Гапеев Александр Иванович

врач первой категории
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Дмитрий
Рад, что мне довелось попасть на прием к Гапееву и воспользоваться его помощью. Внимательный, высококвалифицированный врач-уролог. Назначенные им лекарства, и полученные рекомендации очень мне помогли.
Святослав
Спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам я победил болезнь! Успехов Вам в работе!
Елеонора
Чудовий лікар, який допоміг моєму чоловікові позбавитись від захворювання. Дякуємо Вам за вашу роботу)
Юлия
Обращались к Александру Ивановичу с сыном. Замечательный доктор. Сразу нашел общий язык с ребенком. Внимательный к мелочам. Помог решить нашу проблему. Очень благодарны за помощь.
Женя
Я попал в неприятную ситуацию и обратился к Александру Ивановичу. Он проникся моей проблемой, вылечил. Хороший доктор.
Петр Иванович
Обращался по поводу мочекаменной болезни, были жуткие боли. Доктор помог мне избавиться от них, благодарю от всей души!
Михаил
Искренне благодарю за работу. Операция прошла успешно и теперь я абсолютно здоров!
Степан
Человек очень порядочный, а главное умный, опытный специалист. К такому врачу не страшно приходить. Спасибо!
Алексей
Ну не знаю, мужики! Я бы посоветовал, если что, то к Гапееву на прием сразу идти, и не затягивайте - он обязательно поможет.

• 2000 г. - Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

• 2003 г. - тематические курсы "Современные эндоскопические методы в урологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2006 г. - ПАЦ урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2006 г. - тематические курсы в Луганском государственном медицинском университете "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства";
  • 2009 г. - тематические курсы "Современные аспекты неотложной урологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2010 г. - тематические курсы "Актуальные вопросы онкоурологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2010 г. - тематические курсы в Луганском государственном медицинском университете "Пункционная нефростомия";
  • 2011 г. - тематические курсы "Основы трансуретральной хирургии и уретероскопии в лечении и диагностики урологических заболеваний", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2012 г. - ПАЦ урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2012 г. - присвоена первая квалификационная категория по урологии.
Похожие специалисты:
Хирург, Уролог, УЗИ-специалист