Клиника «Мужское здоровье»

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника интимной медицины для всей семьи "Мужское здоровье" специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии.

Клиника обладает огромным опытом в лечении андрологических и урологических болезней. Полный комплекс исследований проводится непосредственно в клинике. Результаты известны в течение дня либо на следующий день. Клиника оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, которое применяется в диагностике и лечении болезней мочеполовой системы. Оказывается экспертная помощь в диагностике и лечении эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, нарушения либидо.

Врачи клиники "Мужское здоровье" обладают высокой квалификацией, знаниями и опытом в области терапии мужского и женского здоровья. Применяются как традиционные методики лечения, так и инновационные техники. В клинике действует широкий комплекс различных программ для женщин, которые позволяют своевременно выявить любые изменения в организме.

В клинике интимной медицины предоставляются также услуги психотерапии и неврологии — психокоррекция, лечение ожирения; наркологии — лечение алкоголизма. Оказывается квалифицированная помощь при депрессиях, тревожных расстройствах, неврозах, в том числе неврозе тревожного ожидания сексуальной неудачи. Семейные пары консультируются по вопросам сексологии и сексопатологии.

Пациентам клиники "Мужское здоровье" предоставляются такие диагностические услуги:

• УЗ-исследования различных органов и систем;
  • ректороманоскопия;
  • кольпоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • ЭЭГ;
  • ПЦР;
  • различные виды анализов.
  • В клинике соблюдается абсолютная анонимность пациентов.

Клиника оказывает экспертную помощь в диагностике и лечении преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции, нарушения либидо,а также при депрессиях и сексуальных неврозах. Проводятся консультации семейным парам по сексологии и сексопатологии

Центр "Мужское здоровье" — это своевременная помощь для всех, кто нуждается, квалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Оборудование

• Лазерно-ультразвуковой аппарат "СТЕРЖЕНЬ - ЛУ" (для лазерного лечения);
  • Стержень-ПВМТ (для массажа предстательной железы);
  • БАРВИНОК-У (лазерновакуумная терапия импотенции);
  • Стержень-ЛВС (аппарат для ультразвуковой терапии);
  • КРИОЭЛЕКТРОНИКА-4 (для лечения геморроя);
  • Аппарат озонотерапии "ОЗОН УМ-80" (для озонотерапии);
  • Урогинекологический терапевтический аппарат МЭМ (электростимулятор для лечения воспалительных гинекологических заболеваний);
  • Ультразвуковой сканер ПроФокус 2202 (УЗИ);
  • Компьютерный электроэнцефалограф NeuroCom(электроэнцефалограмма);
  • Кольпоскоп бинокулярный с видеотрансляцией (для кольпоскопии);
  • Радиоскальпель Р-150 (хирургия).

Клиника «Мужское здоровье», цены на услуги:

• Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) 500
  • Консультация гастроэнтеролога 300
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 150
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 450
  • Лечение синдрома поликистозных яичников (ПКЯ) 2 500
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза у женщин (комплексное) с применением физиотерапии от 4 500
  • Медикаментозное лечение кисты яичников 2 000
  • Лечение хронического пиелонефрита 1 500
  • Консультация онколога-маммолога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация хирурга-колопроктолога 250
  • Консультация проктолога с осмотром 300
  • Консультация хирурга-колопроктолога с осмотром (кандидат медицинских наук) 350
  • Повторная консультация проктолога (врач высшей категории) 300
  • Назначение схемы лечения проктолога 500
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец (1 сеанс) 1 300
  • Лечение внутреннего геморроя 2-3 стадии методом криодеструкции 1 500
  • Лечение острого уретрита (различной этиологии) 2 100
  • Лечение мочекаменной болезни (МКБ) 1 500
  • Лечение острого баланопостита 1 300
  • Назначение схемы лечения уролога от 500
  • Консультация онлайн андролог, уролог Заседа Ю.И. по телефону или viber 30-40 мин 500
  • Консультация эндокринолога (кандидат медицинских наук) 400

Отзывы и оценки клиники

Андрей
Был в клинике на приеме у дерматолога. Беспокоила сыпь на лице, вроде уже не подросток далеко, но видимо какой-то гормональный сбой произошел. К врачу попал по записи, никаких очередей. Осмотр длился минут 10, установили диагноз, назначили лечение (какие-то таблетки и мазь наружно). В принципе, помогло, через два дня уже были видны результаты. Сейчас полностью все прошло.
Роман Долгорук
Хорошая клиника, врачи — неравнодушные к пациентам профессионалы. Правда цены немного кусаются
Ника
В последнее время мне требовался осмотр у гинеколога, давно уже собиралась, но все никак не могла попасть к врачу. Была небольшая проблема с гормонами и понадобилась сдача анализов. Мне понравился их подход к лечению: не торопятся с ходу ставить диагнозы и прописывать таблетки по первым симптомам. Сейчас мой гормональный фон в норме.
Ваня
Появилось раздражение в интимной области, раньше с таким не сталкивался, уже стал волноваться, что это какое-то заболевание. Сразу побежал записываться сюда к врачам и дерматологам. Хорошо, что оказалось это просто обычная аллергия на новый стиральный порошок и ничего больше. Дерматолог хороший, компетентный и разбирается в данном направлении!!
Вера
Хотела пройти осмотр у гинеколога, сюда обычно ходит мой муж, я думала, что здесь нету отделения для девушек, но оказалось, что есть. Записалась на ближайшую дату, в период праздников к врачам было не попасть, здесь была самая короткая запись. Прошла осмотр, сдала мазок и все хорошо. результаты узнала немного позже, мне понравилось такое обслуживание.
Андрей
Неплохая клиника! Был тут на консультации у уролога, визитом определенно доволен. Врач обнаружил все же несколько проблем, которые необходимо залечить, чтобы не беспокоили в будущем. Цена за консультацию вполне устроила, тем более, что экономить на собственном здоровье нельзя. Сама клиника на вид современная, персонал приветливый. В общем, рекомендую!
Андрей
Неплохой специалист! Был у него на консультации недавно. Он на понятном мне языке объяснил суть проблемы, назначил действительно эффективное лечение и дал некоторые рекомендации, придерживаясь которых, можно облегчить процесс лечения. Сейчас чувствую себя уже значительно лучше, проблема устранилась. Цена за консультацию, честно говоря, немного высокая, однако экономить на здоровье я не собираюсь.
Вадим
За такое хорошее обслуживание и услуги я согласен платить. Был недавно на приеме у уролога, прошел осмотр и далее записался на сдачу всех необходимых анализов. Меня сильно ничего не беспокоило, хотел убедится, что все в полном порядке. Понравилась их работа с пациентами. отношение исключительно уважительное и приятное. Большой спектр услуг и много грамотных врачей.
Саша
У нас с женой были проблемы с тем, чтобы завести ребенка, с ее стороны все было в норме, пришла моя очередь проверится. Выбрал для себя это место просто наугад, близко было к дому, первый раз познакомился с этим врачом, но впечатления от производит хорошее. Не спешил с хожу делать выводы, такой подход радует, уже позже мне назначили терапию и методы решения моей проблемы.
Геннадий
Возникла болезнь "по мужской части", и я решил обратиться в данную клинику. Успешно прошел курс лечения, и остался доволен результатом. Все необходимые анализы сдаются в одном месте и довольно оперативно, поэтому нет нужды ездить по разным местам и тратить время. Большое спасибо моему лечащему врачу Руслану Ивановичу. Единственное жалею, что не обратился сюда раньше.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Клиника «Мужское здоровье»

Заседа Юрий Игоревич
  • Андролог
  • Сексолог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00