Грушко Сергей Андреевич

Уролог, Хирург
Врач высшей категории
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.

Врач работает в клиниках:

Киев просп. Академіка Глушкова, 9Є м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Киев ул. Арсенальная, 9/11 м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10

Ольга Смірнова
23 ноября '18г.
Шикарний спеціаліст . Розумний чоловік!)) Світлий розум та золоті руки. Врятував мою ліву нирку!
Виктор
12 августа '18г.
Обращались для отца ( 83 года) . По поводу аденомы простаты и камня ( 5 см!.) В мочевом пузыре. Доктор Глушко Сергей Андреевич оказался очень грамотным спецом, ( чуйка не подвела).). Сначала поставили катетер ,чтоб разгрузить почки и моч.пузырь, отец ходил примерно месяц .потом решился на основную операцию ( из-за возраста и сах.диабета были возможны только малоинвазивные вмешательства) .. самой геморойной оказалась подготовка к операции ( куча анализов, медкомиссия, зонд,клизьмы).. операцию сделали за два раза сначала лазером раздробили и вымыли камень..а через пару дней сделали транс уретральную резекцию аденомы, всё под спинальной анестезией.После операции находился в больнице около 10 дней,был под контролем, делались какие-то плановые процедуры. В итоге все прошло На Ура ! Отец как " Ожил" ..и примерно через две недели после выписки всем подряд рассказывал что струя как в молодости ))) ...так шо если писять не легко , обращайтесь к Урологу Сергею Андреичу Глушко!))))
Катерина
Врач от бога!!!! я очень благодарна вам
Егор
21 апреля '17г.
Представить себе не мог, что буду всеми силами сопротивляться операции. Даже врача нашел, который имеет большой опыт успешного медикаментозного лечения аденомы простаты. Сергей Андреевич оправдал мои ожидания. Я все же обошелся без операции. Спасибо за это урологу Глушко.
Петр
20 апреля '17г.
Обратился к доктору Глушко с проблемой резей внизу живота и болезненного, частого мочеиспускания. Сергей Андреевич провел необходимые лабораторные обследования и диагностировал цистит. Лечение было назначено индивидуально. Максимальный эффект был достигнут где-то через неделю. Основные симптомы сняты, но лечебный процесс еще не окончен. В действиях врача чувствуется опыт и профессионализм. Меня все устраивает.
Игорь
Рад что вовремя и именно к Грушко обратился с простатитом. Сергей Андреевич в курсе всех современных методов лечения. Процедуры и выписанные им препараты помогли мне справиться с заболеванием в короткие сроки. Спасибо!

• 1990 - 1996, Донецкий медицинский университет им. М. Горького, специальность: лечебное дело;
  • 1996-1999: врач-интерн, интернатура по специальности урология; диагностическая и медико-профилактическая работа в ведущих медицинских учреждениях г. Донецк.

• 1999-2002: врач - уролог в частной клинике «ВИТАЛ» г. Соледар Донецкой области;
  • 2002-2008: врач - уролог в отделениях: урологическом и ударно-волновой литотрипсии, Г. Захра, Ливия;
  • 2009-2017: врач-уролог урологического отделения, городская клиническая больница № 6, г. Киев;
  • 2010 - курсы по эндоурологии м. Донецк;
  • 2012 - курсы по лапароскопии и малоивазивним технологиям в урологии, Тернопольский ГМУ им. И. Я. Горбачевского, факультет последипломного образования, г. Тернополь.
  • 2013 - курсы УЗИ диагностики, Киев.
  • 2017- настоящее время: врач-уролог урологического отделения ГНУ "ЦИМТ НАН Украины", г. Киев.

• Член правления Украинской ассоциации андрологии и сексуальной медицины.