Страница 5. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

София
Дмитрий Селиверстов
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 600
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 300
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350
  • УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 350
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 400
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Петровка43 16
Андрей, 21 июня '19г.

Большое спасибо врачу Журавлю Алексею Юрьевичу за помощь в решении моей проблемы с гландами. Постоянно боле, ангина по 3-4 раза в год. Приняли решение удалить миндалины. 2 недельки потерпел и уже год как не слышал о простуде и ангине. Операцию делали...

• УЗИ органов брюшной полости (печенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 550
  • УЗИ почек 320
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280
Киев село Плюты, ул. А. Малышко, 27
Израильская онкологическая клиника «ЛІСОД» работает уже более 8 лет. Учреждение специализируется на оказании современной онкологической помощи. Пациентам предоставляются услуги следующих видов: лечение рака: лучевая терапия; химиотерапия; брахитерапия; хирургия; диагностика рака (ПЭТ-КТ); реабилитация пациентов.
  • Скрининговое УЗИ плода
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ надпочечников 200