Кравченко Александр Викторович

Уролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Украинских героев5 4 м.Крещатик18 12

Пётр
12 июня '17г.
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
андрей
19 апреля '17г.
Кравченко Александр Викторович спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Ян
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Олег
04 ноября '16г.
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Женя
01 сентября '16г.
Были проблемы с эрекцией. Теперь все отлично!
Максим
28 августа '16г.
Профессиональная этика и качество лечения на высшем уровне. Рекомендую
Григорий Павлович
03 августа '16г.
Избавился от проявлений цистита. Спасибо!

• 1995-2000 гг. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело.

• 2009 г. — ТУ «Эндоскопические методы лечения в урологии».
  • 2015 г. — ТУ «Лапароскопическая урология».
  • 2016 г. — ПАЦ по урологии.

• Член Украинской и Европейской ассоциаций урологов.

Ученая степень и звания

• Кравченко Александр Викторович — кандидат медицинских наук.