Врачи урологи в Запорожье

Услуга Клиника Цена
Консультация уролога Медикал Эксклюзив 90
Уролог
Доктор Сторижко Сергей Павлович специализируется на лечении заболеваний урологического профиля. Проводит лечение импотенции и других нарушений сексуальной функции у мужчин, занимается терапией венерических заболеваний и воспалительных патологий мочеполовой системы. В своей практике применяет методы биотензометрии и допплерографии.
Михаил
Без толку по кабинетам в своей поликлинике пробегал, а проблему свою не решил. Посоветовали у Сторижко проконсультироваться. Сергей быстро диагноз поставил и через полторы недели все у меня было в порядке.
Уролог
Доктор Весельский В. М. специализируется на заболеваниях урологического профиля, имеет высшую врачебную категорию. Проводит лечение заболеваний мужской системы репродукции и патологий мочевыделительных органов. Автор двух изобретений и 21-го рационализаторского предложения.
Геннадий
В обычных поликлиниках меня ни отношение, ни квалификация отдельных докторов не устраивает. То ли дело, к Весельскому на прием попасть – все проблемы решаются быстро и квалифицированно.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, успешно защитил кандидатскую диссертацию, заведует направлением «Литотрипсия». Владеет методами ультразвуковой диагностики органов мочеполовой системы, выполняет чрезкожную нефростомию, эндоскопическое измельчение камней в почках. Автор более 40 научных работ, пяти патентов и одного информационного письма.
Спасибо за таких врачей господу,делал операцию,помог очень,прекрасный специалист и хороший человек
Уролог
Доктор Масленников Владимир Владимирович, уролог. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний мужской мочеполовой системы. Занимается лечением мужского бесплодия. Специализируется в области удаления кожных образований в виде бородавок, папиллом и кондилом.
Александр
Большое спасибо замечательному урологу Владимиру Масленникову за внимательное отношение, высокий профессионализм. Этот врач всегда найдет оптимальный метод лечения, проверено лично!
Уролог
Доктор Русин А. В. специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы, занимает должность заведующего отделением урологии. Проводит диагностику расстройств сексуальной функции методами биотензиометрии, допплерографии, вазоактивного теста. Занимается лечением венерических заболеваний, аденомы простаты, простатита, устранением проблем с потенцией.
Кирилл
Как то получилось к Русину два раза за месяц обращался по разным вопросам . Очень грамотный уролог, оба раза быстренько мне помог, да еще и советов дельных подкинул, чтобы в дальнейшем болячек таких избежать.
Уролог
Врач-уролог высшей категории, имеет кандидатскую степень, специализируется на лечении патологий мочеполовой системы. В своей практике применяет аппаратные методы выявления причин сексуальной дисфункции. Проводит терапию бактериального простатита, инфекционных заболеваний, преждевременного семяизвержения, аденомы простаты.
Арсен
Игорь Анатольевич непревзойденный в своей специализации врач. Он меня реально спас от проблем по мужской части. Продолжаю выполнять его рекомендации – уже не жалуюсь на здоровье.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Уролог
Врач-уролог первой категории, заведующий урологическим отделением, специализируется на лечении проблем, связанных с мочеполовой системой. Доктор проводит консультации, а также занимается лечением мужского бесплодия, цистита, холецистита, простатита и аденомы простаты. После постановки точного диагноза специалист назначает эффективные методы лечения и контролирует состояние пациента до полного его выздоровления
Станислав
Мне 46 лет. Раньше никогда к урологу не обращался. Вот возникли проблемы и записался к Весельскому. После диагностики, Артем мне назначил хорошие лекарства, я очень рад что вылечился без операции.
Записаться на прием3 онлайн записи
Хирург, Уролог
Доктор Великанов Виталий Борисович специализируется в области детской хирургии и урологии. Проводит консультации и осмотры с целью выявлении на ранних стадиях патологий костно-мышечной и мочевыводящей системы и их своевременного лечения.
Очень переживала перед операцией ребенка, наслушалась ужасов от знакомых. Но у Великанова все под контролем, все прошло быстро и успешно. Ответственный хирург. Огромная благодарность!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Запорожье ул. Независимой Украины, 41а р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории специализируется на исследовании внутренних органов при помощи эндоскопа. Диагностирует различные воспалительные процессы и заболевания на ранней стадии, а также назначает эффективное лечение после постановки точного диагноза. Осуществляет дуоденальное зондирование и удаление инородных тел. Заведующий эндоскопической службой.
Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.