Страница 5. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

София
Дмитрий Селиверстов
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
  • УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
  • УЗИ мочевого пузыря 300
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 550
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминальное) 320
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 320
  • УЗИ предстательной железы (трансабдоминальное) 320
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • УЗИ тазобедренных суставов 240
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ надпочечников 235
  • УЗИ почек 380
  • УЗИ почек и почечных артерий 580
  • УЗИ почек и надпочечников 520
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонным завтраком 400
  • УЗИ акушерское (до 12 недель) 440
  • УЗИ акушерское (более 12 недель) 550
  • УЗИ лучезапясного сустава 250
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ мягких тканей 240
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 270
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 480
Киев Галаганы бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ мягких тканей 315
  • УЗИ молочных желез 360