Гапеев Александр Иванович

Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Святослав
Спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам я победил болезнь! Успехов Вам в работе!
Елеонора
Чудовий лікар, який допоміг моєму чоловікові позбавитись від захворювання. Дякуємо Вам за вашу роботу)
Юлия
Обращались к Александру Ивановичу с сыном. Замечательный доктор. Сразу нашел общий язык с ребенком. Внимательный к мелочам. Помог решить нашу проблему. Очень благодарны за помощь.
Женя
Я попал в неприятную ситуацию и обратился к Александру Ивановичу. Он проникся моей проблемой, вылечил. Хороший доктор.
Петр Иванович
Обращался по поводу мочекаменной болезни, были жуткие боли. Доктор помог мне избавиться от них, благодарю от всей души!
Михаил
Искренне благодарю за работу. Операция прошла успешно и теперь я абсолютно здоров!
Степан
Человек очень порядочный, а главное умный, опытный специалист. К такому врачу не страшно приходить. Спасибо!
Алексей
Ну не знаю, мужики! Я бы посоветовал, если что, то к Гапееву на прием сразу идти, и не затягивайте - он обязательно поможет.

• Луганский национальный медицинский университет, специальность "Лечебное дело", 2000 г.

• 2003 г. - тематические курсы "Современные эндоскопические методы в урологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2006 г. - ПАЦ урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2006 г. - тематические курсы в Луганском государственном медицинском университете "Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства";
  • 2009 г. - тематические курсы "Современные аспекты неотложной урологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2010 г. - тематические курсы "Актуальные вопросы онкоурологии", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2010 г. - тематические курсы в Луганском государственном медицинском университете "Пункционная нефростомия";
  • 2011 г. - тематические курсы "Основы трансуретральной хирургии и уретероскопии в лечении и диагностики урологических заболеваний", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 2012 г. - ПАЦ урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2012 г. - присвоена первая квалификационная категория по урологии.
Похожие специалисты:
Батрак Олег Владимирович