Урологи Сум

Консультация уролога в клинике «Каб. Овечкина» 250 грн
Повторна консультація кандидата медичних наук лікаря-уролога в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 380 - 480 грн
Повторна консультація кандидата медичних наук лікаря-уролога в клинике «Флоріс» 380 - 480 грн
Виктор
Знал, что в центре Медея работают классные специалисты. После лечения у Максима Юрьевича еще больше убедился в этом.
Тимур
Лечение помогло, спасибо врачу за уделенное время. Это того стоит.
Егор
Хороший уролог. Рекомендую обращаться к нему.
Федор
Профессионал. Знает свое дело. Помог с проблемой.
Николай
Нормально все объясняет и рассказывает, назначенные лекарства помогают. В общем, его услугами доволен.
Мирослав
Допомоіг меня подолати неприємну хворобу. Дякую.
Хирург, Уролог
Владимир Дмитриевич, специализируется в области детской хирургии и урологии. Врач проводит различные оперативные вмешательства, лечит воспалительные, вирусные и инфекционные заболевания мочеполовой системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Уролог
Врач высшей категории, уролог. Максим Юрьевич занимается диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Доктор назначает терапию при простатитах, циститах, мочекаменной болезни, уретритах и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Уролог
Сергей Александрович, занимается урологией. Врач владеет современными методиками лечения заболеваний мочеполовой системы. Врач назначает терапию при простатите, уретрите, цистите, мочекаменной болезни и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Сумы ул. Данилы Галицкого, 39
Уролог-андролог
Врач специализируется в области урологии и андрологии. Лечит простатит, мужское бесплодие, цистит, фимоз, мочекаменную болезнь, варикоцеле и мужской климакс. Принимает пациентов с половой дисфункцией. Является членом украинской ассоциации андрологии и сексологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Хирург, Уролог
Врач хирург-уролог, занимается лечением детей. Федор Валерьевич проводит оперативное и консервативное лечение урологических патологий (мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, водянка яичка и др.), осуществляет биопсию органов мочеполовой системы.
Записаться на прием2 онлайн записи