Страница 4. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог
Врач-уролог оказывает услуги лечения заболеваний мочеполовой системы. Выполняет такие процедуры, как катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин, массаж предстательной железы, инстилляции в уретру. Проводит лечение острых воспалительных заболеваний почек, мочевого пузыря. Также предоставляет услугу оперативного лечения фимоза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач-уролог первой квалификационной категории, андролог, сексолог, занимается лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, воспалительных процессов. Владеет навыками хирургического лечения патологий, радиоволновой терапией, малоинвазивными техниками ведения операций. В работе Владимир Тарасович применяет индивидуальный подход, сохраняет конфиденциальность. Возможны консультации на английском языке.
Хирург-уролог, Андролог, УЗИ-специалист
Выполняет весь спектр урологических лечебно-диагностических процедур, включая хирургические вмешательства.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Владимира Брожка (бывш. Кировоградская), 112/40 м.Демеевская30 8 м.Васильковская26 10 м.Лыбедская50 7
Уролог, хирург
Врач специализируется на лечении урологических патологий консервативными и хирургическими методами. Выполняет уретроскопию, цистоскопию, биопсию простаты, массаж предстательной железы. Проводит операции по удалению кисты почки. Лечит мужское бесплодие, цистит, мочекаменную болезнь, пиелонефрит, фимоз, варикоцеле.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Онкохирург, уролог, хирург
Опытный клинический онколог, уролог, хирург. Консультирует пациентов (в том числе онлайн), назначает диагностические процедуры, определяет план лечения; проводит оперативные вмешательства, разной степени сложности и интервенционные диагностические процедуры (биопсии, пункции, стомии, дренирование, в том числе под контролем КТ и УЗИ), внедряет в практику международные протоколы лечения.
Уролог-андролог, УЗИ-специалист
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Уролог
Врач Глебов Антон Сергеевич специализируется в области урологии, кандидат медицинских наук. Предоставляет консультации относительно всех проблем мочеполовой системы мужчины и мочевыделительной системы женщины. Дает рекомендации по выбору оптимальных методов лечения и предупреждению урологических заболеваний. Направляет на необходимые диагностические и лечебные процедуры, выполняет расшифровку лабораторных и инструментальных исследований, осуществляет постановку диагноза.
Уролог, проктолог, хирург, онкохирург, флеболог
Врач занимается диагностикой и лечением болезней почек, мочеточников, мочевого пузыря, уретры. Выполняет малоинвазивное лечение геморроя, анальной трещины, свищевых ходов, полипов прямой кишки, парапроктита, сфинктерита. Проводит операции при желчнокаменной болезни, грыжах, вросшем ногте, флегмонах и карбункулах.
Уролог
Врач Загидько Александр Борисович – с 8-летним стажем работы, специализируется в области урологии. Врач первой категории, занимается изучением заболеваний урогенитальной системы. Проводит консультативный прием по профилактике, оказывает помощь в диагностике и лечении болезней инфекционно-воспалительного, врожденного и травматического генеза. К Загидько А.Б. можно обратиться при бесплодии, импотенции, мочекаменной болезни, уретрите, простатите, цистите. Врач владеет навыками лечения патологии консервативными и хирургическими методиками.
Уролог-андролог, детский уролог
Уролог-андролог, детский уролог Халилов Сейдали Рустемович специализируется на проведении пластики уздечки, селективной нейротомии, корпоропластики, ТУР простаты, опухоли мочевого пузыря. Также врач проводит такие операции, как операции Бергмана, Винкельмана, Лорда, Росса, операцию Мармара (при варикоцеле).