Медицинский центр Дитина м. Университет

36 11
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр “Дитина” создан в 1996 году, оказывает всестороннюю медицинскую помощь, специализируется в области педиатрии. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие обучение и стажировку за рубежом.

Услуги, которые предлагает поликлиника:

• неотложная помощь;
  • комплексная программа контроля здоровья ребенка от рождения до 15 лет;
  • вызов специалиста на дом;
  • аллергический кабинет;
  • консультация педиатра;
  • лабораторная диагностика;
  • плановые прививки и вакцинация;
  • консультация узких специалистов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • детский стационар;
  • оздоровительный массаж;
  • лечебная физкультура;
  • медосмотр;
  • выписка необходимой документации.

Преимущества клиники - европейское качество обслуживания, высокопрофессиональные сотрудники, спокойная комфортная атмосфера, персонал умеет работать с детьми, индивидуальный подход.

Место расположение - ул. Олеся Гончара, 59.

• Врачи

• Повторная консультация детского инфекциониста (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация детского инфекциониста 280
  • Повторная консультация детского инфекциониста 200
  • Консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация детского гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация детского кардиолога 280
  • Консультация детского психолога 400
  • Оформление справки для посещения бассейна 250
  • Оформление справки учащегося общеобразовательного учебного заведения 250
  • Оформление справки 086/о или 026/о для института 1 200
  • Профилактика туберкулеза БЦЖ (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 350
  • Профилактика вирусного гепатита В ЕНДЖЕРИКС-В (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 160
  • Профилактика кори, краснухи, паротита ПРИОРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 450
  • Профилактика гепатита А ХАВРИКС 720 (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 500
  • Профилактика гемофильной инфекции типа В ХИБЕРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 400
  • Профилактика пневмококковой инфекции и нетипированной гемофильной инфекции СИНФЛОРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 870
  • Профилактика ротавирусной инфекции РОТАРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 650
  • Профилактика дифтерии, столбняка, коклюша БУСТРИКС (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 650
  • Профилактика дифтерии, столбняка, коклюша и полиомелита БУСТРИКС ПОЛИО (обязательная консультация педиатра 250 гривен) 750
  • Аллергопробы (prik-тест на один аллерген) 20
  • Лечебный массаж шейно-воротниковой зоны 220
  • Лечебный массаж шейно-грудного отдела позвоночника 220
  • Парафиново-озокеритные апликации 200

