Сеть клиник Дитина

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 10:00-15:00 Вс: 10:00-15:00

"Дитина" — это сеть педиатрических центров, собравшая лучших детских врачей Украины. Всем посетителям центров "Дитина" гарантирована медицинская помощь высокого качества, независимо от того, разовый это визит или работа по программе годового обслуживания. Врачи клиник заботятся о сохранении здоровья ребенка, используют широкий арсенал профилактических мер. Индивидуальный подход к каждому ребенку, понимание детской психологии, внимание к деталям — вот отличительные черты медучреждений сети "Дитина". К услугам пациентов поликлинический прием, точная диагностика, выезд врача на дом, возможность транспортировки пациента и другие востребованные услуги.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Дитина, цены на услуги:

• Нейросонография от 350
  • Рефрактометрия 100
  • Консультация детского гинеколога 400
  • Микроскопия выделений женских половых органов 160
  • Консультация детского уролога Моцная Н.А. КМН 400
  • Консультация Главного детского гастроэнтеролога м. Киев Воронина С. С. КМН 450
  • Консультация детского психолога (1,5 часа) 600
  • Оформление справки в бассейн 300
  • Оформление справки в детский лагерь (форма 079 / у) по готовым результатам обследования 500
  • Инъекция внутримышечная 50
  • Анализ крови на глюкозу 100
  • Бактериологическое исследование на флору и чувствительность 350

