Страница 5. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. — заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья. Занимается лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, простатит, уретрит, эректильная дисфункция, ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.
Уролог
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими заболеваниями. Проводит открытые операции на почках, мочевом пузыре, предстательной железе и мужских половых органах. Выполняет эндоскопические и лапароскопические операции. Специализируется на «малых операциях» в поликлинический условиях под местной и общей анестезией.
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Уролог
Специалист в области лечения заболеваний мочевыводящих путей, заболеваний мужской репродуктивной системы. Владеет навыками проведения широкого спектра урологических манипуляций.
Уролог, Андролог
Доктор Новицюк Дмитрий Федорович – уролог. На протяжении 20 лет занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Врач первой категории оказывает комплексную поддержку мужчинам с нарушениями в функционировании предстательной железы. Принимает активное участие в научных конференциях, что позволяет специалисту постоянно повышать собственные навыки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Уролог
Врач занимается диагностикой и комплексным лечением урологических патологий. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, УЗИ органов малого таза, уретроцистоскопию. Лечит цистит, уретрит, мочекаменную болезнь, бесплодие, везикулит и орхит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Принимает детей с 3 лет и взрослых.
Уролог
Уролог и андролог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент, стажировался за рубежом. Проводит консультации, диагностику и терапию, консервативную и хирургическую (открытые, эндо- и лапароскопические операции на органах мочеполовой системы).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Терапевт
Андрей Владиславович предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта. Занимается лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Осуществляет медосмотр и оформление больничных листов.
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Записаться на прием15 онлайн записей
Консультация 1900 грн.