Манжура Александр Иванович

Андролог, Сексолог, Уролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечении половых инфекций, в том числе случаев, осложненных устойчивостью возбудителя к медикаментозному воздействию. Оказывает врачебную помощь при эректильной дисфункции, нарушении семяизвержения, аноргазмии. Проводит комплексное лечение трихомониаза, микоплазмоза и других инфекционных заболеваний, аденомы простаты, простатита. Выполняет бужирование мочеиспускательного канала. Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины.

Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4

Алексей
Много ходил по урологам, ника не могли выявить причину обосторения хронического простатита после переохлаждений и алкоголя. Доктор сразу сказал что нужно обследовать на трихомонады, и если выявлено, то подлечить , и в дальнейшем , не провоцировать( к сожалению, пиво люблю). Так и получилось. Трихомонада гайдена, подлечили, и пришлось бросить пить пиво( к сожалению), и не переохлаждаться.
Олег
Мне 45 лет. Недавно познакомился с женщиной, а преждевременное семяизвержение испортило наше первое близкое знакомство, а вскоре и вообще мы с ней из-за этого расстались, так как постоянно нервничал. Александр Иванович Профессионально подошел к решению моей проблемы, досконально ее изучив. Все назначения и рекомендации исполнял в точности. Благодаря грамотному и эффективному лечению сейчас я доволен собой.
Виктор
У меня диагностировали простатит. Операция - это самое последнее к чему я прибегну. Нашел уролога Манжуру по отзывам и решил обратиться к нему за помощью. Хочу поблагодарить Александра Ивановича за помощь, качественное лечение и понимание. Операция не потребовалась.

• Киевский медицинский институт им. Акад.Богомольца.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины (АСАУ).