Страница 5. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
  • УЗИ почек и мочевого пузыря с доплерографией 500
  • УЗИ надпочечников 200
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") , Нивки
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев, ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама")
м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 200
  • УЗИ почек 200
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Многопрофильная медицинская клиника "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают гинекологи, урологи, ортопеды-травматологи, пластические хирурги, проктологи и т.д.
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 330
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (дети) 395
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи (дети) 215
Киев ул. Протасов Яр, 23
р.Соломенский
Медицинский центр Valikhnovski MD был основан в 1998 году хирургом Ростиславом Валихновским. За время существования центра он заслуженно приобрел репутацию медучреждения, которое соответствует всем мировым стандартам в сфере предоставления медуслуг.
  • УЗИ щитовидной железы 240
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Цервікометрія 200
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД) 1 585
  • УЗД вагітності (до 10 тижнів) 420
  • УЗД жовчного міхура з пробним сніданком у дітей 400