Страница 3. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог, Хирург, УЗ-диагност
Врач-уролог специализируется на профилактике и лечении заболеваний мочеполовой системы (мочевого пузыря, мочекаменной болезни, почечных коликов; острых воспалительных заболеваний почек, заболеваний мужских половых органов, ЗППП). Проводит оперативное лечение фимоза, парафимоза; коррекцию короткой уздечки полового члена, медикаментозное лечение гиперплазии предстательной железы.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор высшей категории Ульянченко Игорь Сергеевич специализируется в области андрологии, урологии. Предоставляет услуги по лечению аденомы простаты, лечению преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, консультирует.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Уролог, Хирург
Врач-уролог высшей категории. Имеет опыт работы в передовых зарубежных клиниках. Предоставляет консультационные услуги в области урологии и андрологии. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, уретрит, цистит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, уретроцеле, варикоцеле, водянка яичника, аденома простаты, лейкоплакия мочевого пузыря, синдром поликистозных яичников. Выполняет установку почечного стента, уретероскопию, литотрипсию.
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Андролог, уролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Специализируется на малоинвазивных хирургических вмешательствах с целью лечения заболеваний органов репродуктивной и мочевыводящей мужской системы. Лечит воспаления мочевого и желчного пузырей. Также занимается диагностикой и лечением пиелонефрита, уретрита, простатита, папилломовируса, ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Уролог, Онколог
Врач Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Уролог, врач УЗИ
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Андролог, Венеролог, Уролог
Врач уролог, венеролог и дерматолог, главный врач клиники «Довголіття родини».Специализируется на лечении бесплодия (женского и мужского), уреаплазмоз, ЗППП, фимоза, хламидиоз, пиелонефрит, а также медикаментозным лечением аденомы простаты и простатита. Занимается лечением воспалительных заболеваний внутренних и наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин.
Записаться на прием13 онлайн записей
Уролог, Андролог
Уролог и андролог первой врачебной категории, принимает и консультирует пациентов при симптоматике болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной системы. Лечит преждевременное семяизвержение, исследует вопросы эректильной дисфункции. Также занимается терапией воспалительных и инфекционных заболеваний, включая цистит и уретрит.