УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе

УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280 грн
УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600 грн
УЗИ лёгких 200 грн
УЗИ одного органа 120 грн
УЗИ грудных желез ( мужчины) 155 грн
Цервикометрия 155 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (1 узел) 725 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (2 узла) 850 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (3 узлла) 970 грн
УЗИ новорожд.:нейросонография с допплерогр.сосудов 270 грн
УЗИ новорожд.:тазобедренные суставы (за два сустава) 258 грн
УЗИ новорожд.:брюшная полость, почки 325 грн
УЗИ новорожд.: сердце (дети до года) 290 грн
УЗИ гортани 205 грн
УЗИ плевральной полости 232 грн

Сб
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
9,3
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Вера, 15 июня '18г.

Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка

• Эластография печени (фибросканирование) 1 270
  • УЗИ мочевого пузыря 155
  • УЗИ грудных желез ( мужчины) 155
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ коленного сустава (с 10 лет) 300
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280
  • УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600
  • УЗИ лёгких 200
  • УЗИ мягких тканей 250
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Алина, 12 июня '18г.

Спасибо ей! Добрая и внимательная

• УЗИ: фоликулометрия 206
  • УЗИ новорожд.:тазобедренные суставы (за два сустава) 258
  • УЗИ новорожд.:брюшная полость, почки 325
  • УЗИ новорожд.:брюшная полость, почки 253
  • УЗИ новорожд.: сердце (дети до года) 290
  • УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 205
  • УЗИ органа зрения 246
  • УЗИ грудных желез 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ мягких тканей (рубец, подкожное образование) 205
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Клиника "Возрождение жизни" - это специализированный медицинский центр, в котором врачи сочетают стандартную медицину и новейшие нетрадиционные методики.
Владимир, 14 ноября '17г.

Проходил функциональную диагностику и лечение у Грабовской Ольги Анатольевны сначала не верил, но после того как прошёл курс был приятно удивлён. Кроме того, что вылечил основное заболевание, появились ещё дополнительные приятные эффекты. Спасибо Ольга Анатольевна! У Вас очень хороший и дружный коллектив.

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 250
  • УЗИ суставов (1 сустав) 280
  • УЗИ мягких тканей 200
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ №10)
р.Малиновский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
Иван Иванович, 19 ноября '17г.

Ужасно. Звонишь узнать цены, - называют космические, в несколько раз дороже, чем в других центрах. Зачем?))))) В самом центре прейскуранта на услуги нет. В кабинете МРТ, как в сарае. Нижнее белье приходится ложить на стелажы, на которых лежат складские запасы, можно на пол (даже стула нет). Антисанитария. Вообще трудно понять это помещение предназначено для диагностики или для склада. Такое безобразие как здесь вряд ли вы встретите в каком-либо коммерческом медицинском заведении Одессы. Это же как нужно не уважать пациентов....

• УЗИ органов брюшной полости 100
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 150
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 150
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.

• УЗИ сосудов нижних конечностей 150
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗИ почек
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ матки
  • УЗИ предстательной железы
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Марина, 07 декабря '17г.

Не профессиональные администраторы , халатное отношение к клиентам . Почувствовала себя участником конвейера от ресепшина до кассы.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием 450
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием (с записью на цифровой носитель) 500
  • УЗИ щитовидной железы с цветным картированием 300
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300
  • УЗИ органов малого таза для женщин (трансабдоминально) 300
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ полового члена
  • УЗИ надпочечников
5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
Виктория, 21 марта '18г.

Я уже 8 лет клиент клиники. Хочу выразить свою благодарность Мороз Елене Валентиновне. Делала Елос, Матрикс, ботокс, контурную пластику. Очень довольна результатом! Все процедуры Елена Валентиновна делает легко и профессионально. Спасибо ей большое!