Страница 2. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Кириченко Сергей Александрович, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами урологии, андрологии и сексологии, проводит ультразвуковую диагностику профильных органов и систем. Лечит пациентов с циститом и простатитом, уретритом и аденомой простаты, мужским бесплодием. Осуществляет диагностику предстательной железы, почек и полового члена.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Терапевт, Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, заболеваний желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы. Консультирует по неврологическим, аутоиммунным, наследственным и ревматическим заболеваниям, а также заболеваниям щитовидной железы.
Семейный врач, УЗИ- специалист
Врач специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет УЗИ лимфатических узлов, щитовидной железы, органов малого таза и брюшной полости. Успешно лечит гастрит, хронический бронхит, пневмонию, ОРВИ, трахеит, сердечную недостаточность, цистит, холецистит, анемию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Детский хирург, детский уролог
Детский уролог высшей врачебной категории, специализируется на хирургическом лечении органов мужской мочеполовой системы. Имеет степень кандидата наук, занимается консультативным приемом пациентов детского возраста, осуществляет профилактические осмотры. Лечит фимоз, синехии крайней плоти, баланопостит, гипоспадию, крипторхизм, водянку яичка, инфекции мочевыводящих путей и другие заболевания.
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Киев г. Васильков, ул. Соборная, 66
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Уролог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Уролог, Андролог
Врач Лучицкий Виталий Евгеньевич специализируется в области урологии, андрологии. Проводит консультации уролога, занимается лечением мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, гиперплазии предстательной железы, простатита. Лучицкий В.Е. — член ассоциации эндокринологов Украины и европейской ассоциации сексуальной медицины (ESSM).
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Уролог
Врач ведет консультативный прием, собирает анамнез и направляет пациента на лабораторные и инструментальные исследования. Проводит терапию воспалительных и инфекционных заболеваний мочеполовой системы. Лечит пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит. Принимает по предварительной записи.
Уролог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Проводит комплексное обследование при болезнях, которые передаются половым путем. Успешно лечит аденому простаты, импотенцию, мужское бесплодие, пиелонефрит, простатит, уретрит, цистит, фимоз. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря, операцию Мармара при варикоцеле.
Онкоуролог, Уролог, Онкохирург
Доктор Куранов Юрий Юрьевич – уролог. Опыт работы 20 лет. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования. Специализируется в области онкохирургии. Врач высшей категории принимает пациентов в консультативном режиме.
Записаться на прием14 онлайн записей
Киев ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок") м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6