Врачи урологи в Днепре

Консультация уролога-андролога в клинике «АВРОРА» 220 - 300 грн
Консультация уролога в клинике «JMC» 220 - 330 грн
Консультация детского уролога в клинике «Daily Medical» 270 - 300 грн
Консультация уролога (врач высшей категории) в клинике «Medical Plaza» 250 - 350 грн
Консультация уролога в клинике «Довіра» 100 - 235 грн
Консультация уролога (кандидат медицинских наук) в клинике «МХЦ Пирогова» 250 - 600 грн
Лечебно-консультативный прием онкоуролога кандидата медицинских наук врача высшей категории Степушкина С.П в клинике «ДОБРОБУТ НАЦІЇ» 600 грн
Консультация уролога в клинике «Ваш Доктор» 180 - 200 грн
Консультация уролога на дому в клинике «Кабинет Урологии» 500 грн
Консультация уролога в клинике «Поликлиника» 200 - 250 грн
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, член европейской, израильского ассоциации урологов. Специализируется в лечение коррекции нарушений репродуктивной функции у мужчин и терапии инфекционно-воспалительных очагов и генерализованных процессов в мочеполовых органах.
Олег
Проведенное лечение помогло, спасибо.
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Уролог
Доктор Чайковский Виктор Петрович имеет вторую квалификационную категорию по урологии. Специализируется на терапии онкологических патологий мочеполовой сферы. Занимается лечением аденомы простаты (предстательной железы), простатита, варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, уретроцеле, мочекаменной болезни, стриктуры уретры, уретрита, цистита. Владеет эндоскопическими и лапароскопическими методами диагностики и лечения урологических заболеваний.
Шакирова Наталия
11 мая '18г.
У мужа была проблема с почками. Восемь месяцев, мучился, обходили немало врачей, каждый выписывал кучу лекарств, пили, бесполезно случайно решила зайти на сайт Хирургического Центра им. Пирогова, почитала отзывы, решила записать мужа к Чайковскому Виктору Петровичу. Пришли на прием, Доктор выслушал внимательно, высказал свое предположение о заболевании мужа, назначил обследование, после обследования, предположение заболевания подтвердилось, у мужа в мочеточнике застрял камень 0,99 мм. от которого были очень сильные боли, Доктор назначил лечение и уже через 13 дней камень вышел. Я снова поверила, что у нас есть хорошие специалисты, и буду всем рекомендовать именно Виктора Петровича. А клинике хочу пожелать процветания и таких хороших специалистов. Спасибо Вам огромное!!!!
Уролог, Андролог
Уролог-андролог высшей врачебной категории, специализируется на выяснении причин и лечении мужского бесплодия, преждевременного семяизвержения. Также занимается терапией воспалений мочевыводящей системы, включая циститы, принимает пациентов с проблемой эректильной дисфункции.
23 мая '17г.
Золотые руки - манипуляцию провел совершенно безболезненно, хотя страхов было много:). Огромная благодарность Василию Васильевичу за рекомендованного хирурга - человека с большим сердцем и профессионала.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Уролог, Хирург
Врач уролог и хирург, занимается диагностикой и терапией урологической и хирургической патологии у детей, а также оказывает первичную хирургическую обработку ран, удаление кожных новообразований, липом, атером, мозолей, вросшего ногтя.
Мария
Очень благодарна доктору за то что помог моему ребенку. Рекомендую его, как хорошего специалиста.
Днепр ул. Воронежская, 2а м.Вокзальная20 109
Уролог
Врач-уролог высшей категории. Доктор Ягмур Б.Э. первый из урологов Днепропетровска внедрил в практику ряд операций по радикальному лечению рака предстательной железы, созданию ректосигмоидного «мочевого пузыря», отведению мочи в изолированный кишечный сегмент после удаления мочевого пузыря по поводу.
Сергей
Я думаю один из лучших специалистов Украины, благодарин ему безгранично, дай Бог ему крепкого здоровья и пусть помогает людям как можна больше!
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Уролог
Врач уролог высшей категории, профессор. В область профессиональных интересов входит лечение инфекционных, воспалительных болезней мочеполовой системы у мужчин. Является профессором кафедры в ДГМА.
Евгений
Единственный врач, которому я доверяю!
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Хирург
Доктор специализируется на оперативных вмешательствах общей и лапароскопической хирургия, урологии и амбулаторной травматологии. Выполняет операции на органах брюшной полости, при желчекаменной болезни, при грыжах передней брюшной стенки, на венах нижних конечностей, на коже и подкожной клетчатке, владеет "малыми" травматологическими и урологическими операциями. Владеет техникой миниинвазивных лапароскопических вмешательств, ультразвуковой диагностикой. Андрей Владимирович готовит кандидатскую диссертацию на тему "Обоснование хирургической тактики у больных ущемленной паховой грыжей". Является автором и соавтором 8 патентов Украины на изобретение, автором около 30 научных статей в специализированных изданиях, в том числе зарубежных.
Маргарита
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу, за его квалифицированную медицинскую помощь.Очень помог в решении моей проблемы.Огромное спасибо !Побольше бы таких врачей!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Акушер-гинеколог
Доктор Минко Ирина Васильевна оказывает услуги лечения и профилактики гинекологических недугов. Проводит консультативные приемы и осмотры. Занимается улучшением состояния пациенток при наступлении менопаузы. Лечит эрозию шейки матки и цистит. Назначает медикаментозную терапию против кандидоза.
София
Ирина Васильевна прекрасный специалист. Мне очень повезло, что на прием я попала именно к ней. Теперь все профилактические осмотры буду проходить только у нее.
Консультация от 400
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении болезней мужской репродуктивной и мочевыделительной систем. Проводит ультразвуковые диагностические исследования предстательной железы, расшифровывает снимки и назначает соответствующую терапию. Также выполняет цитологические исследования. Лечит такие недуги, как воспаление простаты и мужское бесплодие. Кроме того, принимает пациентов с проблемой преждевременного семяизвержения.
Олег
Признателен Андрею Владимировичу за то, что поправил мое мужское здоровье. Я снова полон сил. Рад, что обратился именно к вам.
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
Андролог, Уролог
Врач высшей категории Хрящев Константин Юрьевич занимается болезнями мужской половой системы. Сертифицирован как уролог и андролог. Предоставляет консультации в качестве врача обоих специализаций. Оказывает услуги диагностики недугов при помощи осмотра и биопсии. Лечит простатит и уретрит. Также исследует вопросы бесплодия у мужчин. Принимает пациентов с дисфункцией яичников.
Никита
Вложенные усилия во время лечения себя оправдали. Профессионал своего дела.
Днепр ул.Рыбинская, 119-120 м.Вокзальная92 17