримати хорошу і повну консультацію, також треба відзначити швидку організацію медикаментів, дякую
Олена
Я відвідую вашу клінику вже понад 3-х років. Задоволена обслуговуванням. Особливо вдячна лікарю Максимець Олені Прокопівні. Вона професіонал всоєї справи!!! Дякую Вам за створену доброзичливу атмосферу та колектив!!
Аня
Добрий день. Я поставила Звичайний медичний центр, але насправді оцінка посередині між Несподівано чудово і Звичайний..
Андрей
Все очень понравилось. Приветливые и профессиональные. Это правильный сервис
Яна
Не раз была на плановых медицинских осмотрах - внимание и обслуживание выше всяких похвал. Один раз была у хирурга в сочельник и со мной носились и успокаивали, когда я с нервами не справлялась. Спасибо)))
Так, все чудово, але це не було несподіванкою :)
Артур
Все сподобалось. Лікарі каваліфіковані, персонал привітливий, дівчата на рецепції приємні.
Серсвіс чудовий, лікар задавав багато питань, і дуже ретельно перевірив на що я скржусь. Лікар також був дуже привітній.
Н.
Геннадий
все очень доброжелательные, сервис отличный - классно что все четко и понятно. врач Середа Галина Витальевна очень понравилась, отлично все объяснила и рассказала.
Очень понравилась врач Середа. С каждым разом ваш центр нравится всё больше и больше.
Алевтина
Ресепшн був дуже люб’язний, зайшла в Центр спонтанно, без запису, через 3 хвилини мене вже оглядав лiкар i виписував направлення. Лiкар (мила жiнка) створила легку комфортну атмосферу пiд час огляду. Навiть якщо огляд виявив серйознiшi проблеми зi здоров’ям, я би зовсiм не злякалась завдяки легкiй, дружнiй манерi чудового спецiалiста.
Доброго вечора! Сьогодні я була вперше у Вашому медичному центрі. Трішки довго його шукала, але все ж таки знайшла.) Дуже привітна та приємна дівчина на рецепції, яка все пояснила. Також задоволена лікарем, який приймав мене.
Л.
Постоянно обращаюсь к вам в МЦ! Нареканий нет! Врачи компетентные! Сервис на отлично!!
Алина
доктор Максимец профессионал и просто приятный и внимательный человек, спасибо
Лікар Білогицький — чудовий! І дівчата на рецепції. Вже роки три ходжу до вашої клініки. Завжди приємні враження! Дякую вам за турботу про клієнтів! :)
Дарья
Педиатр Ирина Александровна Буракова хороший специалист своего профиля , первый педиатр у которого не плакала моя дочь . У врача индивидуальный подход к проблемам и их решению .
Света
Я часто чувствовал боль в почках. Однажды, терпеть не было силы. Обратилась в медицинский центр "Инго". Записали меня на прием быстро. Сделали УЗИ органов всей брюшная полость. Нашли камни в почках. Прохожу лечение. Оборудование новое, современное.
Як завжди, на висоті :))))
Дмирий
Стать врачом, это моя мечта с детства. Когда приходил консультацию в невропатолога, не смог отвести глаз от медицинского оборудования. В клинике "Инго" работают опытные, квалифицированные специалисты. Для себя решил, что хочу здесь работать.
Тамара
Когда все попытки вылечить бесплодие заканчивались неудачею. Прибегла к самому простому способу, походить на сеансы гинекологического массажа. Я записалась в медицинский центр "Инго". После 20 сеансов, гинеколог заметила положительные результаты. Продолжаю ходить.
Юлія
Сподобався лікар-гінеколог Саєнко Ірина Олександрівна. Дуже чуйна та добра жінка!
Сергей
Квалификацированные специолисты, профессиональная работа рецепции, приятная, спокойная обстановка в клинике
Анастасия
О клинике "ИНГО" могу оставить только положительные отзывы. Обслуживание всегда на высшем уровне, без очередей. Что очень удобно, так это прием врачей и в выходные дни.
Крижановская Оксана

• Уролог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Профильная клиника нейрохирургии и медицины боли "Нейромед" специализируется на лечении различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Здесь применяются как медикаментозные методы так и малоинвазивные хирургические вмешательства. В клинике работают опытные специалисты-неврологи, нейрохирурги, анестезиологи, врачи с многолетним стажем
Киев ул. Попудренко, 7 м.Дарница5
Центр спины "Рехаб" специализируется на безоперационном лечении болей в спине и позвоночнике, занимается лечением грыж, протрузий, радикулитов и сколиозов. В медцентре используются уникальные методы терапии, кинезитерапию, занятия на тренажерах, реабилитацию для улучшения подвижности суставов, улучшению двигательных способностей и качества жизни.
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Вышгородской осуществляет профилактику и диагностику заболеваний, предоставляет консультации специалистов по направлениям терапия, хирургия, отоларингология, офтальмология. Здесь можно пройти медицинские осмотры, получить соответствующие медицинские документы, справки.
Киев пр. Валерия Лобановского, 17 р.Соломенский
5,7
Частный кабинет Серняка Юрия Петровича специализируется на оказании услуг в области онкоурологии, урогинекологии, лапароскопической урологии и эндоурологии. В процессе диагностики и лечения урологических заболеваний врач использует как традиционные, так и современные методики. Доктор является автором более 300 научных работ по разным аспектам урологии.