Людмила
У Елены Ивановны мы с ребенком проходили курс лечения. Врач она очень хороший — внимательна и тактична. На приеме доступно обосновывала необходимость каждого назначения. Болезнь ребенка ушла и в этом заслуга доктора Бугаевой. Большое спасибо за помощь!
Мария
Очень приятный доктор и ребенку сразу он понравился. Лишних лекарств не назначал, дал несколько очень хороших рекомендация. Я очень довольна выбором врача и всем его рекомендую!
Кирилл
30 декабря '16 г.
Благодарим с женой сердечно! Помог разобраться в ситуации! Если бы не он, мы бы уже давно разошлись и вряд ли были бы счастливы...
Валентина
30 декабря '16 г.
Очень хорошего мнения об этом педиатре. Наблюдаемся у нее с двумя моими и горя не знаем - подходит к работе ответственно, работает на совесть, на приеме всегда уделяет максимум внимания, мелочей не упускает
Инесса
28 декабря '16 г.
Ольга - замечательный специалист! Помогла нам наладить семейные взаимоотношения, вновь найти гармонию и тепло. Желаем ей всего самого лучшего!
Василиса
28 декабря '16 г.
Приходили с дочкой на осмотр, все понравилось, врач компетентная, доверять можно. Дочка тоже сказала, что дискомфорта особого не было, если что обратимся к ней еще раз
Виктория
24 декабря '16 г.
Наблюдались с сыном у Татьяны Ивановны. Зрение то сильно падало, то немного улучшалось. Благодаря регулярному лечению сейчас все наладилось. Это хороший врач, знает свое дело.
Женя
23 декабря '16 г.
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Мила
23 декабря '16 г.
Был сильный вывих у сына, очень нужна была помощь и Юрий Николаевич оказал ее в полной мере - быстро и качественно. Уже бегаем)
19 декабря '16 г.
Дубовая прекрасный ортопед, приятный и доброжелательный человек. Я у Татьяны Федоровны дочь лечила – знаю! Советую всем – грамотное и эффективное лечение по передовым методикам вам будет обеспечено.
Виктория
18 декабря '16 г.
Лечил врожденную патологию у сыночка. Даже не знаю как благодарить, специалист умнейший к тому же человек широкой души!
Вета
18 декабря '16 г.
Наблюдаемся у нее чуть ли не с рождения, ни с какой плохой стороны за два года себя не показала. Рекомендуем
18 декабря '16 г.
Никогда бы не подумала, что у ребенка аллергия на ряд продуктов, если бы не доктор Макуха. Очень помог нам как родителям справиться с проблемой. Теперь я знаю, что нужно моему малышу. Спасибо вам!
Элеонора
17 декабря '16 г.
Спасибо огромное за лечение доченьки! Все пытались сами да сами, но в случае заболеваний рекомендую сразу обращаться к врачам, они знают, что и как делать!
Зоя
17 декабря '16 г.
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Саша
15 декабря '16 г.
Когда инфекция осложнилась, наш педиатр сказала, что это уже не ее компетенция и выписала направление к Оксане Викторовне. Этот врач - лучшая из всех, у которых мы были!! Спасибо за здорового ребенка!
Римма
15 декабря '16 г.
Врач понравилась. К сожалению, проблема оказалась серьезнее, потому пришлось обратиться к узкоспециализированным специалистам, но Елена Ивановна провела верную предварительную диагностику и к тому же посоветовала нам замечательных докторов для дальнейшего лечения
Алина
15 декабря '16 г.
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Лилия
15 декабря '16 г.
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
Полина
15 декабря '16 г.
Очень помог нам с нашей аллергией. Аллерген оказался редким, я бы сама ни за что не додумалась, большое спасибо за работу
Артем
14 декабря '16 г.
Очень знающая врач, оказала нам неоценимую помощь. Благодарю за лечение моего сына и искреннюю поддержку
Вероника
14 декабря '16 г.
Инфекционист хороший, подтверждаю. Доверять ребенка можно, знает свое дело
Артур
09 декабря '16 г.
Лечила нашего ребенка, произвела самое лучшее впечатление. Знает своего дело и более чем заслуживает доверия. Рекомендую
09 декабря '16 г.
Несмотря на то, что дома старалась как следует с ребенком заниматься, все равно возникли проблемки, так что пришлось обратиться за профессиональной помощью. Елену Эдуардовну считаю прекрасным специалистом и рекомендую, работает на совесть
Эльвира
08 декабря '16 г.
Прекрасный врач! Понравился его индивидуальный подход, провел детальные исследования, прежде чем назначать лекарства, которые бы не только вылечили, но и показали максимальный результат терапии и не навредили другим системам организма
Даша
08 декабря '16 г.
Могу сказать о враче только самое лучшее - для меня вообще чудом кажется как по этим снимкам совсем маленьких еще органов можно поставить диагноз. Благодарю сердечно за вашу работу!
Игорь
07 декабря '16 г.
Огромное спасибо за вашу неоценимую помощь! Оперировала нашу дочь, оказывала также поддержку на протяжении всего послеоперационного периода, прекрасный специалист!
Настя
07 декабря '16 г.
Нравится этот педиатр, не раз нам помогала, рада, что наблюдаемся именно у нее и рекомендую другим мамочкам, как когда то порекомендовали мне)
Инна
05 декабря '16 г.
Очень нравился врач, помогал нам уже не раз. Рекомендую как прекрасного специалиста своего дела и просто хорошего человека
Марья
05 декабря '16 г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Жанна
04 декабря '16 г.
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Люда
04 декабря '16 г.
Шикарный педиатр-инфекционист, рекомендую однозначно, лечил моего ребенка, всем более чем довольны остались, работает на совесть!
Лида
Прошли курс терапии глаз, зрение перестало падать. Есть наджежда на выздоровление. Спасибо прекрасному специалисту.
Валерий
У ребенка ужасная аллергия на амброзию. Сходили к этому специалисту, он назначил эффективные препараты.
Обращались с острой аллергической реакцией. Все прошло замечательно. Я рада, что выбрала именного этого профессионала.
Роман
Благодаря помощи Татьяны Ивановны доченька стала лучше видеть. Надеемся, что со временем зрение станет еще лучше.