Отзывы и оценки клиники

Богдан
Прекрасный центр. Отдельная Благодарность Николаю Трофимовичу, который помог разобраться в проблемах ребенка и назначил лечение. Кто бы мог подумать, что это аллергия, а не постоянные ОРВи. Спасибо большое!
Анжела
Для моей семьи "ДИТИНА" - территория соотношения профессионального подхода к детям и адекватной ценовой политики. Мы все родом из детства и хорошо помним, что визит к врачу- всегда психологический стресс для любого человека, тем более для ребенка, который воспринимает все на уровне страха. Очень благодарна докторам, что находят подход и к детям, и к родителям. Хочется обратиться к родителям, которые в погоне за временем, забывают простую истину - доверие разрушить легко, а восстановить его практически невозможно. Поэтому, приходя в детскую клинику, всегда расставляйте правильно приоритеты - главное спокойствие ребёнка. Не нужно показывать свои амбиции и уж тем более свою власть.Доктор не решает Ваши проблемы, доктор лечит Вашего ребёнка. Если возникла ситуация, когда нужно подождать, не накручивайте себя, персонал, помните, что рядом дети, которые оценивают ситуацию сквозь призму Вашего поведения,тем более сейчас. Спасибо доктору Голдысу!!! Оформили справки для школы, получили все необходимые рекомендациии! С удовольствием начнём учебный год.Всем хочется пожелать терпения и уважения.
Оперировал локоть дочери. У нас был перелом локтя, сложный. Очень благодарны доктору. Спасибо большое. И особенное отдельное спасибо за подход к детям.
Одна із найкращих лікарів Києва
Випадково потрапила до лікаря, так як КМН не могла поставити чіткий діагноз з аналізами за 1500 грн((( Ігор Володимирович прийняв мене з дитиною вночі в свято, зкоректував лікування, по-людськи сказав що корисно, що потрібно, а що безкорисно купувати. Дуже чемний і хороший лікар
Ірина
Обрали для себе цю клініку, тому, що тут можна отримати консультації висококваліфікованих фахівців (були у Романюка Ростислава Йосиповича) хороший сервіс за доступною ціною.
Замечательный доктор. Доброжелательный, умеющий слышать пациента, всегда старается помочь, но не назначает лишь бы считалось, после приёма у Ростислава Йосиповича я всегда спокойна и уверена, что сын в надёжных руках. Очень уважаю и верю этому доктору.
Лучший педиатр. Никогда не назначит лишнего, внимательная, современная в подходе к лечению. Дети любят к ней ходить, и я всегда спокойна после приема. Доверяем на все 100%, а это дорогого стоит)
Всегда стараемся попасть именно к этому доктору. Очень нравится его способность найти баланс в назначениях, рекомендациях - не назначает лишнего, не пугает, но на всех важных моментах обязательно акцентирует внимание родителей. Доброжелателен, умеет расположить ребенка к себе.
Замечательный врач, отличный специалист и просто приятный человек! Очень рада, что нашла Ольгу Григорьевну! Ее подход к лечению различных орви мне очень импонирует , это единственный врач, назначения которого выполняю на 100%
Юлія
зараз проходимо в нього лікування клишеногості у мого сина. справляє гарне враження професіонала. прийшла до цього лікаря після невдалого лікування - є з ким порівняти. Юрій Миколайович не лише уважна людина, а й професіонал.
Таня
Внимательный человек и хороший врач. Лечили косолапость.
Оля
Обращалась к Ярославе Юрьевне за консультацией. Выслушала, дала реальные советы. Теперь в случае чего, всегда иду с малышом к ней на прием. Хорошее отношением к деткам, профессионализм на уровне.
Таня
К Ярославе Юрьевне ходит с первого месяца жизни. Она грамотно проводит приемы. Ребенок у нее никогда не плачет, а для меня это показатель! Довольна ее отношением, советами и лечением. Классный доктор!
Очень грамотный доктор! Все объяснил, все рассказал! Мы довольны! И ребенок в восторге)
Все ок, как всегда!
Пользуюсь услугами этого медицинского центра на протяжении 2-х лет, постоянно ходим к одному и тому же доктору. Доктором довольны. Клиника просто небо и земля в сравнении с городской поликлиникой. Рекомендую сознательным мамам, вести деток сюда!
Тамара
Когда ребенок болеет, то всегда вызываю врача на дом, даже не знаю с какого момента, но отдала предпочтение медцентру "Дитина". Меня полностью устраивает сервис, есть широкий спектр предоставляемых услуг, в штате работают квалифицированные врачи. Я очень довольна, рекомендую.
Николай
Отличная клиника, приём ведут строго по записи и не минутой позже. Делают ставку на лечение без антибиотиков, назначают только при крайней необходимости. Это безусловно лучшее для меня решение, только лучшие впечатления о клинике "Дитина".
Яна
Делали прививку в клинике "Дитина", очень понравилась педиатра Наталья Валентиновна -она ознакомилась с картой, помогла в подборе оптимальной вакцины, озвучивая плюс, минусы и риски. В целом приветливый персонал, качественный сервис, уютная атмосфера. Большое спасибо клинике и персоналу!
Юра
У малого врожденный порок сердца, потому приходится постоянно наблюдаться у врача. Так мы и познакомились с медцентром «Дитина». Тут работаю высококлассные врачи, предоставляют отличный сервис. Я считаю что правильно выбрал клинику для своего ребенка!
Алина
У ребенка ни с того появились высыпания на коже, схватила его и побежала в клинику. Спасибо педиатрам, успокоили меня и заверили, что это не смертельно) Прошли курс лечения и от высыпания не осталось и следа. Спасибо докторам за понимание и что терпите таких мамочек как я!)
Марьяна
Проходили тут с ребенком плановое обследование перед детским садом. Могу сказать только хорошее, видно сразу, что умеют обращаться с детьми.
Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
Нам порекомендовали знакомые Ирину Васильевну как одного из лучшых педиатров! Вы знаете и не ошиблись,у нас есть с чем сравнить были у многих от самых дорогих до самых дешёвых!могу сказать одно огромная ей благодарность,она врач с большой буквы!Рекомендую!
Лариса Патрина
Вчера была операция у моего сына. Оперировала Наталья Александровна. Большое ей СПАСИБО за отношение к ребенку, СПАСИБО за ее работу.и за понимание. Браво таким врачам.
Екатерина
Врач от Бога!!! Всегда вожу своих детей только к ней!!! Спасибо Вам за такую прекрасную работу.
Геннадий
Врач от Бога. Спасибо Вам! Рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Владимировичу за его профессиональные качества и индивидуальный подход! Очень приятный и вежливый, назначил лечение , которое очень быстро поставило дочку на ноги!
Обращаемся к Оксане Викторовне за консультацией уже не первый раз, лучше специалиста не найти. Отзывчивый человек и высококвалифицированый доктор. Очень благодарны за помощь!

Врачи клиники Сеть клиник Дитина

очистить

Акции клиники

Предложения

Программа наблюдения
МЦ "Дитина" разработал комплексные программы наблюдения за детьми, которые позволяют планово контролировать здоровье ребенка на всех возрастных этапах жизни, а в случае болезни - оперативно выполнять комплекс мероприятий направленных на скорейшее выздоровление.
9000 грн
4200 грн
5500 грн
Программа
Медицинский центр Дитина разработал данную программу ведущими специалистами и врачами-кандидатами медицинских наук клиники.
14000 грн
18000 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для самых маленьких.
1450 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для деток дошкольного возраста.
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для школьников.
1650 грн
Программа медицинского осмотра
В медицинском центре Дитина у Вас есть возможность пройти медицинский осмотр для поступающих в ВУЗ за один день.
14000 грн
9000 грн
5500 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для самых маленьких.
1450 грн
4200 грн
18000 грн
Программа медицинского осмотра
Медицинский центр Дитина проводит медицинские осмотры для школьников.
1650 грн
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00