Сеть клиник Благомед

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 09:00-15:00 Вс: 09:00-15:00

"Благомед" — это сеть медицинских центров, работающих по многим направлениям медицины. В клиниках "Благомед" основной упор делается на построении доверительных отношений пациента и врача. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет исключить назначение чрезмерного количества диагностических и терапевтических процедур. Грамотно выстроенная ценовая политика вместе с высоким уровнем профессионализма лечащих врачей дает возможность пациенту пройти весь курс лечения до этапа выздоровления. Медучреждения сети "Благомед" удобно расположены в центре Киева, работают ежедневно, организован вызов специалиста на дом в случае экстренной необходимости.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)

м.Дворец спорта

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Благомед, цены на услуги:

• Відеозапис УЗ-досліджень на CD 50
  • Ехокардіографія (ЕхоКГ) з доплерографією 850
  • Ультразвукове дослідження органів черевноі порожнини + жовчогінний сніданок 900
  • Ультразвукове дослідження наднирників 350
  • Ультразвукова доплерографія судин нирок 700
  • Ультразвукова доплерографія судин органів малого таза 700
  • Ультразвукова доплерографія судин шиї 700
  • Ультразвукова доплерографія черевної аорти 600
  • Ультразвукове дослідження чоловічих зовнішніх статевих органів з доплерографією 600
  • Кольпоскопія 450
  • Авідність антитіл Ig G до вірусу герпесу 2 типу 350
  • Авідність антитіл Ig G до краснухи 350
  • ПЛР. Якісне визначення ДНК вірусу герпесу (HSV 1, 2) (Зішкріб, сеча) 240
  • Антитіла Ig G до ядерного антигену Епштейна-Барр (EBV EBNA Ig G) 260
  • Генітальний скринінг AF Genital. Бакпосів у/г матеріалу з антибіотикограмою за 24 години 900
  • Флороценоз. Оцінка біоценозу урогенітального тракту методом ПЛР Real-time кількісній, якісний 1 000
  • Бакпосів крові на стерильність + антибіотикограма 800
  • Бактеріологічний посів + антибіотикограма калу на дисбактеріоз 550
  • Бактеріологічний посів + антибіотикограма матеріалу на стафілокок (Staphylococcus aureus) 500
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Терапевт Скрипченко В.О.- врач от Бога. Как хорошо, что есть у нас ещё врачи по призванию, а не по специальности. Очень рекомендую этого врача!!!
Nadin
Анжела Ивановна, внимательный доктор , замечательный и приятный в общении человек. Помогла избавиться от неприятного заболевания , которое появилось в следствии неправильно поставленного диагноза и лечения другого врача. Благодарю! Рекомендую.
Света Ц
Я залишився всім задоволений, хороший прийом, тямуща фахівець. Лікар професіонал своєї справи і знає про що говорить. таких фахівців мало де зустрінеш. Я до цього змінив багато лікарів, але до цього буду ходити безперечно. Рекомендую!
Варсавия
Лікар професіонал своєї справи. Я записалася на прийом за рекомендаціями своїх знайомих. Візит виправдав всі очікування. Лікар справжній фахівець у своїй сфері. Все чітко, ясно, та по справі. Ліки ефективні. Зараз значно краще. Рекомендую!
Iнна
Дуже сподобалася робота лікаря. Вона була ввічливою, уважною і кваліфікованої. Залишилися тільки позитивні враження. Всі поради слушні, та дієві. Ліки не дороговартісні але ефективно допомагають. Від щирого серця спасибі лікарю!
Мика
Результатом консультації дуже задоволений! Лікар дуже кваліфікована і уважна, дає слушні поради. Після детального обстеження прийду до неї за лікуванням і рецептом. Всім рекомендую! Таких лікарів. вже мабуть не знайдеш!
Очень внимательная, приятная, впечатления только позитивные. Спасибо большое
Я рекомендую Ольгу Павловну, как хорошего и очень внимательного специалиста. Побольше бы таких врачей.
Я очень рада, что в один не очень прекрасный день попала к доктору Ермаковой. Пришла с не очень хорошими анализами плюс серьезная дисплазия шейки матки, две огромных функциональных кисты яичника, одна киста паровариальная и онкомаркеры не в порядке. Вылечили все, при том только медикаментозно (кроме паровариальной кисты, которую потом удалил другой врач). Это доктор, которому можно доверять.
Тамара
Посетила сегодня доктора Онищенко О.П. Очень приятный и обходительный врач. Всегда даст нужный совет. Очень приятный и общительный докторю Рекомендую врача, как хорошего специалиста.
Анастасия