Врачи клиники Медицинский центр Дитина м. Университет

• Уролог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Программа наблюдения "Грудничковый возраст"
Медицинский центр "Дитина" предлагает программу годового наблюдения за ребенком с рождения и до 1 года жизни, которая включает все необходимые мероприятия. Перечень услуг программы "Грудничковый…
9000 грн
Приобрести
Программа наблюдения "Грудничковый возраст Эконом"
Медицинский центр Дитина предлагает базовую программу годового наблюдения за ребенком с рождения и до 1 года жизни, которая включает самые необходимые мероприятия. Перечень услуг программы…
4000 грн
Программа "Младшее детство"
Медицинский центр Дитина делает пакетное предложение по годовому наблюдению ребенка в возрасте от 1 до 3 года жизни, которое включает все необходимые мероприятия. Перечень услуг программы "Младшее…
Приобрести
Программа "Младшее детство VIP"
Медицинский центр Дитина предлагает программу годового наблюдения ребенка в возрасте от 1 до 3 года жизни, которая включает все необходимые мероприятия. Перечень услуг программы "Младшее детство…
Программа "Дошкольный возраст"
Медицинский центр Дитина предлагает программу годового наблюдения ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, которая включает все необходимые мероприятия для динамического контроля здоровья Вашего…
Приобрести
Программа "Дошкольный возраст VIP"
Медицинский центр Дитина предлагает программу годового наблюдения ребенка в возрасте от 3 до 7 лет, которая включает полный комплекс медицинских услуг для Вашего малыша. Перечень услуг программы…
Программа "Старшее детство"
Медицинский центр Дитина рекомендует программу годового наблюдения для детей от 7 до 18 лет. Перечень услуг программы "Старшее детство" Услуга Количество услуг Комплекс…
Приобрести
Программа "Старшее детство VIP"
Медицинский центр Дитина рекомендует годовую программу наблюдения для детей от 7 до 18 лет, которая содержит максимально полный спектр медицинских услуг. Перечень услуг программы "Старшее…
Приобрести
Программа "Семейный педиатр Безлимитный"
В МЦ Дитина для Вас разработана универсальная программа наблюдения за ребенком, которая позволяет сэкономить Вам до 70% средств на обслуживание ребенка в клинике. Перечень услуг программы "Семейный…
14000 грн
Приобрести
Программа "Семейный педиатр Безлимитный VIP"
МЦ Дитина рекомендует универсальную программу наблюдения за ребенком, которая позволяет сэкономить Вам до 70% средств на обслуживание ребенка в клинике. Перечень услуг программы "Семейный педиатр…
20000 грн
Приобрести
Программа медицинского осмотра "Грудничок"
МЦ Дитина для самых маленьких пациентов предлагает программу медицинского осмотра, которая сэкономит Ваши деньги и время. Перечень услуг программы медицинского осмотра…
1450 грн
Приобрести
Программа медицинского осмотра "Садик"
МЦ Дитина предлагает программу медицинского осмотра для детей дошкольного возраста с выдачей справки в детский сад. Перечень услуг программы медицинского осмотра "Садик" Услуга Количество…
1450 грн
Приобрести
Программа медицинского осмотра "Школа"
МЦ Дитина рекомендует программу медицинского осмотра для детей школьного возраста. Перечень услуг программы медицинского осмотра "Школа" Услуга Количество услуг Консультация…
1550 грн
Приобрести
Программа медицинского осмотра "Студент"
МЦ Дитина рекомендует быстро и по приемлемой цене пройти медицинский осмотр при поступлении в средние и высшие учебные заведения. Перечень услуг программы медицинского осмотра…
1200 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр “Юринмед” оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций “Витацелл” создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
Медицинский центр “Клиника имени Гальченко В.В.” на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7Б, эт.1 м.Шулявская25 8 м.Политехнический институт35 12 м.Вокзальная52 22
Специализированное медицинское учреждение “Дарсбери” оказывает стоматологические услуги с 2003 года. Клиника оборудована новейшей аппаратурой.