Допомога Плюс, медицинский центр в Феофании

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

«Допомога Плюс» в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.

На территории медицинского центра установлено современное оборудование. Оно помогает получить точный и качественный результат в сжатые сроки. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится по направлению специалиста по предварительной записи. Лечебные мероприятия составляются с учетом результатов диагностики. Схеме терапии подбирается в индивидуальном порядке. Профильные врачи руководствуются стандартными методиками лечения.

Клиника предоставляет услуги по следующим направлениям:

• ультразвуковая диагностика;
  • лабораторные исследования;
  • ортопедия;
  • урология;
  • гинекология;
  • маммология;
  • пластическая хирургия;
  • проктология.

VIP-отделение медицинского центра оснащено согласно европейским стандартам обслуживания в сфере медицины и удовлетворит запросы самых искушенных клиентов, начиная от уюта холла клиники и заканчивая комфортабельной послеоперационной палатой для реабилитации. Записаться на прием к специалисту для получения консультации и последующего лечения, звоните по указанным номерам телефонов.

Допомога Плюс, медицинский центр в Феофании, цены на услуги:

• Видалення кісти бартолінової залози 2 кат. складності 27 000
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Ганна Олексіївна
Величезна подяка операційній бригаді.Дуже чутливий медперсонал найвищий рівень обслуговування.Бажаю Вам міцного здоров'я та успіхів.Дякую!
Олексій
Щиро вдячний всьому персоналу клініці, професіоналізм персоналу на вищому.Враження від клініки найкраще.Раджу всім!
Штуль Ігор
Дуже дякую персоналу клініки на вул. Метрологічну! Чуйне та уважне ставлення до пацієнтів! Проходив у вас оперативне лікування. Все чудово!!! ДЯКУЮ!!!
Василь
Дуже вдячні з дружиною колективу клініки за хороше ставлення до пацієнтів ,зокрема лікарям Велігоші Василю Вікторовичу,Горбатюку Івану Михайловичу.Всіх благ вам Лікарі з великої літери!
Алена
Владимир Каземирович мой гуру и создатель неповторимой внешности. Пластические операции интересую меня уже несколько лет, только вот специалиста хорошего найти очень сложно. На моем жизненном пути встретился врач Бушинский, и я поняла, вот он доктор, который мне поможет. Очень довольна его работой!
Сергей
Максим Александрович проводил эффективное хирургическое лечение вен нижних конечностей. Благодаря ему я сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо.
Надежда
Такого сервиса и понимания я никогда не видела, все очень понравилось, оперировала Дунаевская, мед персонал отличный чуткий.
Вика
Ума Рашидовна очень умная женщина. Я довольна ее отношением к пациентам. Никогда не нервничает и всегда стойко терпит множество вопросов. Более того, грамотно на них отвечает. Видно, что врач действительно любит свою работу.
Вера
Обратилась к Жанне Сергеевне в субботу в клинику с диагнозом, которые многие специалисты не могли понять. Вмгновенно было озвучено- срочная госпитализация и операция! Вызвали всех докторов - хирурга и анастезиолога ( им отдельное огромное спасибо!). Жанна Сергеевна очень хороший врач, встретила с улыбочкой, все грамотно рассказа что и как. Вообщем я осталась довольна. И операция лапароскопия прошла безболезненно, уже на следующий день была дома. Спасибо медицинскому центру « Допомога плюс » за заботу и понимание!
Оля
Попала в гинекологический центр по рекомендации подруги. Мне очень понравилось обслуживание. Врач принял без задержек, на первом осмотре был поставлен предварительный диагноз, после ряда анализов, его подтвердили. Многолетний опыт позволяет врачам ориентироваться в ситуации без дополнительного обследования.
Катерина
Делала здесь лапароскопию. Очень боялась, но врачи заверили, что это не страшно, и совсем не больно. Так и было на самом деле. Довольна, здорова и полная энергии. Спасибо за помощь!
смотреть все отзывы

• Уролог
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.