Гапеев Александр Иванович

Уролог
врач высшей категории
Врач - уролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Владеет консервативными и оперативными методами терапии.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

02 МАЙ

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

30 января '19г.
Александр Иванович профессионал с большой буквы. Очень внимательный, чуткий, грамотный. Быстро и качественно провел операцию. Правильно поставил диагноз, который врачи 4G го управления на ул.Верхней в Киеве не могли поставить на протяжении двух лет. Благодарю за профессионал ну помощь.
Віталій
29 января '19г.
Дякую лікарю за консультацію. Все по ділу, без води. Рекомендую.
Глеб
Отличный врач, рекомендую!
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Дмитрий
Рад, что мне довелось попасть на прием к Гапееву и воспользоваться его помощью. Внимательный, высококвалифицированный врач-уролог. Назначенные им лекарства, и полученные рекомендации очень мне помогли.
Святослав
10 сентября '16г.
Спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам я победил болезнь! Успехов Вам в работе!
Елеонора
05 сентября '16г.
Чудовий лікар, який допоміг моєму чоловікові позбавитись від захворювання. Дякуємо Вам за вашу роботу)
31 августа '16г.
Обращались к Александру Ивановичу с сыном. Замечательный доктор. Сразу нашел общий язык с ребенком. Внимательный к мелочам. Помог решить нашу проблему. Очень благодарны за помощь.
Женя
27 августа '16г.
Я попал в неприятную ситуацию и обратился к Александру Ивановичу. Он проникся моей проблемой, вылечил. Хороший доктор.
Петр Иванович
21 августа '16г.
Обращался по поводу мочекаменной болезни, были жуткие боли. Доктор помог мне избавиться от них, благодарю от всей души!
Михаил
Искренне благодарю за работу. Операция прошла успешно и теперь я абсолютно здоров!
Степан
25 июня '16г.
Человек очень порядочный, а главное умный, опытный специалист. К такому врачу не страшно приходить. Спасибо!
Алексей
16 июня '16г.
Ну не знаю, мужики! Я бы посоветовал, если что, то к Гапееву на прием сразу идти, и не затягивайте - он обязательно поможет.

• 2000 г. - Луганский государственный медицинский университет
  • 2003 г. - курсы в Донецком государственном медицинском университете “Современные эндоскопические методы в урологии”.
  • 2006 г. - ПАЦ урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования.

• 2006 г. - курсы в Луганском государственном медицинском университете “Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства”.
  • 2009 г. - курсы в Донецком государственном мед. университете “Современные аспекты неотложной урологии”.
  • 2010 г. - курсы в Донецком государственном мед. университете “Актуальные вопросы онкоурологии ”.
  • 2010 г. - курсы в Луганском государственном мед. университете “Пункционная нефростомия”.
  • 2011 г. - курсы в Донецком государственном мед. университете “Основы трансуретральной хирургии и уретероскопии в лечении и диагностики урологических заболеваний”.
  • 2012 г. - ПАЦ урологии в Харьковской мед. академии последипломного образования.
  • 2012 г. - присвоена первая квалификационная категория по урологии.
  • 2014 г. - курсы "Актуальные вопросы сексопаталогии и андрологии" НАПДО им.Шупика.

Врач-уролог предоставляет услуги

• уретроскопия;
  • цистоскопия;
  • уретероскопия;
  • пиелоскопия;
  • пункционная биопсия яичек, простаты;
  • трансуретральная резекция уретероцеле, образований мочевого пузыря, простаты;
  • контактная лазерная литотрипсия камней мочевого пузыря, мочеточника, почки;
  • круговое иссечение крайней плоти - обрезание;
  • варикоцелэктомия;
  • операции при водянке яичка;
  • иссечение олеогранулёмы;
  • нефростомия пункционная, открытая;
  • нефрэктомия и т.д.

Врач-уролог занимается лечением заболеваний

• мочекаменная болезнь;
  • острые и хронические воспалительные заболевания мочеполовой системы: цистит, простатит, пиелонефрит;
  • новообразования органов мочевой, мужской половой систем: гиперплазия простаты, водянка яичка;
  • бесплодие у мужчин, эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция и прочее;
  • варикоцеле, недержание мочи у женщин и мужчин, фимоз.