Врачи урологи в Днепре

Консультация уролога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация уролога в клинике «JMC» 220 - 330 грн.
Консультация детского уролога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация уролога (врач высшей категории) в клинике «Medical Plaza» 200 - 300 грн.
Консультация уролога в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 180 - 200 грн.
Консультация уролога в клинике «Поликлиника» 180 - 200 грн.
Консультация уролога в клинике «Клиника Женский Доктор» 150 - 300 грн.
Консультация уролога в клинике «Довіра» 100 - 200 грн.
Прием (осмотр, консультация) уролога, к.мед.наук в клинике «Медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова» 250 - 600 грн.
Прием (осмотр, консультация) уролога, к.мед.наук в клинике «Стационар при медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова» 250 - 600 грн.
Уролог, Андролог
Врач андролог, уролог, специалист в области терапии урологической и андрологической патологии, занимается лечением воспалительных болезней мужских органов репродукции, ЗППП, почек, мочевого пузыря, и др.
Тимур
Отдать свое здоровье в руки этого прекрасного врача — лучшее, что могло прийти мне в голову!
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог. Оказывает услуги по диагностике и лечению урологических заболеваний, в том числе простатита, аденомы простаты, пиелонефрита, цистита, мужского бесплодия. Выполняет пластику уздечки крайней плоти. Ведет консультативный прием.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Попала в выходной день, по скорой. Приятно удивлена человечным отношением, сочувствием и профессиональной грамотностью доктора. Спасибо
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультационные услуги. Выполняет весь комплекс диагностических и терапевтических процедур, проводит лечение функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий, поражений органов мочеполовой системы. Оказывает врачебную помощь при таких проблемах, как простатит, цистит, аденома предстательной железы, генитальный герпес, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, уретрит, хламидиоз, мужское бесплодие.
08.03.2017
30 ноября '-1г.
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д м.Вокзальная78 18
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря по поводу.
Борис
25 мая '16г.
Человек-легенда! Здоровья и долгих лет жизни ему!
Записаться на прием32 онлайн записи
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог
Врач уролог высшей категории, профессор. В область профессиональных интересов входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Является профессором кафедры в ДГМА.
Евгений
Единственный врач, которому я доверяю!
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной систем. Проводит ультразвуковые диагностические исследования предстательной железы, расшифровывает снимки и назначает соответствующую терапию. Также выполняет цитологические исследования. Лечит такие недуги, как воспаление простаты и мужское бесплодие. Кроме того, принимает пациентов с проблемой преждевременного семяизвержения.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9