Детские урологи в Киеве

Консультация уролога в клинике «Вера Надежда Любовь» 250
Консультация уролога в клинике «Лидия-ФМ» 230
Консультация уролога в клинике «Моя клиника» 300 - 630
Консультация детского уролога в клинике «МЦ 36.5» 320
Консультация уролога первичная (сбор анамнеза, назначение и взятие анализов, осмотр, постановка предварительного диагноза) в клинике «Vip Тест» 220
Консультация уролога первичная (высшая категория, к.м.н.) в клинике «Евмакс» 300
Пакет Урологический (консультация уролога, трансректальное УЗИ, микроскопия секрета ПЖ, микроскопия урогенитальных выделений) в клинике «Уромед» 710250 - 1150
Повторная консультация уролога в клинике «Мерилайф» 160
Консультация уролога на дому в клинике «Тельбин-Мед» 200 - 400
Консультация уролога в клинике «Оптима-фарм» 250 - 300
Уролог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач уролог, проводит консервативное и хирургическое лечение для взрослых и детей хирургического и урологического профиля. Окончила Харьковский национальный медицинский институт.
Мария
Спасибо Светлане Васильевне за активное участие в лечении моего ребенка. Козаренко не только хороший врач, но и приятная и обходительная женщина. Такому врачу и дети рады, я это заметила.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Евгений
Обратился к Нариману Аликовичу с проблемой -радражение на лице которое образовало пятно , с зудом и покраснением.Визит на Галицкую кроме неприятного впечатления ничего не дал.Доктор правильно установил диагноз + лечение и все прошло. Спасибо за профессионализм.
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Уролог
Врач-уролог первой категории, проводит консервативное и оперативное, в том числе и лапароскопическое, при острых и хронических заболеваний мочеполовой системы у детей. Занимается лечением паталогий внешних половых органов - баланопостит, фимоз, парафимоз, орхо-епидидимит, синдром острой мошонки.
Алина
К Виктору Владимировичу обращался муж с проблемой нарушения потенции. После начала лечения уже заметили положительные результаты
Уролог
Детский уролог, имеет высшую врачебную категорию, консультирует и лечит пациентов при острых и хронических пиелонефритах, циститах, орхоэпидидимитах, перекрутов яичек и их придатков, травмах почек и наружных половых органов мальчиков. Наталья Александровна владеет всеми рентгенологическими методами диагностики в урологии и проводит многие ургентные операции по детской урологии.
Валентина
Консультировалась по поводу пиелонефрита. Все подробно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10