Урологи Днепра

Консультация онлайн уролог в клинике «Кабінет урології» 750 грн
Консультация уролога к.м.н. в клинике «Здорове покоління» 580 - 650 грн
Консультация уролога в клинике «Жіночий Лікар» 500 грн
Консультація уролога-андролога в клинике «МедЕксперт» 420 - 480 грн
Консультація уролога-андролога в клинике «Медэксперт, семейная клиника на Гончара» 400 - 440 грн
Консультация уролога первичная в клинике «АВРОРА ВРТ» 500 - 550 грн
Первинна консультація дитячого уролога в клинике «Oxford Medical» 400 - 800 грн
Александр
Обследование и назначение лечения провел быстро. Уже есть заметный прогресс от терапии.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
08.03.2017
Множественные попытки сделать ребёнка заканчивались неудачей. Думал, что причина не во мне. Но после того как сдал все анализы, оказалось всё-таки что проблемы у меня. Евгений Петрович после диагностики назначил мне длительное лечение. А через полгода у жены появилась задержка. И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.И, ура, я скоро стану папой, благодаря этому опытному доктору.
15.03.2017
Я даже не думал, что могу заболеть простатитом. Но оказалось, что эта болезнь застала меня врасплох. Сразу, конечно, я немного стеснялся, но жена настояла на походе к урологу. Евгений Петрович назначил мне комплексное лечение. Теперь я снова здоров, полный сил и энергии, могу доставить удовольствие своей жене.
Сергей
Внимательная и тактичная доктор. Провела осмотр, назначила лечение, расписала рекомендации. После пройденного курса лечения болезнь ушла. Я очень благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь.
Михаил
Благодарен Тамаре Анатольевне за оказанную помощь. Доктор внимательная и тактичная. Назначила лечение, которое действительно помогло, расписала рекомендации.
Уролог
Врач Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Уролог, УЗИ-специалист
Врач Малышкин Дмитрий Игоревич — специалист высшей категории. Основные направления работы: терапия мужского бесплодия, преждевременной эякуляции, эректильной дисфункции. Кроме того занимается лечением простатита, уретрита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. К нему можно обратиться по вопросу оперативного устранения фимоза. Владеет современными методами диагностики. Проводит УЗИ органов мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря), УЗИ органов мошонки, простаты (в том числе трансректальное). Соавтор монографии по мужскому бесплодию.
Днепр ул. Набережная Победы 120 А р.Соборный
Уролог, андролог, сексопатолог
Специализируется на лечении патологий мочевыводящей системы и половой системы у мужчин, ведет амбулаторный прием пациентов с жалобами на половую дисфункцию, импотенцию, преждевременную эякуляцию.
Уролог
Врач специализируется в области урологии. На протяжении 26 лет успешно лечит острые и хронические патологии мочеполовой системы у мужчин и женщин (уретриты, пиелонефриты, циститы). Выполняет УЗИ мочевыделительной системы и предстательной железы.
Днепр пр-т Слобожанский, 96 м.Вокзальная105 19
Уролог, андролог, сексолог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
Консультация 600/550 грн.
Уролог
Специалист занимается лечением простатита, цистита, пиелонефрита, гидронефроза, варикоцеле. Проводит все виды открытых оперативных вмешательств на почке, мочеточниках, мочевом пузыре, предстательной железе (в том числе радикальные при опухолевых заболеваниях). Владеет методами открытой и ларароскопической резекции почки, тотальной лапароскопической адреналэктомией, лапароскопической резекцией надпочечника, лапароскопической нефропексии.
Уролог
Врач-уролог Чемерис Сергей Анатольевич проводит полный спектр обследований пациентов с урогенитальной патологией, открытые, лапароскопические, эндоскопические оперативные вмешательства. Занимается лечением болезни Пейрони, кандилом наружных половых органов, парафимоза, гидроцеле, варикоцеле, простатита и других урологических болезней. Специализируется также в области эстетической генитальной хирургии, реконструктивной хирургии, онкоурологии.
Уролог, андролог
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация 600/550 грн.
Уролог, андролог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Принимает пациентов с болезненными ощущениями при мочеиспускании, мочекаменной болезнью и патологиями почек. Также лечит уретрит, везикулит, гидронефроз, импотенцию, эпидидимит и эпидидимоорхит.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Хирург, уролог, трансплантолог, сосудистый хирург
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Является специалистом в области хирургии и трансплантологии. Ведет консультативный прием. В своей деятельности использует оперативные и консервативные методы терапии. Выполняет лапароскопическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря, почек, коррекцию грыжевых дефектов передней брюшной стенки. Оказывает врачебную помощь при завороте кишок, мочекаменной болезни, портальной гипертензии, холецистите, циррозе.