Манжура Александр Иванович

Андролог, Сексолог, Уролог, Венеролог
Врач высшей категории
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Павла Чубинского, 8 А

Ганна Стєклова
Олександра Івановича ми з чоловіком знаємо давно, дуже досвідчений лікар, все зрозуміло пояснив, не медичними термінами, а людською мовою. Та найголовніше-результат, вже й не думали що станемо батьками - а сталося. Вельми вдячні. *батьки 3-х річного Сашка
Алексей
Много ходил по урологам, ника не могли выявить причину обосторения хронического простатита после переохлаждений и алкоголя. Доктор сразу сказал что нужно обследовать на трихомонады, и если выявлено, то подлечить , и в дальнейшем , не провоцировать( к сожалению, пиво люблю). Так и получилось. Трихомонада гайдена, подлечили, и пришлось бросить пить пиво( к сожалению), и не переохлаждаться.
Олег
13 апреля '17г.
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Виктор
05 апреля '17г.
У меня диагностировали простатит. Операция - это самое последнее к чему я прибегну. Нашел уролога Манжуру по отзывам и решил обратиться к нему за помощью. Хочу поблагодарить Александра Ивановича за помощь, качественное лечение и понимание. Операция не потребовалась.

• Киевский медицинский институт им. Богомольца.

• Киевская медицинская академия последипломного образования (урология).
  • НМАПО им. П. Л. Шупика (УЗИ).

• Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины (АСАУ).

Андролог, сексолог, уролог, венеролог занимается лечением заболеваний

• ЗППП;
  • мужское бесплодие;
  • импотенция;
  • хронические заболевания;
  • УЗИ сечочтатевои системы;
  • почки и мочеполовая система.