Очень хороший специалист. Уже несколько лет хожу только к ней. Она действительно старается максимально разобраться в болезни, дает очень полезные рекомендации и советы по лечению.
Ярослав
Давно знаком с этим врачем! Врач высокой квалификации, рекомендую.
Наталія
Чудовий лікар!
Alina
Отличный доктор. Рекомендую
Наиля
Олег Николаевич - прекрасный хирург! Обратилась к нему с проблемой, которую он решил незамедлительно. Все сделал аккуратно и главное - НЕ БОЛЬНО! Далее было около пяти перевязок, которые я вспоминаю с улыбкой на лице. Консультировал грамотно и оставил свои контакты на случай чего. Человеческое ему спасибо)
Отличный врач с большим опытом работы. Провела компьютерную диагностику и нашла хроническое заболевание. Все проблему со здоровьем решены благодаря ей.
антон
Прекрасный специалист!!! Вылечила меня от хронических проблем с кишечником. Для этого даже не пришлось делать колоноскопию - чтобы поставить диагноз, ей потребовалось только пропальпировать меня и посмотреть результаты узи.
Олег Николаевич прекрасный специалист и весёлый человек. Обратилась к нему с открытой раной на пальце (вскрытой в ближайшем травмпункте) чтобы проводить перевязки и как оказалось в последствии необходимостью "дооткрывать" рану. На приёме доктор был на позитиве и делал все процедуры грамотно и аккуратно. Сейчас имею аккуратный и еле заметный шов и номер прекрасного специалиста которого рекомендую друзьям и близким
А я как раз у Примачук и консультировалась где-то месяц назад. В общем впечатления хорошие, Валентина Анатольевна отлично разбирается по профильным вопросам, даже рекомендациями меня по режиму питания снабдила.
Иван
Мои рекомендации Демченко Ольге Владимировне. Благодаря профессиональному подходу в лечении я избавился от себореи. Комплексное лечение сразу дало положительную динамику. Отличный специалист.Возьмите на заметку.
Случилась у меня проблема с пальцем. После травмы - гематома и воспаление. Не смогла уснуть ночью от боли и пошла в субботу на прием к хирургу. Попала к Олегу Николаевичу Лепендину. Молодой специалист, но при этом уверенный, грамотный и отлично знающий свое дело! Проблему решил быстро и качественно! Пришлось снимать ноготь... Все сделал аккуратно с большой вниманием, особенно учитывая мою гиперчувствительность к боли! Заговорил зубы, так что я и испугаться не успела и в период восстановления был всегда на связи. Дал мне столько консультаций очных и он-лайн, сколько мне было нужно. Большое спасибо за спасенный палец!!! Новый ноготь благополучно отрастает. Теперь есть свой проверенный доктор-хирург.
Яна
Понравились современные и очень эффективные методы лечения, которые использует в своей работе доктор Полонская. Не зря ведь к Светлане всегда много пациентов, она действительно классный специалист.
Воронкова Надежда – отличный гинеколог, ориентируется в своей работе на современные диагностические и лечебные методики. Обращалась к ней – все проблемы устраняются быстро и эффективно.
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Мне Ирина Анатольевна хорошо запомнилась, потому что не часто встретишь такого позитивного и приятного врача. Сопичева отнеслась ко мне очень хорошо, назначила лекарства, подробно все пояснила. Ушла от нее в приподнятом настроении.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Марія
Проводила мені радіохвильову терапію, підтримувала на протязі всіх етапів лікування. Вдячна за якісну допомогу та рекомендую цю лікарку
Дмтрий
Звертався до лікаря коли був висип на шкірі. Чудовий фахівець, багато знає. Моя рекомендація!
Гордээв
Недавно поскользнулся неудачно и сломал ногу. Наложили гипс не совсем качественно и срослось все неудачно. Спасибо опытному врачу - Геннадию Сергеевичу. Помог мне восстановиться после такого.

Врачи клиники Сеть клиник Благомед

Невингловская Алина Александровна
Терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог
Кравченко Александр Викторович
Уролог
Лепендин Олег Николаевич
Пластический хирург, хирург общего профиля
Примачук Валентина Анатольевна
очистить

Акции клиники

Предложения

Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике заболеваний печени.
687 грн
Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
859 грн
Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике и профилактике заболеваний щитовидной железы.
623 грн
Программа
Клиника "Благомед" разработала программу по диагностике заболеваний печени.
687 грн
859 грн